АНДРЮША-ТИГРОВЫЙ СТАФФ. СИНДРОМ КУШИНГА!! НУЖНА ПОМОЩЬ! (НА РАДУГЕ 31.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 267
19 334
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Виделись сегодня с Андрюшей. Подошёл уже более уверенно на моё "на" и руку с индейкой. Уже не отбегал так часто назад. Но когда пришёл работник менять воду, сразу в будку спрятался. Остались наедине - опять вышел, я зашла в вольер, ушёл в угол, сидел слушал мои речи. Потом осмелел, поел индейки из рук и остался сидеть пока я выходила и запирала дверь. Фото и видео будут, когда сын наладит компьютер:bk:
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Виделись сегодня с Андрюшей. Подошёл уже более уверенно на моё "на" и руку с индейкой. Уже не отбегал так часто назад. Но когда пришёл работник менять воду, сразу в будку спрятался. Остались наедине - опять вышел, я зашла в вольер, ушёл в угол, сидел слушал мои речи. Потом осмелел, поел индейки из рук и остался сидеть пока я выходила и запирала дверь. Фото и видео будут, когда сын наладит компьютер:bk:
Лаял на вас, когда вы подходили к вольеру?
 
02.04.2019
5 267
19 334
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Лает, когда прихожу и когда ухожу. Сегодня долго уговаривала в вольере. Индейки поели от души. Но как только руку вторую протягиваю к ошейнику - уворачивается. Потом спрятался. Позвала работника. Он его по Вашей системе, через крышу, пристегнул. Из вольера до калитки тянул сильно, но сам почти ползком. На поле стал спокойнее. РазбегАется, поводок натянулся - оглядывается, ждёт, но не подходит. Игрушки не заинтересовали никакие. Травку поел, я его в это время погладила. Разрешил, но больше не удалось-отходит. Обратно опять от калитки бегом в вольер. Сколько обижали его - страшно представить! Много времени нужно, чтобы он поверил людям! Будем стараться!
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Лает, когда прихожу и когда ухожу. Сегодня долго уговаривала в вольере. Индейки поели от души. Но как только руку вторую протягиваю к ошейнику - уворачивается. Потом спрятался. Позвала работника. Он его по Вашей системе, через крышу, пристегнул. Из вольера до калитки тянул сильно, но сам почти ползком. На поле стал спокойнее. РазбегАется, поводок натянулся - оглядывается, ждёт, но не подходит. Игрушки не заинтересовали никакие. Травку поел, я его в это время погладила. Разрешил, но больше не удалось-отходит. Обратно опять от калитки бегом в вольер. Сколько обижали его - страшно представить! Много времени нужно, чтобы он поверил людям! Будем стараться!
Ой,до игрушек там ещё очень далеко.
Ну,ничего,вы к нему ещё месяцок поездите , и я думаю он сменит гнев на милость.Перестанет лаять на вас в вольере.))))
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
8,07 перевела на Возрождение - 2000 рублей, с пометкой "ФК Андрюша, Велена" за июль
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
02.04.2019
5 267
19 334
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Повидалась сегодня с Андрюшей. Пока меня не видел - лаял. Увидел - умолк, подошёл. Поговорила с ним, индейки поели. Гулять не пошли - дождь. Пятился уже немного реже, но всё равно пока страшно ему. Уходила уже не лаял, стоял смотрел, но в нерешительности - уйти в свой угол или не стоит. Может почаще к нему разным людям подходить? Хотя бы ненадолго, быстрее оттает парнишка:vygul-sobaki:!
 
02.04.2019
5 267
19 334
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Повидались с Андрюшей сегодня. Уже не лаял, поели индейки через решетку. В вольер зашла - ушёл в будку, неспеша. Уже не убегал в панике. Мне показалось, что он стал спокойнее. Кажется, процесс привыкания к людям идёт потихоньку.:vygul-sobaki: Погулять, к сожалению, уже не успевала. Постараюсь в следующий приезд.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Он красивый и молоденький ещё, вся жизнь впереди, счастливая.
Ему терпеливых родителей бы. Чтобы не приставали в первые дни, и не доставали, а подошли к усыновлению с пониманием и терпением.
 
02.04.2019
5 267
19 334
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Где же они такие? Днём с огнём искать! Остаётся надеяться и помогать мальчику осваиваться.
 
02.04.2019
5 267
19 334
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Заходила сегодня к Андрюше. Лаял вместе со всеми, пока я шла к вольеру. Меня увидел - сразу как-то удивленно замолчал.:) Зашла в вольер, сначала кусочки ему бросала, приближая к себе. Потом стал аккуратно брать из руки. Постоянно был готов уйти. Но в будку не ушёл. Лёг у входа и мне удалось его погладить. :vygul-sobaki: Страшно ему было, но уйти не пытался, хотя вполне мог. Провожал он меня уже своим обычным лаем. Медленно очень мальчик привыкает, хорошо бы к нему почаще разные люди приходили, хотя бы ненадолго. Может быстрее бы дело пошло. А ведь красавец парень то!:aw:
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
А у нас с Андрюшей нечаянная радость случилась в субботу. Он не облаял меня (хотя я его не видела 2 недели), он не прячется от меня в будку,когда я захожу к нему вольер и более того дал пристегнуть себе поводок.Конечно при этом он зажался в угол и лёг на пол,но уже не убежал в будку,а это ПРОГРЕСС.
Вроде парень привыкает,только территория возле офиса по прежнему вызывает у него дикий страх.Сразу начинает тянуть и ползти ползком.
Может правда посадить его в вольер перед офисом? Он вроде перестал лаять,исходя из отзывов.
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Андрюшка вчера встретил меня молча,рассматривая с интересом,ты что то принёс? Конечно же принёс)))) Подходит сам,аккуратно берет лакомство,но все равно начеку,боится резких движений. С удовольствием сидит и слушает. Залаял он только тогда,когда я стал от него уходить. Ничего,попривыкнет,возьмём гулять.