АНДРЮША-ТИГРОВЫЙ СТАФФ. СИНДРОМ КУШИНГА!! НУЖНА ПОМОЩЬ! (НА РАДУГЕ 31.03.21)

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
2500 на р/с от @varenie_iz_vetra
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Пишу об нашем воссоединении с Андрюшкой. Пёс не пребывает в стрессе,во всяком случае это не заметно. Встретил нас с Леной(Максимовой)вполне дружелюбно,не знаю,узнал меня или нет,но подошёл к двери и смотрел пристально в глаза. Я зашёл в вольер и начал разговаривать с парнем,он не бросился мне на грудь,но с интересом слушал меня и потихонечку подошёл ко мне. Я его погладил(в вольере)спокойно пристегнул и повёл на выгул. Андрюха спокойно шёл до поля(раньше это был для него стресс)на поле шёл на растоянки вытянутой руки и постоянно оглядывался,заглядывая в глаза. На прогулке он спокойный,ничего не боится и никуда не тянет. Очень хорошо слышит/понимает проводника(как и все мои собаки)Вкусняхи ест с охотой,не отказывается)))) Одна проблема,Андрюшке надо немного похудеть.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Да жизнь конечно штука непредсказуемая....Как быстро больную собаку хозяйка слила на людей,которых смешивала с грязью и оскорбляла в теме. Поступки-то говорят об обратном...И кто есть кто жизнь показала нам.
Ну а Андрюша будет жить столько сколько отпустит ему собачий бог.3-4 года совсем срок не маленький.Мы люди тоже живем порой также....Проходим химию и счастливы что хотя бы полгода-год жизни выцарапали у смерти. Так что будем жить худеть и ооочень надеется на домашную передержку .
 
29.08.2018
412
2 153
93
Да жизнь конечно штука непредсказуемая....Как быстро больную собаку хозяйка слила на людей,которых смешивала с грязью и оскорбляла в теме. Поступки-то говорят об обратном...И кто есть кто жизнь показала нам.
Ну а Андрюша будет жить столько сколько отпустит ему собачий бог.3-4 года совсем срок не маленький.Мы люди тоже живем порой также....Проходим химию и счастливы что хотя бы полгода-год жизни выцарапали у смерти. Так что будем жить худеть и ооочень надеется на домашную передержку .
Да...
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Андрюшка и правда не испытывает стресса, чего мы все очень боялись. Похудеем обязательно и будем самими счастливыми. Лекарство по дозировке подобрано, так что мы ещё ого го, бодренько шагаем гулять и радуемся жизни :zhyuri-ocenki:
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Мне кажется с ним мало гуляли все приветы из дома - он какой-то лежащий в темном углу, эта история с перекормом, а с учётом хронического расхождения у хозяйки высокопарных слов и дела , думаю , что Андрюшу «любили» сильно, сильно только на словах и наверное лучше , что отдала . (Как про попа у которого была собака и он ее любил ........... он ее убил).
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Мне кажется с ним мало гуляли все приветы из дома - он какой-то лежащий в темном углу, эта история с перекормом, а с учётом хронического расхождения у хозяйки высокопарных слов и дела , думаю , что Андрюшу «любили» сильно, сильно только на словах и наверное лучше , что отдала . (Как про попа у которого была собака и он ее любил ........... он ее убил).
Я думаю, в данном случае больше подходит поговорка - Не суди и не судим будешь.
А если по делу, то у нас на форуме все темы о собаках и про собак, а не о их бывших хозяевах.
 
05.01.2020
65
87
18
38
Иваново
Мои зверушки
Ивея-стафф
Я думаю, в данном случае больше подходит поговорка - Не суди и не судим будешь.
А если по делу, то у нас на форуме все темы о собаках и про собак, а не о их бывших хозяевах.
С поговоркой соглашусь, НО всё-таки это подло было так поступать с Андрюшей. Писается? И что? Тряпку в руки и пеленки в помощь. Он не виноват в том, что заболел. Всякое может случится со всеми. Извините, но нет оправданий предательству. Опять..
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
С поговоркой соглашусь, НО всё-таки это подло было так поступать с Андрюшей. Писается? И что? Тряпку в руки и пеленки в помощь. Он не виноват в том, что заболел. Всякое может случится со всеми. Извините, но нет оправданий предательству. Опять..
Мы не ищем никому оправданий. Любой поступок остается на совести того, кто его совершил. Не нам судить об этом. Заниматься надо собой, своими делами, поступками, близкими и тд. Но опять же мы от темы форума уходим в философских размышлениях о смысле жизни. Поэтому и пишу, форум о собаках и только о них. Для философствования и прочего есть другие ресурсы.
 
  • Like
Reactions: superdusya
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Перефразируя известную пословицу нашла ложку мёда в бочке дёгтя. Благодаря полугодовому проживанию дома Андрюшка социализировался, теперь ему будет проще найти настоящий дом.
Могу написать всё тоже самое, что и Дима Динамит выше.
Я так же как и он частенько гуляла с Андрюшей до его отъезда домой. Придя сейчас к нему в вольер, была с интересом встречена и гостеприимно впущена. Никакого страха, как раньше, даже наоборот, мне кажется Эндрю был рад меня видеть, ну, или приход человека ассоциируется с прогулкой и ребёнок радостно бежал к двери, потому как очень хотел в туалет. На улице написал, наверно литра 3 и накакал 2 хорошие кучи, но в вольере ни-ни, идеальная чистота. Отлично погуляли, походили, понюхали, чуть чуть побегали, худеть то надо и при чём обоим.))))
Страх у Андрюши почти ушёл, на поле чувствовал себя вполне комфортно, некоторая настороженность к человекам ещё присутствует, но всё же прогресс на лицо. На прогулке далеко от человека не отходит, гуляет спокойно, даже если бегает, то без рывков. А в конце прогулки и совсем шёл рядом у ноги даже без команды. Ну, и конечно, вкусняхи. Это мы любим. Много незя, но не побаловать ребёнка чуть- чуть сушечками не могла.))))
Абсолютно адекватный и здоровый ребёнок с виду, если не знать о диагнозе. Но Кушинг- не приговор. Просто не пропускать приём таблеток и вы с Андрюшкой будете жить долго и счастливо!!!!
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
На вид то Андрюшка схуднул слегка))) отлично выглядит!
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль