АНРИ СТИЧ-СТАФФ ОСТАЛСЯ БЕЗ ДОМА (2016) (НА РАДУГЕ 21.06.19)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
11.08.2015
14
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: АНРИ СТИЧ-СТАФФ ОСТАЛСЯ БЕЗ ДОМА. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ребят, спасибо вам!!! Это мой любимый пес, теперь он ваш, счастья вам и удачи!!! Кураторство моё нужно ещё Анри Стичу или можно перекинуть на кого-нибудь ещё?
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: АНРИ СТИЧ-СТАФФ ОСТАЛСЯ БЕЗ ДОМА. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

не сомневалась! :-[
удачи!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АНРИ СТИЧ-СТАФФ ОСТАЛСЯ БЕЗ ДОМА. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

2 тыщ от Алины Бойко наличкой *GIFT*
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: АНРИ СТИЧ-СТАФФ ОСТАЛСЯ БЕЗ ДОМА. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Родители, как совместный полет? :)
 

rarusavis

Новичок
04.02.2016
3
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Всем привет!
И всем огромное спасибо за тёплые слова!
У нас все очень хорошо!счастливы! *YAHOO*















Ститч всем шлёт пламенный привет! *HI*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Хорошулечка!!!!!
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Аааааах, вкуснота! *GIFT*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Спасибо за новости!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*OK* *THUMBS UP*
 

KasiDusi

Новичок
30.04.2016
1
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Здравствуйте, дорогие друзья! Я та самая Ольга, бывшая хозяйка Стича Анри, которую Вы так горячо обсуждали.
Прежде всего, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, что так тепло отнеслись к моей собаке и еще большее СПАСИБО, что нашли его новый дом. Я счастлива, что у Стичика, теперь все в порядке. Как уже говорила, как только смогу, буду ВАМ помогать.
Теперь, что касается состояния собаки при поступлении к Вам. Поверьте, врагу не пожелаю, пережить мою историю. Была вполне успешным человеком, но...когда дети маленькие остаются по твоей дури на улице, бомжами и ты с ними, когда неначто их покормить, поверьте это страшно. В тот момент, когда руки уже опустились и я не знала что делать, мне встретился ваш приют. Я не могла бросить Стича, тем более усыпить, спасибо за помощь. Старший сын, про которого писала Людмила, к несчастью, рыжего забрать не мог.
Для мамы Гоши - поверьте не джипами все измеряется и ни в чем, я Вас не упрекала. И преданней собаки у меня небыло. А косяки в поведении, так через это и Вы проходили.
Счастья ВАМ всем, терпения и главное, здоровья. И не судите, ... *GIFT*
P.S. если у новых хозяев возникнут вопросы, проблемы, всегда готова помочь. С детьми осторожнее (с маленькими), думаю помнит моих - своих мелких.
 
22.10.2015
32
0
6
KasiDusi сказал(а):
Здравствуйте, дорогие друзья! Я та самая Ольга, бывшая хозяйка Стича Анри, которую Вы так горячо обсуждали.
Прежде всего, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, что так тепло отнеслись к моей собаке и еще большее СПАСИБО, что нашли его новый дом. Я счастлива, что у Стичика, теперь все в порядке. Как уже говорила, как только смогу, буду ВАМ помогать.
Теперь, что касается состояния собаки при поступлении к Вам. Поверьте, врагу не пожелаю, пережить мою историю. Была вполне успешным человеком, но...когда дети маленькие остаются по твоей дури на улице, бомжами и ты с ними, когда неначто их покормить, поверьте это страшно. В тот момент, когда руки уже опустились и я не знала что делать, мне встретился ваш приют. Я не могла бросить Стича, тем более усыпить, спасибо за помощь. Старший сын, про которого писала Людмила, к несчастью, рыжего забрать не мог.
Для мамы Гоши - поверьте не джипами все измеряется и ни в чем, я Вас не упрекала. И преданней собаки у меня небыло. А косяки в поведении, так через это и Вы проходили.
Счастья ВАМ всем, терпения и главное, здоровья. И не судите, ... *GIFT*
P.S. если у новых хозяев возникнут вопросы, проблемы, всегда готова помочь. С детьми осторожнее (с маленькими), думаю помнит моих - своих мелких.
Ольга , при продаже вам щенка , я точно так же вам говорила , за помощью , советами (кормление , воспитание) обращайтесь , так же выставки , инструктора . Тем паче без распечаток чем кормить щенка никогда малышей не отдавала. Вы пропали и появились только когда Анри стал взрослым и то начали с обвинений Гоши , матери Анри тоже досталось . К. Войткова не вам ли объясняла , что ее собака жила и с маленьким ребенком и с кучей собак разных пород (мелких) . Кстати ни у Гоши ни у мамы Анри никаких проблем не было никогда ни с детьми ни с людьми ни с адекватными собаками . *** Мне по своему обидно , т.к. всегда рада была общению с владельцами щенков от Гоши . Всегда общалась с теми кто этого хотел . Приехать пофотографировать пожалуйста , поехать на выставку , посоветовать хэндлера и привезти его если надо , на площадку в КСС , да ради бога , даже инструктора посоветую и за ручку отведу , посоветовать врача . Поехать на природу , да что хотите .
 

rarusavis

Новичок
04.02.2016
3
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Всем привет от Стича!



Отметили День Рождение 11 ноября! ) 11лет! *HI*

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Какие вы молодцы, так держать !!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
класс!!!!!!!!!!!! *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
В который раз убеждаюсь что земля круглая))) в прошлые выходные были у друзей на свадьбе и там познакомилась с мамой максима, хозяина стича))) она сказала что сын взял стаффа из приюта, ну и показала фотки рыжего носа. наши люди есть везде. :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Прикольно. У меня тоже так бывает :-D