АНРИ СТИЧ-СТАФФ ОСТАЛСЯ БЕЗ ДОМА (2016) (НА РАДУГЕ 21.06.19)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.10.2015
32
0
6
Re: АНРИ СТИЧ-СТАФФ ОСТАЛСЯ БЕЗ ДОМА. НУЖНА ПОМОЩЬ! НELP!

Не знаю оценил или нет поводок , ошейник и игрушку . Но вкусняшки ему понравились . :)
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: АНРИ СТИЧ-СТАФФ ОСТАЛСЯ БЕЗ ДОМА. НУЖНА ПОМОЩЬ! НELP!

Ladybird сказал(а):
Thumbelina сказал(а):
Ну в незнакомой обстановке он задира, сам провоцирует собак и они отвечают.
Но к людям очень ласковый! Понравилось с ним гулять.
Из того что я видела ранее .... На выставке рядом и напротив сидели собаки и хозяева . Анри не обращал внимание ни на кого . В ринге тоже работал только с Ольгой Цыкаловой и не обращал внимание на других собак и людей , хотя на "Золотой осени " была толкучка . *** Если сейчас откорректировать , то я просто уверена , что он все вспомнит , что с ним проходили ранее . То что его плохо кормили это сразу видно . Он "пылесосит" на улице , еле еле вытащили изо рта кость , которую он умудрился подобрать на дорожке . Готов был съесть за один присест все привезенные вкусняшки . На пятачках еле уговорили остановится . Передали ему с собой . Радует , что поправился на 5 кг. Перемены разительные . С 22 кг на момент поступления до 27 кг на сегодняшний день это хороший результат.
Главное вовремя остановиться :-D
А то потом ещё худеть придётся парня.
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: АНРИ СТИЧ-СТАФФ ОСТАЛСЯ БЕЗ ДОМА. НУЖНА ПОМОЩЬ! НELP!

Devolorian сказал(а):
Ladybird сказал(а):
Thumbelina сказал(а):
Ну в незнакомой обстановке он задира, сам провоцирует собак и они отвечают.
Но к людям очень ласковый! Понравилось с ним гулять.
Из того что я видела ранее .... На выставке рядом и напротив сидели собаки и хозяева . Анри не обращал внимание ни на кого . В ринге тоже работал только с Ольгой Цыкаловой и не обращал внимание на других собак и людей , хотя на "Золотой осени " была толкучка . *** Если сейчас откорректировать , то я просто уверена , что он все вспомнит , что с ним проходили ранее . То что его плохо кормили это сразу видно . Он "пылесосит" на улице , еле еле вытащили изо рта кость , которую он умудрился подобрать на дорожке . Готов был съесть за один присест все привезенные вкусняшки . На пятачках еле уговорили остановится . Передали ему с собой . Радует , что поправился на 5 кг. Перемены разительные . С 22 кг на момент поступления до 27 кг на сегодняшний день это хороший результат.
Главное вовремя остановиться :-D
А то потом ещё худеть придётся парня.
Да я его бы уже в форме держала, тем более возраст совсем нагрузка лишняя ни к чему (
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АНРИ СТИЧ-СТАФФ ОСТАЛСЯ БЕЗ ДОМА. НУЖНА ПОМОЩЬ! НELP!

Ух ты! Красавцем таким стал!!!
Может, действительно на выставку его? *SCRATCH*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: АНРИ СТИЧ-СТАФФ ОСТАЛСЯ БЕЗ ДОМА. НУЖНА ПОМОЩЬ! НELP!

Anyxcore сказал(а):
Ух ты! Красавцем таким стал!!!
Может, действительно на выставку его? *SCRATCH*
Кхм-Хм. Спроси у Иры, как это может выглядеть.. :)
 
18.03.2015
77
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: АНРИ СТИЧ-СТАФФ ОСТАЛСЯ БЕЗ ДОМА. НУЖНА ПОМОЩЬ! НELP!

Может быть раньше когда часто был на выставках он и был лоялен к собакам, но сейчас он их сам первый задирает. А на выставке да если его взять будет весело!
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: АНРИ СТИЧ-СТАФФ ОСТАЛСЯ БЕЗ ДОМА. НУЖНА ПОМОЩЬ! НELP!

На выставках у собак совершенно другое поведение, они там на работе, Если Анри раньше выставлялся, то не должно быть проблем. Шарки тоже может выступить, особенно на собак кто первый шваркнулся или тяфкнул, но на выставке он вообще ни на кого внимания не обращает. :-[
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: АНРИ СТИЧ-СТАФФ ОСТАЛСЯ БЕЗ ДОМА. НУЖНА ПОМОЩЬ! НELP!

Может он выставлялся 9 лет назад, уж все забыл. Странно, что с возрастом он не поутих. У меня Варта в 10 лет была уже гораздо терпимее ко всем.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: АНРИ СТИЧ-СТАФФ ОСТАЛСЯ БЕЗ ДОМА. НУЖНА ПОМОЩЬ! НELP!

nastena05 сказал(а):
Может быть раньше когда часто был на выставках он и был лоялен к собакам, но сейчас он их сам первый задирает. А на выставке да если его взять будет весело!
В принципе, на выставки местечкового масштаба мы брали собак с зооагрессией (в т.ч. Ивона, Кадис). Просто внимательно следили, чтобы к ним нос к носу не подходили посетители со своими зверушками *SCRATCH*
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: АНРИ СТИЧ-СТАФФ ОСТАЛСЯ БЕЗ ДОМА. НУЖНА ПОМОЩЬ! НELP!

Задира он знатный :( Фото с субботы :)

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: АНРИ СТИЧ-СТАФФ ОСТАЛСЯ БЕЗ ДОМА. НУЖНА ПОМОЩЬ! НELP!

Да, на последнем фото один против двоих :)
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: АНРИ СТИЧ-СТАФФ ОСТАЛСЯ БЕЗ ДОМА. НУЖНА ПОМОЩЬ! НELP!

EvgeniyaKorn сказал(а):
nastena05 сказал(а):
Может быть раньше когда часто был на выставках он и был лоялен к собакам, но сейчас он их сам первый задирает. А на выставке да если его взять будет весело!
В принципе, на выставки местечкового масштаба мы брали собак с зооагрессией (в т.ч. Ивона, Кадис). Просто внимательно следили, чтобы к ним нос к носу не подходили посетители со своими зверушками *SCRATCH*
Не надо на Кадиса наговаривать :-D
Там зооагрессии не намного больше, чем в Даниле.
 
22.10.2015
32
0
6
Re: АНРИ СТИЧ-СТАФФ ОСТАЛСЯ БЕЗ ДОМА. НУЖНА ПОМОЩЬ! НELP!

Varta сказал(а):
Может он выставлялся 9 лет назад, уж все забыл. Странно, что с возрастом он не поутих. У меня Варта в 10 лет была уже гораздо терпимее ко всем.
Я не знаю в каких условиях жил Анри у этой дамы по имени Оля , но то что там тараканы в ее голове были и есть . Что мальчик пережил и чем питался , тоже остается загадкой раз из красавца превратился в то что было в 22 кг . Мы гуляли с ним .Нет у него желания шваркаться первым на кого то . Хотя один джентельмен из азии в нашем направлении вел темного метиса толи пита толи стафа и поводочек так дергал типа давая собаке шанс провоцировать . Анри мимо проходил и вообще даже не собирался отвечать . Да и на фото с вашего гуляния все собаки стоят спокойно . *** Я не озвучиваю это для того что б его взяли на выставку для пиара . Но и выставлять агрессором Анри тоже не справедливо.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АНРИ СТИЧ-СТАФФ ОСТАЛСЯ БЕЗ ДОМА. НУЖНА ПОМОЩЬ! НELP!

Прекрасный, один из самых любимых моих собак....достойный выставки... Думаю , надо брать....готова взять его с Димой
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: АНРИ СТИЧ-СТАФФ ОСТАЛСЯ БЕЗ ДОМА. НУЖНА ПОМОЩЬ! НELP!

ireniren сказал(а):
Прекрасный, один из самых любимых моих собак....достойный выставки... Думаю , надо брать....готова взять его с Димой
Дима тоже пристраивается?! =-O =-O =-O
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: АНРИ СТИЧ-СТАФФ ОСТАЛСЯ БЕЗ ДОМА. НУЖНА ПОМОЩЬ! НELP!

Попова сказал(а):
ireniren сказал(а):
Прекрасный, один из самых любимых моих собак....достойный выставки... Думаю , надо брать....готова взять его с Димой
Дима тоже пристраивается?! =-O =-O =-O
*ROFL* *ROFL* *CRAZY*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АНРИ СТИЧ-СТАФФ ОСТАЛСЯ БЕЗ ДОМА. НУЖНА ПОМОЩЬ! НELP!

ireniren сказал(а):
Прекрасный, один из самых любимых моих собак....достойный выставки... Думаю , надо брать....готова взять его с Димой
:-D :-D :-D

Хороший, красивый, породистый, ведет абсолютно нормально себя! Тоже считаю, что выставка - шанс для него.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: АНРИ СТИЧ-СТАФФ ОСТАЛСЯ БЕЗ ДОМА. НУЖНА ПОМОЩЬ! НELP!

ireniren сказал(а):
Прекрасный, один из самых любимых моих собак....достойный выставки... Думаю , надо брать....готова взять его с Димой
Возьмем *YES* Только надо разделить собак по дням.
В субботу с утра планируем везти Браво, Сэма и сосиску Липочку.
Если кто-то из них будет чувствовать/вести себя не особо, то отвезем обратно и возьмем Анри. Как вариант.
Или привезти Анри в воскресенье.

К тому же, после поста в ВК про выставку и то, что там будет наш Сэм, мне тут же написала очень приятная девушка, очень хотят познакомиться, обещались звонить в ближ.время :-[ Евгения Сазонова
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: АНРИ СТИЧ-СТАФФ ОСТАЛСЯ БЕЗ ДОМА. НУЖНА ПОМОЩЬ! НELP!

Ladybird сказал(а):
Наш сын Анри. Анри , дата рождения 11.11.05 Клеймо с той же стороны и на том же месте как на фото щенячьем .
Ladybird, скажите, пжл, вы берете Анри под свое обеспечение? можно ли перевести финпомощь на других нуждающихся собак, у которых ни клейма, ни заводчика, ни помощи нет? :-[ *SCRATCH*
 
22.10.2015
32
0
6
Re: АНРИ СТИЧ-СТАФФ ОСТАЛСЯ БЕЗ ДОМА. НУЖНА ПОМОЩЬ! НELP!

Я не заводчик. Заводчик это владелец *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* проводящий свои пометы тремя разными способами. 1) Это когда сама хозяйка *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* актирует через организацию щенков ( это может быть вообще единственная ее вязка собаки) . 2) Владелец собаки проводящий помет( пометы) через приставку . 2) И владелец собаки из питомника , проводящий щенков через свой питомник . А это как правило много собак и много пометов . Я хозяйка единственного кобеля , чьи вязки закончились в 2006 году . Я не живу продажей щенков . И на данный момент я без работы . Т.ч. я не могу осуществить то , что мне не по силам. :(