АНТРЕА ЧАРЛИ! АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ, 1,5 ГОДА! СОС! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Ничего такого она мне, естественно, не рассказывала. А вам откуда это известно? Я спросила про щенка Чарли. Она сказала, что себе его брать не будет, потому что не справится. Усыпления требовали жители дома, на хозяйку подали в суд. Из за коронавируса его перенесли. Я пишу то что слышала из первых уст. Я забирала Чарли. Хозяйка плакала, хозяин радовался. Может он и бил его, судя по его радости. Про то что сдаивали- сказала. Делали это по совету ветеринара. Если правда то что вы пишите, то это останется на ее совести, ей отвечать за это. А то что во всех проблемах Чарли виноваты хозы - это 100 процентов. И я им об этом сказала.
 
Последнее редактирование:
31.10.2019
1 471
1 889
113
Бедный малыш :shock::eek:
Вот это история...
А глазюки реально, как у испуганного ребенка
 
18.01.2020
8
21
2
32
Москва
Мои зверушки
Любимки
Ничего такого она мне, естественно, не рассказывала. А вам откуда это известно? Я спросила про щенка Чарли. Она сказала, что себе его брать не будет, потому что не справится. Усыпления требовали жители дома, на хозяйку подали в суд. Из за коронавируса его перенесли. Я пишу то что слышала из первых уст. Я забирала Чарли. Хозяйка плакала, хозяин радовался. Может он и бил его, судя по его радости. Про то что сдаивали- сказала. Делали это по совету ветеринара. Если правда то что вы пишите, то это останется на ее совести, ей отвечать за это. А то что во всех проблемах Чарли виноваты хозы - это 100 процентов. И я им об этом сказала.
Она с детства от него избавлялась. А радовался ее муж, потому что Чарли не усыпят потому что вы успели быстро приехать и забрали. А весь этот цирк что она розыгрыла не правда. Мне известно намного больше.))
Просто увидев эти сообщения, не получилось сдержаться, так как хочется чтобы люди знали правду. У собаки нет языка сказать за себя, вот именно поэтому люди которые его возьмут должны знать правду. Его никогда не любили с детства! И он всегда был не нужным и чувствовал это. А то что вы успели приехать и получилось убедить хозяйку чтобы она отдала вам, это просто счастье
 
Последнее редактирование:
18.01.2020
8
21
2
32
Москва
Мои зверушки
Любимки
Такой кабачёчек славный, но такой испуганный. Может родителям подарившим Чилите дом ещё и сынуля вот такой сладкий нужен. Такая парочка красотунов была бы -Чилита и Чарли. :vygul-sobaki:
Я думаю это отличная идея Это племянник Чилиты.
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Она с детства от него избавлялась. А радовался ее муж, потому что Чарли не усыпят потому что вы успели быстро приехать и забрали. А весь этот цирк что она розыгрыла не правда. Мне известно намного больше.))
Просто увидев эти сообщения, не получилось сдержаться, так как хочется чтобы люди знали правду. У собаки нет языка сказать за себя, вот именно поэтому люди которые его возьмут должны знать правду. Его никогда не любили с детства! И он всегда был не нужным и чувствовал это. А то что вы успели приехать и получилось убедить хозяйку чтобы она отдала вам, это просто счастье
Насчёт мужа я с вами не соглашусь. Он отдавал собаку без сожаления. Ему собака точно не была нужна. В общем что тут уже рассуждать, в любом случае собака в приюте.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
А сейчас заводчик будет участвовать в жизни парня ? Представляю как мой вырастет таким же хряком :shock:
Если две собаки от почти одного "заводчика" повторяют одну и ту-же судьбу. И оказываются в приюте, то вряд ли стоит ожидать участия такого "заводчика". Жертва моды и разведенцев.
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Давайте жить дружно.
Чарли найдёт лучшие ручки. Как и предыдущих 2 булки приюта. Пожелаем ему удачи и терпения в учениях. Тк предстоят они ему явно, судя по описанию)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Булли или стафф или пит... да какая разница??? Собака разнесчастная, она не выбрала родиться такой модной. Неважно какая порода, безответственные хозяева попадаются и самым именитым собакам голубых кровей. Для нас он просто пес, которому нужна помощь. Просто то, что даже такие собаки стали попадать в приют, повод для заводчиков задуматься и тщательней отбирать хозяев.
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Как Чарли? Стрессует? Вспоминаю Булку, когда только ее забрала, она и радовалась, и боялась. А эта моська... Правда как маленькие детки, которые очень расстроены.
 
  • Like
Reactions: Bulbano
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Я возмущена. Кто такая эта Reina? Если она/он/ всё знала,возможно, жалела собаку, то почему не забрала её себе? Какие притензии к приюту? А мы будем давать деньги на реабилитацию, лечение Чарли, как поддерживаем других собак породистых и нет. И тут вступает в силу Судьба и Удача. Пусть эти две прекрасные женщины будут рядом с Чарли, а жизнь его будет долгой и счастливой!:ba:
 
18.03.2017
90
40
18
Мои зверушки
Бирма- суперстаф,Бусирис-питбуль. Фома-просто наглый кот)
Это деньги прислал не заводчик!!! А руководитель питомника Ирина Ким! Эти деньги собраны внутри питомника, для помощи мальчику. На анализы, кастрация и передержку! Заводчик имеет к этим деньгам ооочень маленькое отношение!!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Это деньги прислал не заводчик!!! А руководитель питомника Ирина Ким! Эти деньги собраны внутри питомника, для помощи мальчику. На анализы, кастрация и передержку! Заводчик имеет к этим деньгам ооочень маленькое отношение!!!!
Спасибо, исправила.
 
  • Like
Reactions: Антонина
18.03.2017
90
40
18
Мои зверушки
Бирма- суперстаф,Бусирис-питбуль. Фома-просто наглый кот)
Вообще парень с зооагром. На последнем АБКС шоу шваркался на все что движется(собак) под одобрительные похлопывания хозяина!!! Заводчик была вкурсе!!! Почему не решала вопрос? И почему позвонили в приют, а не заводчик? И как я знаю 100% заводчик не мчится за собачкой! Спасибо большое приюту, что в очередной раз спасаете!!!
 
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Дорогие Девочки и Мальчики!
Давайте все успокоимся!
Собака уже в приюте/или на передержке?/. Теперь надо за ней наблюдать и исправлять то, что натворили хозяева, если,конечно, всё не так плохо, как здесь озвучивают. И будем надеяться, что мальчик умный, а опыт у приюта и его волонтёров огромный. Думаю найдут к нему подход и снимут излишнюю агрессию,поборются со стрессом - и найдётся ему правильная и добрая семья. Всё в наших руках!)))
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Жалко что его жизнь сложилась вот так- это раз, но то, что он попал сюда это очень хорошо-это два. Я когда первое время выходила гулять со своим, то он тоже оооочень бурно реагировал на всё. Правда один +от этого есть и в подьезде теперь не собираются алкаши и молодёжь, а главное чистота)))) Про кошек молчу вообще, тут однозначно Убить, поэтому спасибо наморднику, но есть одно НО.... За 5 месяцев проживания с нами в семье он понял, что значит, когда его любят. Он перестал нервно суетиться, мимо кошек, собак идёт спокойно, на разные шины ему вообще плевать ( он поднимает лапу для дел мирских, а не кидается с красными глазами их грызть).К чему это я всё? К тому, что если Чарли не долюбливали и он жил в нервозности и постоянном дёргании, возможно его и били как и нашего и у него зооагрессия то это не так уж и страшно. Ведь с появлением тех, кто полюбит и кому он поверит основные проблемы все уберуться. Он жив, он здесь и это главное. Любовь волонтёров, а в будующем и семья , творят чудеса. :vygul-sobaki::ba: