АНТРЕА ЧАРЛИ! АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ, 1,5 ГОДА! СОС! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
 
Последнее редактирование:
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
Знакома с булли не так давно , спасибо Антонине , но сколько с ними не общаюсь могу сказать ребята они умные очень , по мне так они воспитываются легче чем стаффы, конечна каждая собака индивидуальна )
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm

Маргос

Гость
18.01.2020
196
141
43
Москва.
Жалко что его жизнь сложилась вот так- это раз, но то, что он попал сюда это очень хорошо-это два. Я когда первое время выходила гулять со своим, то он тоже оооочень бурно реагировал на всё. Правда один +от этого есть и в подьезде теперь не собираются алкаши и молодёжь, а главное чистота)))) Про кошек молчу вообще, тут однозначно Убить, поэтому спасибо наморднику, но есть одно НО.... За 5 месяцев проживания с нами в семье он понял, что значит, когда его любят. Он перестал нервно суетиться, мимо кошек, собак идёт спокойно, на разные шины ему вообще плевать ( он поднимает лапу для дел мирских, а не кидается с красными глазами их грызть).К чему это я всё? К тому, что если Чарли не долюбливали и он жил в нервозности и постоянном дёргании, возможно его и били как и нашего и у него зооагрессия то это не так уж и страшно. Ведь с появлением тех, кто полюбит и кому он поверит основные проблемы все уберуться. Он жив, он здесь и это главное. Любовь волонтёров, а в будующем и семья , творят чудеса. :vygul-sobaki::ba:
Его надо дяде предложить у которого Чилита)там у папы все слушаются))
 
11.04.2020
232
305
63
Мои зверушки
Chester - American Bully
Barcelona - American Bully
У меня булли из этого питомника откуда Антреа Чарли.
 
  • Like
Reactions: Маргос

Маргос

Гость
18.01.2020
196
141
43
Москва.
У меня булли из этого питомника откуда Антреа Чарли.
Как сказали ,сегодня что одна чекнутая тётка привела,а хотела усыплять))типо он кусается)а сами наверно лупили его а он огрызнулся на неё)я его видела сегодня это просто чудо ,весь лощеный толстячок с блестящей шерстью просто круть!Мусу прекрасно слушается,конечно это собака не для женщин размозни))
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
11.04.2020
232
305
63
Мои зверушки
Chester - American Bully
Barcelona - American Bully
Как сказали ,сегодня что одна чекнутая тётка привела,а хотела усыплять))типо он кусается)а сами наверно лупили его а он огрызнулся на неё)я его видела сегодня это просто чудо ,весь лощеный толстячок с блестящей шерстью просто круть!Мусу прекрасно слушается,конечно это собака не для женщин размозни))
Лично у меня с воспитанием собаки проблем не было, и собака никогда не пыталась огрызнуться. Я уверенна что без причинно собака не будет огрызаться на своих хозяев. Бедный малыш, не повезло ему с хозяевами( Очень надеюсь что малыш оттаит и поверит вновь людям. И он обретет самую лучшую семью.
 

Маргос

Гость
18.01.2020
196
141
43
Москва.
Лично у меня с воспитанием собаки проблем не было, и собака никогда не пыталась огрызнуться. Я уверенна что без причинно собака не будет огрызаться на своих хозяев. Бедный малыш, не повезло ему с хозяевами( Очень надеюсь что малыш оттаит и поверит вновь людям. И он обретет самую лучшую семью.
Ой ему нужен папа это уж точно)
 

Маргос

Гость
18.01.2020
196
141
43
Москва.
Такой кабачёчек славный, но такой испуганный. Может родителям подарившим Чилите дом ещё и сынуля вот такой сладкий нужен. Такая парочка красотунов была бы -Чилита и Чарли. :vygul-sobaki:
Мои мысли такие же)значит так и надо предложить)там серьёзный папа)
 
  • Like
Reactions: Natalik

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Маргос

Гость
18.01.2020
196
141
43
Москва.
18.03.2017
90
40
18
Мои зверушки
Бирма- суперстаф,Бусирис-питбуль. Фома-просто наглый кот)
Нормальный парень. Стрессует, его аж трясёт, но на диван запрыгнул) я его тискала ( правда он в намордник был) жрать я не пытался даже!!! Страшно ему ооочень (((
 

Маргос

Гость
18.01.2020
196
141
43
Москва.
Нормальный парень. Стрессует, его аж трясёт, но на диван запрыгнул) я его тискала ( правда он в намордник был) жрать я не пытался даже!!! Страшно ему ооочень (((
Он Муссу боится))слушается зато))
 
07.02.2019
4
9
3
31
Мои зверушки
Пёс всей моей жизни - Вольт. Его больше нет. Кошка Тиша (реутовская дворовая))
Здравствуйте. Заинтересовал Чарли. Но дома кошка и 3 крысы.
дочке 3,5. Про отношение к детям прочитала и мало сомнений на сей счёт. Но хотелось бы поговорить о Чарли подробнее и проконсультироваться, подойдём ли мы, справимся ли мы. Находимся в медленном поиске друга семьи.
 

Маргос

Гость
18.01.2020
196
141
43
Москва.
Здравствуйте. Заинтересовал Чарли. Но дома кошка и 3 крысы.
дочке 3,5. Про отношение к детям прочитала и мало сомнений на сей счёт. Но хотелось бы поговорить о Чарли подробнее и проконсультироваться, подойдём ли мы, справимся ли мы. Находимся в медленном поиске друга семьи.
Это собака для мужчины у вас очень много всех))Напишите директору приюта...
 
08.11.2019
52
40
17
45
Мои зверушки
Эмилия
Здравствуйте. Заинтересовал Чарли. Но дома кошка и 3 крысы.
дочке 3,5. Про отношение к детям прочитала и мало сомнений на сей счёт. Но хотелось бы поговорить о Чарли подробнее и проконсультироваться, подойдём ли мы, справимся ли мы. Находимся в медленном поиске друга семьи.
Подошли вчера с девочками к вольера, открыли деревянную дверь-парень рычит! Постояла-поговорила с малышом-притих-с удивлением, а чего никто не сматывается от него такого рычащего?)))