АНТРЕА ЧАРЛИ! АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ, 1,5 ГОДА! СОС! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Парень на стрессе, вот и рычит на всех и не важно мужчина или женщина. Ему нужно время. И совсем не согласна, что он только для мужчины, не надо вешать ярлыки. Ему семья любящая нужна.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Прям гендерная дискриминация:ag:
 
  • Haha
Reactions: BabaKisya

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Чарли будет кастрирован, после этого начнётся пристройство.
 
08.11.2019
52
40
17
45
Мои зверушки
Эмилия
Парень на стрессе, вот и рычит на всех и не важно мужчина или женщина. Ему нужно время. И совсем не согласна, что он только для мужчины, не надо вешать ярлыки. Ему семья любящая нужна.
Правильно, недельку посидит -подумает в вольере и все девченки классными у него станут))) а то ишь гонор показывает))) сутки почти парень не ел! Притомиься немножко с домом сравнит и все хорошо будет с его выборочностью)))) а так в стрессе, сам не понимая того типа оборону держит своего вольера!
 
08.11.2019
52
40
17
45
Мои зверушки
Эмилия
Вообще реакция вполне нормальная для парня! Сидит в вольере, вдруг кто то ломится-предупреждение рыком, но даже лапой не пошевелил кинуться на дверь-все по мужски и сдержанно достаточно
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
А ваше согласие никто не спрашивает))особенность породы и вес собаки учитывать надо)женщина не справится !!
Вы, как и все здесь присутствующие, люди неравнодушные к судьбе собаки. Давайте, не скатываться в хамство, это первое. И во-вторых, решать кому подходит или не подходит конкретная собака, будет Ирэн Александровна. Мнения всех остальных здесь, исключительно их собственное.
 
08.11.2019
52
40
17
45
Мои зверушки
Эмилия
  • Like
Reactions: Маргос
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Эти "непрофильные" модные собаки приюту как кость в горле. Уже 4-ая страница обсуждений пошла.
Ещё бы. это же БУЛЛИ а не какой то там стаффо-питбуль. И вместо приютских стафиков пристроится этот булли раньше.
А приютские так и будут продолжать в окна смотреть
При этом и булька не виновата, что она булька. И у наших истории попадания в приют не менее печальны.
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Эти "непрофильные" модные собаки приюту как кость в горле. Уже 4-ая страница обсуждений пошла.
Ещё бы. это же БУЛЛИ а не какой то там стаффо-питбуль. И вместо приютских стафиков пристроится этот булли раньше.
А приютские так и будут продолжать в окна смотреть
При этом и булька не виновата, что она булька. И у наших истории попадания в приют не менее печальны.
Согласна. Парень снова наберёт популярность. Телефон сорвут звонками....А у кого-то и двух страниц в темах не написано.
Совсем меня не зацепил, но жаль его как и всех.
 

Маргос

Гость
18.01.2020
196
141
43
Москва.
Согласна. Парень снова наберёт популярность. Телефон сорвут звонками....А у кого-то и двух страниц в темах не написано.
Совсем меня не зацепил, но жаль его как и всех.
Если б вы смогли мне прислать фото собак которых никто не видит,я бы подала на них рекламу.я просто не знаю кто засиделся)дворняжек тоже нужно пристроить
 
  • Like
Reactions: Inga_34 and Valusha
08.11.2019
52
40
17
45
Мои зверушки
Эмилия
Народ, я вчера ещё Василька с Кенгой смотрела, но там такой лай развели, что снимать не смогла видео, ещё Клинтона выводили-парень ласковый, но у меня с аварией в доме уже все перевернулось с видеокамеры на Москву!
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
И совсем он не для мужчин. В семье он любил именно хозяйку. И вставал на ее охрану. Кстати, парень вполне управляемый независимо от веса. Кошек не любит совсем. В машине ехал отлично.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Все сообщения, не относящиеся к собаке, будут удаляться. Давайте говорить о собаке, а не о хозяевах!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Если б вы смогли мне прислать фото собак которых никто не видит,я бы подала на них рекламу.я просто не знаю кто засиделся)дворняжек тоже нужно пристроить
Вы можете сами найти этих собак тут. В разделе "стафопиты" листайте до конца. Там найдете тех, кому нужен дом и кто засиделся
 

Маргос

Гость
18.01.2020
196
141
43
Москва.
Вы можете сами найти этих собак тут. В разделе "стафопиты" листайте до конца. Там найдете тех, кому нужен дом и кто засиделся
Спасибо мне прислали уже)искать не буду я за конкретизацию)если б искала не спрашивала бы)уже искала и подаю постоянно,а оказывается что половина уже пристроены)
 
  • Like
Reactions: СЕлена
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Здравствуйте. Заинтересовал Чарли. Но дома кошка и 3 крысы.
дочке 3,5. Про отношение к детям прочитала и мало сомнений на сей счёт. Но хотелось бы поговорить о Чарли подробнее и проконсультироваться, подойдём ли мы, справимся ли мы. Находимся в медленном поиске друга семьи.
С вашим набором зверинца и не только гляньте Джексона... семейная собака, ладит со всеми, компактный.