АНТРЕА ЧАРЛИ! АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ, 1,5 ГОДА! СОС! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.03.2017
90
40
18
Мои зверушки
Бирма- суперстаф,Бусирис-питбуль. Фома-просто наглый кот)
Ооо! Игрун, красатун!
 
  • Like
Reactions: Bulbano
18.01.2020
8
21
2
32
Москва
Мои зверушки
Любимки
По внешности потолстел а по весам нет‍ :bq: странно. Может не правильно взвешивали первый раз, но явно поправилсяКрасивый пёс яркий шоколадный. Так хочется уже скорее увидеть его в любящих ручках✊
 
Последнее редактирование:
18.01.2020
8
21
2
32
Москва
Мои зверушки
Любимки
Ребят что там ничего не слышно? Почему то Чарли нигде нет что он ищет дом ни в инстаграме ни в контакте‍:ac::ac:
 
08.11.2019
52
40
17
45
Мои зверушки
Эмилия
Ребят что там ничего не слышно? Почему то Чарли нигде нет что он ищет дом ни в инстаграме ни в контакте‍:ac::ac:
Я бы забрала его с удовольствием, вроде с сободевочками он дружит, но как то не вырваться за ним, дача, карантин
 
  • Like
Reactions: Reina
18.01.2020
8
21
2
32
Москва
Мои зверушки
Любимки
Ребят, странно что его не пиарит куратор и не выставляют вообще никуда в объявлениях что он ищет дом, нет нигде инфы ни в инстаграме ни ВКонтакте. Ему вообще ищут ли дом? Кто нибудь в курсе как он и что происходит, в чем причина того что его не выставляют нигде? И предлагал ли кто нибудь из вас его папе Чилиты? :aw:
 
  • Like
Reactions: Inga_34

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 530
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Всё отлично! Ночь прошла спокойно. У них с дочей (это вторая собака) вообще любовь :ba::ba::ba: Вместе спали:vygul-sobaki: Пытается всё время залезть на кровать, запрещаю. Команды все выполняет идеально :good:
 
22.10.2019
131
848
93
38
Мои зверушки
Целый гараж мотоциклов... и бигль
А субботу я не его на поляне видел???