АРНОЛЬД - АНЖЕЙЛУМ КОР! СТАФФИК ГОРЮШКО НА ДМИТРОВКЕ ПОД МКАДом! (2019) (НА РАДУГЕ 15.08.2021)

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Красавец и умница, сторож и мамин помощник :gruppa-podderzhki-1:
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
18 января - 2 года вместе с Арни! Будь с нами долго, любимка, и будь счастлив!
Обожаем!!! :ba::ba::ba:

 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
:ag:
Раскинулось море ширОкооооо
И волны бушуют вдалииии....
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
18.12.2012 - 14.08.2021.
Нет больше нашего любимого Арнушки. Инсульт. Ушёл за сутки.
Родной, необыкновенный, всеми обожаемый красавец!!
Ну как так??? Здоров, бодр, счастлив - и вот такая беда!!!
Просто на ровном месте!
Ты навсегда в сердце, мой ангел, беги по радуге...

P.S.
Арни - второй наш стафф из Шарика.
Первый Камачо (дома Милан) - прожил с нами только год, но он был гораздо старше.
Арни не дожил до 9 лет((( Всего 2 года и 7 месяцев был с нами(((
Терять их невыносимо!!

Яркой радуги, мой родной, мой гордый, нежный стафф!!! Беги...
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Как неожиданно и горько... беги, славный мальчик.... :cray::cray::cray:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Соболезную … пусть Вам придаёт силы , что Вы 2 -х собак спасли и приютили ! И жили они прекрасно ! :vygul-sobaki:А сколько и кому отмерено , не нам судить …
 
  • Like
Reactions: SvetaChih
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Спасибо всем за соболезнование и слова поддержки.
Еле собралась с силами прибрать в доме, собрала Арнушкины матрасики, мисочки, игрушки, убрала ошейник и поводок... Где бы ещё взять сил, чтобы не реветь((( Пусто и тихо без него, не стучат когти по полу, не надо собираться на прогулку, заказывать корм, вытряхивать матрасики, мыть лапы после прогулки, да и много ещё чего.
Сегодня четверг - наш день забирать молоко у местной бабульки. Каждый четверг покупала 2л козьего молочка - Арни и Маняшке (чишка), у нас больше никто не пьёт козье. Такой был ритуал: на ночь чашку молока Арни и немного Маняшке, не уходили спать, пока не налью). Арнушка особенно любил...

Я тут подумала, может со мной что-то не так?? Почему так мало они были со мной - Арни и Милан?? Любовь, забота - всего было по максимуму! Вся семья души не чаяла в собаках.
Пока была жара, все это время Арни давала мексидол, чтобы ему полегче переносить было. Не помогло...
 
24.01.2019
195
511
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Здравствуйте. Вы ни в чем не виноваты. Это собаки, пережившие предательство своих прежних хозяев. Это предательство ранило их сердце. Ослабило его. Вы подарили им счастливое время. Так несправедливо, что так мало.... Я тоже даю Магу мексидол, очень хочу ему помочь. Он с трудом переносит эту жару.
Я очень хотела хоть как-то поддержать Вас. Что бы Ваше сердце не рвалось. Так жаль, что так короток век наших собак. Так трудно без них....
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Мягкой травки… скорбим вместе с вами…
 
  • Like
Reactions: SvetaChih

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Я тут подумала, может со мной что-то не так?? Почему так мало они были со мной - Арни и Милан?? Любовь, забота - всего было по максимуму! Вся семья души не чаяла в собаках.
Пока была жара, все это время Арни давала мексидол, чтобы ему полегче переносить было. Не помогло...

у Вас большое сердце, которое подарило настоящую любовь и счастье этим крупным мальчишкам с такими хрустальными сердцами... не стоит себя в чем-то винить и искать какой-то изъян.

За 4 года вы смогли сделать счастливыми аж двух мальчиков! Спасибо Вам за это!
и сил пережить потерю...

Арни яркой радуги!
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Спасибо, девочки, за то, что сопереживаете.
Собралась с духом, чтобы зайти на страничку Арнушка, хотя на Форуме бываю каждый день - для меня это своего рода отдушина. Друзья, знакомые, все, кто знает наши собачьи истории, твердят почти в один голос: хватит рвать сердце! Если не можешь без собаки, купи в конце концов здорового щенка породы-долгожителей, который будет радовать долго и счастливо.
После Милана и Арни нет для нас с мужем других пород, кроме стаффа. И нет другого места, кроме Шереметьевского приюта. Вот такой «пердимонокль».
Хожу по страничкам собак - ищу глаза Арнушки...