Арсенал Тяжелого Калибра,он же Сеня,он же Сёма - бурбуль

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Знакомьтесь - Арсенал Тяжелого Калибра, он же Сеня, он же Сёма. Бурбуль. Возраст 6,5 лет. Отличный, уравновешенный, уверенный в себе кобель. Контактный, адекватный, знает основные команды. Хорошо общается с людьми. Отлично гуляет (на поводке тянет,но вполне управляем). Ищет новый дом. Условия проживания: квартира или дом (не вольер) Москва или Московская область. Отдается в дар по договору об ответственном содержании, лицам не моложе 25-ти лет, имеющим собственное жилье. Находится на передержке под кураторством Команды помощи бурбулям (БурбульКо).








 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Арсенал Тяжелого Калибра, он же Сеня, он же Сёма - бурбу

Бок вжимал в решетку, чтобы почесали.
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Re: Арсенал Тяжелого Калибра, он же Сеня, он же Сёма - бурбу

Varta сказал(а):
Бок вжимал в решетку, чтобы почесали.
Почесали, я надеюсь))) Нельзя отказывать Сене. Сеня хороший :-[
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
А как же, если просит :-D
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Мммммм, какой Мужчина!!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Не, все-таки моя гигантомания меня никогда не покинет *WALL*
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Anita сказал(а):
Мммммм, какой Мужчина!!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Не, все-таки моя гигантомания меня никогда не покинет *WALL*
Сеня совсем не крупный бурбулик :-[
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Я о другом. Я в общем смысле :-D . Я вижу, что он не гигант :-D
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Anita сказал(а):
Я о другом. Я в общем смысле :-D . Я вижу, что он не гигант :-D
Ах в этом смысле :-D Да, он шикарен)
 

Барри

Нарушитель
24.05.2016
311
167
43
Мои зверушки
Ротти Барька - мой любимый сынок.
Re: Арсенал Тяжелого Калибра, он же Сеня, он же Сёма - бурбу

Larii сказал(а):
Varta сказал(а):
Бок вжимал в решетку, чтобы почесали.
Почесали, я надеюсь))) Нельзя отказывать Сене. Сеня хороший :-[
И почесали и поцеловали )) а как в вольер зашли, Сеня решил нас ( двоих девочек ) повязать :-D . И не только решил , но уже начал воплощать свои намерения :-[ . Был остановлен , переключён , зацелован и получил ударную порцию обнимашек *HI* . Сеня супер , откормить и домой на диван к ответственным людям :)
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Re: Арсенал Тяжелого Калибра, он же Сеня, он же Сёма - бурбу

Барри сказал(а):
Larii сказал(а):
Varta сказал(а):
Бок вжимал в решетку, чтобы почесали.
Почесали, я надеюсь))) Нельзя отказывать Сене. Сеня хороший :-[
И почесали и поцеловали )) а как в вольер зашли, Сеня решил нас ( двоих девочек ) повязать :-D . И не только решил , но уже начал воплощать свои намерения :-[ . Был остановлен , переключён , зацелован и получил ударную порцию обнимашек *HI* . Сеня супер , откормить и домой на диван к ответственным людям :)
Ох уж эти бурбулиные мальчики, вот сразу им жениться надобно :-D
 

Барри

Нарушитель
24.05.2016
311
167
43
Мои зверушки
Ротти Барька - мой любимый сынок.
Ну а что ещё остаётся ? :-D Накормлен, напоен, в тепле, обласкан , самое время поджениться :-[ :-D
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Всем приветы с поцелуями от Сени. Сегодня навещали его. Он был очень рад нас видеть, отлично с ним погуляли. Нам показалось, что Сеня слегка прибавил в весе. В след выходные обязательно взвесим его. Этот красотун сейчас очень популярен в приюте (как нам показалось) - заходят его поняшкать и почесать) Сеня это дело очень уважает. Ведет себя хорошо. Жалоб на него нет (слава Богу). С людьми очень хорошо и охотно общается.



 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
его потискать святое дело *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
18.08.2016
390
1
18
40
Мои зверушки
Црвена Звезда-стафф.
Сеня-классный заяц! Две недели назад(примерно) он весил 46! Надо бы на де сяточку поправиться! Вчерадал пузо почесать!
 
03.03.2015
343
81
28
37
Мои зверушки
#лабродор_дарси
Ласку принимает с удовольствием, а гулять с ним можно?
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
alexr1 сказал(а):
Сеня-классный заяц! Две недели назад(примерно) он весил 46! Надо бы на де сяточку поправиться! Вчерадал пузо почесать!
Точно заяц! Мы сегодня опять забыли его взвесить.... Вижу Сеню и забываю обо всем :-D
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
KarolinaValeeva сказал(а):
Ласку принимает с удовольствием, а гулять с ним можно?
Гулять с ним надо аккуратно, если нет навыков общения с породой. Бурбули стремительные собаки. Сеня парень самостоятельный и уверенный в себе. На прогулке ведет себя очень активно. Отлично играет с игрушками) С удовольствием бегает и прыгает.
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Сегодня погуляли с Сеней отлично! Настроение у него суперское! Бодр и весел! Очень контактный парень) (Гуляли конечно же на поводке, в фоторедакторе поводок убрали :) )