АТРЕЙ - ПОЛУПАРАЛИЗОВАННЫЙ СТАФФ В АСТРАХАНИ! ПОМОЖЕМ ИЛИ...? НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!! (реабилитационная передержка)

20.05.2020
20
52
12
60
Мои зверушки
Шеррида- питбуль, Бстер-метис курцхаара, Нерика-чихуа
Да любой растеряется. И страх сковывает, что решение не то примешь.... у меня после такого принятия решения за 4 дня в минус 4 кг и прядь седых волос(
Но второе дыхание в таких случаях быстро открывается) А с ним и все остальное придет)
 
  • Like
Reactions: Bulbano and Yaska

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф










Спасибо, девченки, за поддержку. Поеду сегодня погуляю с Атрейкой, в себя приду, он мне сил даёт, чтобы мама дальше шла. Пока как то в транс впала. Но это временно, я быстро возвращаюсь в строй. Один его взгляд и я готова!!!
 
Последнее редактирование:
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ждём Ваших впечатлений после прогулки. Вот, как раз, погуляете, ещё раз с ним по общаетесь и решите, что же делать дальше. )
 
  • Like
Reactions: Bulbano
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Вот именно поэтому я ЗА консилиум. У нас в Москве Козлов Н. А., Вы, думаю в свете Сотникова о нем слышали не раз. И есть ещё пара, но уже не настолько известных нейрохирургов.
Я возила к Козлову собаку. Вообще сказать что он меня поразил это ни чего не сказать... Принимал он нас дома, т. к. был в отпуске и подъехали мы уже к нему где-то ближе к полуночи. Узнав что пес нехозяйский за прием взял чисто символическую смехотворную плату. Потом еще несколько лет нас вел дистанционно. Мы каждый год присылали ему снимки, а он нам рекомендации по реабилитации.
Я всем рекомендую этого врача.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Я возила к Козлову собаку. Вообще сказать что он меня поразил это ни чего не сказать... Принимал он нас дома, т. к. был в отпуске и подъехали мы уже к нему где-то ближе к полуночи. Узнав что пес нехозяйский за прием взял чисто символическую смехотворную плату. Потом еще несколько лет нас вел дистанционно. Мы каждый год присылали ему снимки, а он нам рекомендации по реабилитации.
Я всем рекомендую этого врача.
Лаврушин врач...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Козлова как зовут и где принимает?


Николай Андреевич
По ссылке телефон, звоните смело. Если не берет трубку, то занят на кафедре. Лучше звонить часов в шесть вечера.
Это Академия им. Скрябина
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
5000 на сб от @renat0081 :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Козлова как зовут и где принимает?
Лен, Козлов Николай Андреевич ,отличный доктор, он прям на кафедре в Скрябинке принимает. Мне его наша Юлька ( Яська) рекомендовала. Я к нему Дуську свою возила. Отличный специалист и без короны на голове. Многие мои знакомые у него лечились/ оперироались:good:
 
  • Like
Reactions: Yaska and Bulbano

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф






Такой он трогательный, так прыгает смешно от радости, когда я прихожу. И мысль, то что мне некуда его забрать, убивает меня на повал. Да, вот так в жизни все несправедливо, кто то живёт в хоромах, не имея ни одного животного, а кто то мается от бессилия :dash2:
 
Последнее редактирование:
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши






Такой он трогательный, так прыгает смешно от радости, когда я прихожу. И мысль, то что мне некуда его забрать, убивает меня на повал. Да, вот так в жизни все несправедливо, кто то живёт в хоромах, не имея ни одного животного, а кто то мается от бессилия :dash2:
Леночка, всему свое время и свое место. Вы для него делаете так много, как, иногда, не делают для своих домашних собак хозяева. Вам не в чем себя винить. :)
 
14.01.2020
40
17
8
44
Мои зверушки
Самсон - кот, Мурка - кошка.
Кураторские 3000 на СБ (И.А.) :flowers:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Лен, ты вон какая, а в паре с Атреюшкой - горы свернете! Позажимали пальцы, хвосты позакручивали.....
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
В пятницу едем к Козлову. Держите за нас кулачки:bf:
Отлично!!! Лен, на въезде в Академию охранник даст талон. После приёма Козлова,при оплате, пусть его медсестра поставит штампик на этом въездном талоне. Тогда нахождение автомобиля на территории Академии будет бесплатно.
 
  • Like
Reactions: Bulbano and Yaska