АТРЕЙ - ПОЛУПАРАЛИЗОВАННЫЙ СТАФФ В АСТРАХАНИ! ПОМОЖЕМ ИЛИ...? НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!! (реабилитационная передержка)

26.07.2019
103
134
43
39
Москва, Вавилова
Мои зверушки
Кошка экзот Масяня
Вчера с ним занимались дважды, в конце второго занятия - просто вышли из выгульника и сел, не как обычно, а как настоящая собака. И отказался идти. очень устал! Пришлось боровичка взять на ручки и пойти с ним обратно. Мальчик увесистый и сидел на ручках спокойно, сопротивляться даже не думал. Он очень старается, изо всех сил, ни разу не заворчал и не возмутился. Просто старается как может. В лапках за неделю появился тонус, правая лапка становится все плотнее и мощнее. Дада, именно так! А впереди еще очень много работы, но с его стараниями и желанием быть собакой здоровой у нас все получится! А мы еще очень ждем помощи от неравнодушных к нашему медвежонку - не бросайте нас, ведь впереди еще самое важное!
 
T

TaLila

16.03.20
300р на СБ от Ирина Ящук из ВК
300р на СБ от Лена Тушнова из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Это какое-то волшебство...
 
T

TaLila

17.03.20
350р на 05-28 от Татьяна Чагинская из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф









Атрей сильно сильно хочет бегать, прям рвется в перед, настоящий боец!!! :zhyuri-ocenki:
А по вечерам сидит в своем закутке и так трогательно смотрит снизу своими глазками-бусинками и улыбается как уточка:aw:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 128
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
2500 (в составе 5000) на СБ от @stepanperekup
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: superdusya

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
У Атрея есть самое главное - характер и воля к победе :ag: А нелюбовь к другим собакам - дополнительный стимул встать и побежать:ag: