АТРЕЙ - ПОЛУПАРАЛИЗОВАННЫЙ СТАФФ В АСТРАХАНИ! ПОМОЖЕМ ИЛИ...? НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!! (реабилитационная передержка)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Ого переднеприводной Атрейка едит на завтрак!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Все выходные Атрейка был сильно занят, колесил на своей карете по просторам Шереметьевского поля, бегал в выгульнике во время дождей и проверял порядки в уличных вольерах. Остался всем доволен и без задних лап валялся на кровати. Мать затаскала, устал, и когда уезжала вчера то вздохнул с облегчением :ag::ag::ag:
 
25.09.2019
2 413
3 347
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Молодец какой, Атрейка!! Бежит!
 
  • Like
Reactions: Bulbano
14.01.2020
40
17
8
44
Мои зверушки
Самсон - кот, Мурка - кошка.
+ 3000 кураторские на СБ :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Лен, а вот когда он без своей "колесницы" как он двигается? Он же довольно активно лапами задними работает когда колесит по полям. :ba:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Лен, а вот когда он без своей "колесницы" как он двигается? Он же довольно активно лапами задними работает когда колесит по полям. :ba:
Он когда радуется как то боком поднимается и встаёт, пытается подбежать, но его заносит в бок и он падает. А кушает стоя, сам встает :zhyuri-ocenki:
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Он когда радуется как то боком поднимается и встаёт, пытается подбежать, но его заносит в бок и он падает. А кушает стоя, сам встает :zhyuri-ocenki:
Это я в скрытой форме, тттттттттт, намекаю, мне кажется, опять, ттттттттт, что есть улучшения с тех пор как появилась коляска?:stydno-devushka:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Это я в скрытой форме, тттттттттт, намекаю, мне кажется, опять, ттттттттт, что есть улучшения с тех пор как появилась коляска?:stydno-devushka:
Главное, что он отталкивается левой задней полноценно, а правая как то хаотично. Ну и вес конечно играет роль не последнюю, а он страшный пищевик, жрать не дают, буду траву щипать :ag:
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Главное, что он отталкивается левой задней полноценно, а правая как то хаотично. Ну и вес конечно играет роль не последнюю, а он страшный пищевик, жрать не дают, буду траву щипать :ag:
У меня Марго такая, нет травы, значит цветочки, мы гуляем по каштановой аллее, сейчас цветы опадают, так тащу ее волоком. она на бегу умудряется подцепить и жрать их :ag::ag::ag:, очень хочется. чтобы эта славная мордочка Артейка пошел:aw: