АВИАТОР 2 - Авиамоторная. Рыжий метис пита (2017)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 840
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Не переживайте, Ави нашёл свою семью и своих людей:bs: Ушки у нас всегда чистые, дёсны обработаны, он сильно залюблен и балован:vygul-sobaki: Его любит тут вся округа:ba: Это добрейший пёс, добрейший и умнейший! Его никто и никогда в нашей семье не обидит, кроме Нежки и Трешки ю….эти две маленьких стервы, одна его в нос целует, а вторая бьёт:rolleyes: Спасибо, что Вы тогда осмелились и показали нам Ави:flowers::roza:Это была любовь с первого взгляда и навсегда:ba::ba::ba: Кушаем мы каши с мясом, сухим вообще не кормим! Как-то так:smile:




На этом фото этот трус прятался от грозы:rofl:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 840
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
У Авиатора появился новый друг — наш малыш бородатик Кай:clapping::yahoo:










 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 840
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Только с улицы пришли)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 840
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Всем привет от Авиатора и Балу (Кая):bq: Балу с Авиатором очень подружились:good: Балу очень любит Авиатора:ba: дразнит его и играет с ним! Авиатор ожил с появлением Балу! Нежка только их обижает:bt:


Так и спим:bs: