АВИТА-Стаффочка из Абхазии. (2018) ( НА РАДУГЕ 11.07.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Как радостно за девочку!!! Поздравляю!!!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
От хозяйки:
"Добрый вечер! С праздником Вас!
В понедельник ездили с Авитой в ветеринарку. Сдали анализы. Разрешили сделать прививку. Боюсь сглазить, но, вроде, победила Авита дирофиляриоз. Позже будем ещё сдавать, но даже внешне видно, что она стала крепче. Прибавила 5 кг с осени. Сладкая булочка) обожает кататься на машине."





 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 051
164 241
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У Авиты дирофиляриоз в 2019 году обнаружили. К счастью, подкожный. Смогли вылечить. После выздоравления немного набрала в весе, без ожирения, просто стала более мощная:stydno-devushka:В этом году я купила машину, теперь с Авитой путешествуем:good: В Башкирию ездили, в Тверскую область на базу отдыха, на дачу к друзьям. Кататься ей нравится:bs: У неё оборудованный автогамак, дорогу переносит отлично:bf:





 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
В конце мая хозяйка Авиты прислала фотографии



 
  • Like
Reactions: BabaKisya

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Буквально вчера хозяйка связалась с приютом и сообщила, что у Авиты новообразование и что врачи говорят о необходимости усыпления.. анализы и другие данные в приют были переданы сегодня, врач приюта диагноз не подтвердила...но видимо было уже поздно, помочь к сожалению мы не смогли - Авита убежала на радугу..

Очень жаль, если все-таки мы могли бы помочь, но не успели..так это важно поставить верный диагноз и не опоздать с лечением... :dash2:

Авиточке же мы желаем яркой радуги, зеленых полей и пушистых облаков :cray::cray::cray:
 
Последнее редактирование:
10.05.2017
2 661
11 109
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Яркой радуги ...
 
17.09.2019
1
3
2
31
Мои зверушки
Авита-стафф
Буквально вчера хозяйка связалась с приютом и сообщила, что у Авиты новообразование и что врачи говорят о необходимости усыпления.. анализы и другие данные в приют были переданы сегодня, врач приюта диагноз не подтвердила...но видимо было уже поздно, помочь к сожалению мы не смогли - Авита убежала на радугу..

Очень жаль, если все-таки мы могли бы помочь, но не успели..так это важно поставить верный диагноз и не опоздать с лечением... :dash2:

Авиточке же мы желаем яркой радуги, зеленых полей и пушистых облаков :cray::cray::cray:
хочу отметить, что ушла она САМА и никто ее не усыплял, не смотря на слова ветеринаров. Авита - член семьи, усыплять ее никто не собирался и не позволил бы, борьба за жизнь шла до последнего вздоха и даже после..ее пытались реанимировать
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Авита была одной из первых моих подопечных, дама с характером, помню, как она рычала на мужа моего из-за пуллера, а сама улыбалась) муж боялся)) как было радостно, что наконец она дома, красотка такая! Жаль её безумно! Яркой радуги девочке!!! Хозяевам спасибо за её время в любви!!!