АХИЛЛЕС - ВЛАДИКАВКАЗ! АЛАНО Эспаньола! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Ахиллес, загадывай желание, проси у Дедушки дом, большую и дружную любящую семью. Ты неотразим, уникален и красив как Бог!!! Домой!!! Домой!!! Домой!!! :ba::ba::ba:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф












Он вот прям АХИЛЛЕС :ba:
Добрый, весёлый, на мимо проходящих кошек и собак бурно не реагирует, возможно и подружился бы. Это поистине Королевский пёс. Он прям ВАУ:zhyuri-ocenki:
 
Последнее редактирование:
03.12.2020
82
160
33
41
Мои зверушки
Тэги- стафф












Он вот прям АХИЛЛЕС :ba:
Добрый, весёлый, на мимо проходящих кошек и собак бурно не реагирует, возможно и подружился бы. Это поистине Королевский пёс. Он прям ВАУ:zhyuri-ocenki:
Какой же он красивый и умненький, хороших тебе хозяев Ахиллес:ba::bq:
 
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
О, да, наш Ахиллес - похититель сердец!:ba::ba::ba: Красавец, умница, на прогулке вообще не тянет, всегда в контакте с проводником. А как он благодарен за проявленное к нему внимание и угощение! Чудо, а не пес! В следующий приезд обязательно возьму ему игрушку, побегаем подольше!:vygul-sobaki:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
В приюте характеры и повадки живущих в нём собак описываются частенько под девизом "найди хоть что то хорошее". Это и понятно: волонтёрами потому и становятся, что любовь к собакам и эмпатия- это то, что этими людьми двигает в жизни, и то, что они двигают в жизнь.
Но по отношению к Ахиллесу это не работает. Тут девиз" захочешь плохое увидеть - а нЭту" :ag:
Я их вот люблю таких, негромких: Стамбула, Оську, Питера, Кизила, Ахиллеса. Они из тех, кто " сначала думай, потом говори, Э"!!! :ag:
:ba::vygul-sobaki::ba:
 
Последнее редактирование:
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Валя, спасибо! :ba:
Мальчик не только красив, общение с ним - это удовольствие и радость! Удивительно, что не замечают такого потрясающего пса!
Надеюсь, фотографии помогут Ахиллесу найти свою семью!
 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Валя, спасибо! :ba:
Мальчик не только красив, общение с ним - это удовольствие и радость! Удивительно, что не замечают такого потрясающего пса!
Надеюсь, фотографии помогут Ахиллесу найти свою семью!
Пообщаться не удалось ( с рабочим фотографировали , он не подпустил , а я не знала , что мальчик ещё и обнимательный ) даже чуть обидно ( зато вовсю налюбовалась ))) как он нюхал воздух ( фото не передаёт как он вытягился , шумно вдыхал , работал носом ), я даже камеру выключила и просто смотрела ❤

Такая собака в приюте ... Я не понимаю ...
 
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Нет, ну просто нельзя быть красивым таким!!! :ba::ba::ba: А если приплюсовать к его красоте потрясающий размер, характер, любовь к обнимашкам и танцам (как известно, Ахиллес - настоящий ламбада-дэнсер) получаем идеальную собаку, с которой всегда будет комфортно и никогда не будет скучно! :good: Обожаю его!!!:ba::ba::ba:
Валюше, как всегда, большущее спасибо! :flowers:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Мой король, красивый, большой и добрый :ba::zhyuri-ocenki:
В офисе на поводке тесно ему. Немножко потусил и опять в вольер пошёл на 1 этаж корытом из под воды в футбол играть:ag:
 
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Ахиллес... Мой любимый малыш! В Шрм каждая собака уникальна, но ты - особенный! Ты умен, ты по-человечески рассудителен и очень человекоориентирован! Ты - идеален! :ba::vygul-sobaki: