БАГИР - ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ-ОДНОГЛАЗИК из БАЛАШИХИ! (2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Операция прошла хорошо. уже спустя час орал и ругался на гардена, что тот слишком много суетится.
Пока назначен цефтриаксон, катозал, кетопрофен.
в клинику не возили, оперировали в приюте.
Шикарно) завтра приеду скорее всего к одноглазому ))
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Привет ему передавайте) А то последнее время я не успеваю увидеть, домой разбегаются)))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
20.07.2018 500 на 05-28 Наталия Белоус из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Вчера несколько раз видела малыша, он явно чувствует себя лучше. Наверно больной глаз очень ему досаждал из-за боли...
Настроение у Багира приподнятое, он весел, активен, общителен и доброжелателен. :good:
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ага, тоже вчера заходил к однаглазому , был в восторге , скакал , лизался . Гулять не брад его, но посидел с ним , покормил индейкой , он был очень рад. Ведро снимут и берите его почаще гулять ! Он офигенный !!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ага, тоже вчера заходил к однаглазому , был в восторге , скакал , лизался . Гулять не брад его, но посидел с ним , покормил индейкой , он был очень рад. Ведро снимут и берите его почаще гулять ! Он офигенный !!
Саш, с ним гуляют волонтеры в выходные, просим только чтобы не нагружали пока беготней и активными играми, так что вниманием он не обделен.
 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Саш, с ним гуляют волонтеры в выходные, просим только чтобы не нагружали пока беготней и активными играми, так что вниманием он не обделен.
В отличие от его хромого соседа Жоффрея :(((
Ага, тоже вчера заходил к однаглазому , был в восторге , скакал , лизался . Гулять не брад его, но посидел с ним , покормил индейкой , он был очень рад. Ведро снимут и берите его почаще гулять ! Он офигенный !!
Можно также угощать индейкой и гулять с его хромым соседом - Жоффреем . Он тоже очень хороший мальчик )
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
В отличие от его хромого соседа Жоффрея :(((

Можно также угощать индейкой и гулять с его хромым соседом - Жоффреем . Он тоже очень хороший мальчик )
Хорошо)) в следующий раз возьму )) идейка Жоффрею всегда достается , когда к багиру прихожу ))
 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Хорошо)) в следующий раз возьму )) идейка Жоффрею всегда достается , когда к багиру прихожу ))
Спасибо , что угощаете мальчика и за обещанную прогулку) Поделитесь потом впечатлениями о Жоффрее в его теме, только имейте ввиду, что мальчик любит делать рывочки, иногда неожиданные на поле и не только , когда видит других собачек. Спортивному мужчине нормально , а вот хрупким барышням не всем под силу. Хромой несмотря на лапу очень подвижный и активный :) Бегать можно , операция была больше года назад.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Как дела у Багира?
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Смотрю, настроение у него нормальное)
 
03.08.2018
9
1
3
34
Москва
Мои зверушки
Буля Булка
В субботу занималась с этим прелестным тараканом! Очень хорошо вёл себя на площадке, всё понимает, всё выполняет, но поначалу, конечно, тянет. На середине занятия подуспокоился и уже ходил на провисшем поводке. Иногда без предупреждения рвёт к собакам, но только к тем, кто беспокойно себя ведет (делает это тихо и молча, я не поняла с агрессией или просто интерес).
Между нами возникла лубофф: ластился, требовал погладить, утыкался головой в ноги и даже пару раз поцеловал. Вкусняшки у меня не брал, возможно из-за жары, но на ласку реагировал с восторгом.
Короче, этот пират меня покорил. Галантен и обходителен :)
 
  • Like
Reactions: viki7