Байк с Баррикадной...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.03.2010
1
0
1
ТЕМА НА ПИКЕ --- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139224
Байк очаровательный пес - метис терьера пшеничного окраса,он как и все собаки на этом сайте ищет дом. Ему примерно около дома, очень ласковый, добродушный, тянется к людям и как все бездомные собаки мечтает найти хозяина и получить шанс в жизни на счастливую жизнь...
Его история начинается, как и многие другие, пес оказался в центре около метро Баррикадная, возможно потерялся или его просто выбросили... Он метался по экскалатору на данной станции и целыми днями спал около метро в надежде встретить своего хозяина... Но, увы, этого так и не произошло. Его грустные и несчастные глаза, заставили меня остановиться... Мое сердце защемило и я пообещала ему помочь.
Я открыла тему на благотворительном форуме пес и кот и попросила помощи, там нашлась очень хорошая женщина Аня, его спасительница, человек искренне любящий собак также сильно как и я,которая помогла Байку обрести шанс и поверить в собачье счастье, она привезла его в этот замечательный приют, для того, чтобы подыскать Байку самых замечатльных хозяев.
К огромному сожалению, у меня нет возможности взять Байка домой, т.к. дома уже есть очень ревнивый кобель, который не потерпит другую собаку рядом...
В связи с этим я обращаюсь ко всем любителям собак, которые находятся в поиске четвероного друга, обратить внимание на этого замечательного мальчика по имени Байк. Я уверена, что он не оставит Вас равнодушными, и найдется человек, который захочет его усыновить...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Будут, дорогая, будут, если не забыть напомнить Ирен что б новичка сфотали. :)
мне вот уже заранее интересно посмотреть, не похож ли он на нашего Джоя, пшеничного метиса терьера с медведом :)
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Какой малышок. У нас во дворе с бабушкой одной такой же породы гуляет, только постарше будет. Если его активно попиарить, думаю такой долго не засидится. :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
помыть, расчесать, подстричь кое где - картинка получится :)
 
08.11.2009
417
0
16
http://helpdog.ru/21_342.html
да уж, расчесать так руки и чешуца при виде фоток :-D жаль не могу щас фото заниматься с предварительным приведением в товарный вид :(
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
В Бибирево во дворах висят объявы о потеряшке, на фото - вылитый Байк. "Пшеничного окраса, около года". Буду там в воскресенье, обязательно звякну хозам, если объявы не сорвут.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Как удалось найти хозов по обьявам? может возьмут наших :-[ :-D *THUMBS UP*
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
завтра попробуем связаться с разыскивающими...
т.е уже сегодня :)
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Кстати, разыскивали в Бибирево по объявлениям девочку :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
люди, расскажите хоть что то про байка. просят помощи с пиаром, а что про него писать то?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
и это.... лен корниенко, сделай фотку :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
леееееееен..... без тебя никак, ну сделай ребенку пиарных фоток :-[