БАМБИНО - МАЛЫШ ПРИВЯЗАННЫЙ К ДЕРЕВУ В ПАРКЕ (2019)

21.10.2019
23
0
0
48
Добрый вечер! Я опять надоедаю со своим вопросом, когда планируете делать прививку? 10 дней после глистогона уже прошло. Мои желающие поехать познакомиться с собакой, отпали, не хотят ехать, если у собаки нет прививки((((
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Добрый вечер! Я опять надоедаю со своим вопросом, когда планируете делать прививку? 10 дней после глистогона уже прошло. Мои желающие поехать познакомиться с собакой, отпали, не хотят ехать, если у собаки нет прививки((((
Завтра проверим, вся информация в приюте
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Добрый вечер! Я опять надоедаю со своим вопросом, когда планируете делать прививку? 10 дней после глистогона уже прошло. Мои желающие поехать познакомиться с собакой, отпали, не хотят ехать, если у собаки нет прививки((((
Боятся чем то заразиться?
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Добрый вечер! Я опять надоедаю со своим вопросом, когда планируете делать прививку? 10 дней после глистогона уже прошло. Мои желающие поехать познакомиться с собакой, отпали, не хотят ехать, если у собаки нет прививки((((
такие моменты можно оперативно уточнить по телефону....
 
21.10.2019
23
0
0
48
Мои публикации о Бамбино и публикации моих друзей, пока не дают результатов. Был только один заинтересованный звонок, но они ждут подтверждение о прививке. Девочки, вы у себя на сайте планируете выкладывать информацию о нём? Так будет больше толку. Конечно, у него оплачена передержка, и на следующий месяц найду, но совсем не уверена, что смогу каждый месяц перечислять 10500руб. А сейчас у него самый прикрасный возраст для пристройства, не щенок малый, и не старичок. Пожалуйста, сделайте о нем публикацию. Мои соцсети пестрят о нем, много репостов и добрых пожеланий, а толку ноль(
 
20.10.2019
94
278
17
35
Бамбино супер пёс! Сгусток добра, любви и энергии. Шли очень долго до поля, надо было всех облизать, на всех попрыгать, потом опять всех облизать. С детьми просто супер, со старшей дочерью играл в догонялки, пока оба не разъехались в луже,
с младшей в любовь :ba: на поле нашёл какой то пакет, отдавать не хотел, пришлось лезть в пасть на свой страх и риск. Обошлось все хорошо, особо не сопротивлялся. Гулять с ним очень приятно, не тянет совершенно. С собаками не пересекались.
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Мои публикации о Бамбино и публикации моих друзей, пока не дают результатов. Был только один заинтересованный звонок, но они ждут подтверждение о прививке. Девочки, вы у себя на сайте планируете выкладывать информацию о нём? Так будет больше толку. Конечно, у него оплачена передержка, и на следующий месяц найду, но совсем не уверена, что смогу каждый месяц перечислять 10500руб. А сейчас у него самый прикрасный возраст для пристройства, не щенок малый, и не старичок. Пожалуйста, сделайте о нем публикацию. Мои соцсети пестрят о нем, много репостов и добрых пожеланий, а толку ноль(
На сайте вы имеете в виду в каталоге на пристройство?
 
  • Like
Reactions: Inga76

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
  • Like
Reactions: BabaKisya

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Бамбино сегодня привили
 
  • Like
Reactions: Inga76

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Мои публикации о Бамбино и публикации моих друзей, пока не дают результатов. Был только один заинтересованный звонок, но они ждут подтверждение о прививке. Девочки, вы у себя на сайте планируете выкладывать информацию о нём? Так будет больше толку. Конечно, у него оплачена передержка, и на следующий месяц найду, но совсем не уверена, что смогу каждый месяц перечислять 10500руб. А сейчас у него самый прикрасный возраст для пристройства, не щенок малый, и не старичок. Пожалуйста, сделайте о нем публикацию. Мои соцсети пестрят о нем, много репостов и добрых пожеланий, а толку ноль(
чей телефон указывать в постах на пристройство?
 
07.04.2019
717
2 797
93
37
Да, и это логично
Извините, а в чём логика? Чем они боятся заразиться от непривитой собаки?? Наверное, это даже хорошо, что такие люди отказались ехать к нему.
А парень просто замечательный, красивущий, ласковый, молодой, и очеееень компактный, на фото выглядит гораздо больше. Гулять с ним одно удовольствие, очень комфортно, никуда не тянет, не спешит, обнюхал каждую травинку, каждый кустик))
 
21.10.2019
23
0
0
48
Добрый день, я осталась без работы, вчера в клинике оставила 8 тысяч за своих собак: санация Заи и удаление новообразования Викки. Делайте, пожалуйста, пиар Бамбино у себя в соцсетях (Фейсбук, Инстаграм), я сижу без работы, делаю публикации везде, где можно (пока, увы, безрезультатно, даже единственные желающие приехать и познакомиться с Бамбино отпали, не готовы рисковать здоровьем без прививок). На следующий месяц соберу деньги, дальше такую сумму не потяну просто. Буду помогать по мере возможности
 
21.10.2019
23
0
0
48
Извините, а в чём логика? Чем они боятся заразиться от непривитой собаки?? Наверное, это даже хорошо, что такие люди отказались ехать к нему.
А парень просто замечательный, красивущий, ласковый, молодой, и очеееень компактный, на фото выглядит гораздо больше. Гулять с ним одно удовольствие, очень комфортно, никуда не тянет, не спешит, обнюхал каждую травинку, каждый кустик))
Парень замечательный, а боязнь заразиться от непривитой собаки - это здравый смысл. Не все такие ненормальные как мы, готовые спасать и лезть целоваться с незнакомой собакой)))