БАРБАРИС-СЛАДКИЙ КОМПАКТНЫЙ СТАФФ. ПРОБЛЕМА С ЛАПАМИ! НУЖНА ПОМОЩЬ! ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА!!! (НА РАДУГЕ 08.02.21)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Сегодня убежал на радугу сладкий малыш - Барбарисик.
Мы будем помнить тебя дружок.
Мягкой тебе травки и яркой радуги :cray::cray::cray:
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Барби, малыш, я была с тобой недолго, но Ты сразу и надолго запал мне в душу. Прости, что не смогла разглядеть и понять, что что-то то не так с тобой. Что в последний месяц только забегала к тебе и не смогла гулять. Что больше времени уделял Коттону и Агате. Я и подумать не могла, что ты не здоров. Ты такой всегда озорной, весёлый и подвижный был.
Всё думала, вот, вот разберусь с Коттоном займусь тобой.
Простиииии, мой медвежонок.
Беги, малыш.
Яркой радоги, мягких облачков и удачной охоты.
Ревууууу не могу. :cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:
 
10.01.2020
143
303
63
51
Мои зверушки
Нора - стафф
Яркой радуги тебе, Барбарис, и мягкой травки. Как всё случилось молниеносно. Очень очень жалко мальчика.:cray:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
11.04.2020
232
305
63
Мои зверушки
Chester - American Bully
Barcelona - American Bully
Мягких облачков тебе медведик и большого красивого зелёного луга :cray:
 
  • Sad
Reactions: СЕлена
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Прям невозможно как больно. Ходишь по приюту , гуляешь сколько можешь , а кто то так в тебе нуждается , ждёт и надеяться. Так хотела с ним погулять :dash2::dash2::dash2:. Не успела , не смогла, вообще пропустила информацию, что у него все так серьезно.:dash2::dash2::dash2:. :cray::cray::cray::cray::cray:
 
  • Sad
Reactions: Amarenka

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
К сожалению такие болезни подкрадываются незаметно... и что с собакой что-то не так, становится видно слишком поздно:dash2::dash2::dash2:
В субботу со слезами попрощалась с ним... :cray::cray::cray:
он уже был готов уйти... просто хотел порадовать тех, кто возле него постоянно дежурил - покушал, попил воды, даже пытался ворчать... но тело уже было непослушным... :cray::cray::cray:
Беги, Барбариска, пусть на радуге травка будет мягкой для твоих лапок... и ты встретишь там своего хозяина, с которым прожил лучшие свои дни... тебе больше не будет страшно и одиноко... доброй охоты...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
3 года как нет Барбариски...
В мемориале сплошь знакомые имена... :cray:и всплывают в памяти их истории - как приехали в приют, как нашли дом...
Они все были разные, но все были прекрасны... И лишь некоторым так и не довелось стать домашними хоть на сколько-нибудь... за них особенно горько... Никто не должен кануть в лету, каждого из них нужно вспоминать, ведь они были на этой Земле... пусть и приютскими, но были...
Барбариска... бедный маленький страдалец... ушел вслед за своим хозяином, своим человеком, с которым был по-настоящему счастлив...
Помню о тебе, малыш :vygul-sobaki::ba::cray: