БАРОН - серьезная собака для серьезных людей(НА РАДУГЕ 08.11.2023)

07.04.2013
641
1
18
43
МО Путилково
Re: У Барона ПИРОПЛАЗМОЗ!!! СОС!

Salamata сказал(а):
Inneska сказал(а):
Сегодня заходили к нему, был сама душка, и лизался и на спинке валялся, ну просто золото!!! *THUMBS UP*
А вы кто? Вас вообще с ним Юля Стэлси знакомила?
Я с ним не гуляла, все это он проделывал в вольерчике, видимо таким образом зазывал меня на гулянку. Меня зовут Инна, и нет, Юля меня с ним не знакомила, а что, к вальеру подходить нельзя?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: У Барона ПИРОПЛАЗМОЗ!!! СОС!

Инна, не обижайтесь, у корсо-команды существуют крайне строгие правила общения со своими питомцами, не подразумевающие никаких контактов посторонних с ними - ни напрямую, ни через решетку вольера - без ведома кураторов.
И это правильно, потому что корсы - собаки ОЧЕНЬ серьезные.
Таким образом пекутся прежде всего о вашей безопасности.
 
Re: У Барона ПИРОПЛАЗМОЗ!!! СОС!

Inneska сказал(а):
Salamata сказал(а):
Inneska сказал(а):
Сегодня заходили к нему, был сама душка, и лизался и на спинке валялся, ну просто золото!!! *THUMBS UP*
А вы кто? Вас вообще с ним Юля Стэлси знакомила?
Я с ним не гуляла, все это он проделывал в вольерчике, видимо таким образом зазывал меня на гулянку. Меня зовут Инна, и нет, Юля меня с ним не знакомила, а что, к вальеру подходить нельзя?
Ну, и слава Богу! А то вы меня напугали))) Эта собака очень серьезная, да, как правило неравнодушный к девушкам ). Вот и вас боялся прельстить - значит очень понравились (что бывает с незнакомыми людьми у него редко). Пальчики туда сувать не надо. Особенно если в вольере у собаки лежит еда - Бароша пищевик (очень сильно еду охраняет). Если хотите познакомиться с мальцом - надо пересечься для знакомства с Юлей Стэлси.
 
07.04.2013
641
1
18
43
МО Путилково
Re: У Барона ПИРОПЛАЗМОЗ!!! СОС!

Не волнуйтесь, я с не знакомыми собаками не гуляю - предупреждена об осторожности! *OK* Я заходила к Бинго, а на выходе увидела Чейза-амбуля и подошла посмотреть, ну а тут Бароша начал танец-живота исполнять....
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Барон - серьезная собака для серьезных людей

Реально радует, что Барошина все чаще доброжелателен к незнакомым ему, а не демонститрует зубёшки.
Инна, если хотите, можете с Зарочкой погулять , она добрейшее существо, любит общаться и очень страдает от нахождения в вольере (она в отсеке с Динаркой :-[ )
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Барон - серьезная собака для серьезных людей

Барошина - огромная злобная скотина *HI* и ужасная еще, да *YES*
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Барон - серьезная собака для серьезных людей

Скотинка он конечно, но очень милая и шилопопая )))
 
07.04.2013
641
1
18
43
МО Путилково
Re: Барон - серьезная собака для серьезных людей

YulyaStelsi сказал(а):
Реально радует, что Барошина все чаще доброжелателен к незнакомым ему, а не демонститрует зубёшки.
Инна, если хотите, можете с Зарочкой погулять , она добрейшее существо, любит общаться и очень страдает от нахождения в вольере (она в отсеке с Динаркой :-[ )
Да, я видела Зарочку, она и вправду очень трогательная и милая!!!

Если я ей понравлюсь, обязательно возьму на прогулку! *YES*
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Барон - серьезная собака для серьезных людей

Она всех любит :-[
Исключительная дева )))
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Барон - серьезная собака для серьезных людей








 
Re: Барон - серьезная собака для серьезных людей

Ждем фото!!!! Всех нащелкали аж несколько фотографов)) Только Барошину один-любимый (точняя любимая фотографша)
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Барон - серьезная собака для серьезных людей





 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Барон - серьезная собака для серьезных людей

Я даже не знаю кто красивее - Зара или Юлек?
 
09.10.2012
2 868
0
36
34
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Барон - серьезная собака для серьезных людей

Юля *THUMBS UP* :-D :-D :-D
 

NadinMarmeladova

Новичок
28.08.2013
2
0
1
Москва
Мои зверушки
Асгард - будьдог франц) Чеснок - корниш рекс, ящерица и удав)))
Re: Барон - серьезная собака для серьезных людей

Собакин шикарный, вечером пялились :))) мы просто привезли помощь и знакомились со всеми жильцами, и уж простите меня пожалуйста, он мои руки облизал хорошенько *PARDON* для приличия побрехал хорошенько, но затем..... Как котик, огромный черный и вредный котик :) Я просто только потом прочла надпись про руки и пальчики :-[

Девчонки, у вас шикарный подопечный, самых лучших целых рук ему *GIFT* *KISSING* умнички, что не оставили его в беде!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: Барон - серьезная собака для серьезных людей

Юлек! Спокойно! Они ж не знали :-D :-D :-D
Юля у нас человек серьезный, сильно ругаЦЦа может)))) Даже своих не особо то подпускает к подопечным(((((
 
Re: Барон - серьезная собака для серьезных людей

Ну, так все же не безосновательно.

Надо при в'ьезде в приют написать, что в'ьезд для не умеющих читать закрыт. Все собаки очень разные и не надо создавать чрезвычайных ситуаций, так как работники потом же и несут ответственность. А проблемы не нужны ни вам, ни нам, ни приюту. Поэтому побольше ответственности.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)