БАРОН - серьезная собака для серьезных людей(НА РАДУГЕ 08.11.2023)

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 460
32 257
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Мария, может быть у него есть и опыт и желание?

Вот бы Барону повезло стать эстонцем.. какой у него здесь шанс с такими данными?((((
Если бы внимательно прочли, то что я написала, то увидели бы фразу «наша администрация». И это говорит о том, что прежде чем что-то кому-то отвечать, я проконсультировалась с командой. Согласитесь им виднее, чем вам.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Наташа, Юля! Жив еще курилка? Он же, кроме мамЮли никого не считал за человека.
В прошлый приезд так и не поняла, кто где сидит, карантин был все еще, очередной. Поэтому, стариков не увидела.
 
  • Like
Reactions: superdusya

Елена_Ш

Новичок
22.03.2018
170
150
28
40
г. Москва г. Щербинка
Мои зверушки
Миша - кане-корсо, Остин - шпиц
Наташа, Юля! Жив еще курилка? Он же, кроме мамЮли никого не считал за человека.
В прошлый приезд так и не поняла, кто где сидит, карантин был все еще, очередной. Поэтому, стариков не увидела.
Отвечу за девочек. Бароша жив и здоров. Сидит в здании на первом этаже. Кроме мамы Юли у него появились еще люди с которыми он с удовольствием гуляет)))
 
  • Like
  • Love
Reactions: Yaska and NATA@LYA
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Отвечу за девочек. Бароша жив и здоров. Сидит в здании на первом этаже. Кроме мамы Юли у него появились еще люди с которыми он с удовольствием гуляет)))
Огромное Вам спасибо!!! Бароша очень харизматичный муЩЩино, а, когда был совсем молодым, то харизма просто зашкаливала и забыть такую удивительную собаку просто невозможно. Впрочем, как и одну из самых близких по духу и по сердцу команд помощи. )
 
  • Like
Reactions: Елена_Ш

Елена_Ш

Новичок
22.03.2018
170
150
28
40
г. Москва г. Щербинка
Мои зверушки
Миша - кане-корсо, Остин - шпиц
Сегодня мы отпускаем Барошу на радугу... Спи спокойно наш зайчик. Теперь ты опять молод и здоров... Мягкой травки и яркой радуги. :cray::cray::cray::cray::cray::cray:Любим, помним...
 
30.09.2015
172
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
Мягкой травки, такой большой, красивый пёс. Как же обидно за тех, кто всю жизнь в приюте. Хотя может только в приюте у него было несколько искренне любящих его сердец. Соболезную и склоняю голову перед вашей преданностью…
 
10.05.2017
2 625
10 899
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Вот и Барон ушел ... Яркой радуги ...
Девочки из Корсо команды , примите соболезнования ...
 
  • Like
Reactions: Bulbano