БАРОША - СОС! НАЙДЕН РЫЖЕ-БЕЛЫЙ АМБУЛЬ 1,5 ГОДА! СЕРГИЕВ-ПОСАД! (2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
T

TaLila

100р на 05-28 от Дмитрий Царёв из ВК
2000р на СБ от Юлия Доценко из ВК
500р на СБ от Любовь Пашкевич из ФБ
1000р на СБ от Елена Кузнецова из ФБ
300р на 05-28 от Люда Гаврилова из ФБ
300р на СБ от Наталья Чижевская из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
20.11.2018
500 на СБ @alpushkarskaya
1000 на СБ @mananapersik

21.11.2018 - 1000 на СБ @chubotinanatali
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Барри

Нарушитель
24.05.2016
311
167
43
Мои зверушки
Ротти Барька - мой любимый сынок.
Сегодня зайца дефабержировали. Сидит печальный.
 
23.11.2018
58
110
33
48
Чехов
Мои зверушки
Лаврентий - американский бульдог, Клепа - пушистый метис
Добрый день! Не подскажите как он относится к другим собакам?
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Добрый день! Не подскажите как он относится к другим собакам?
Когда гулял с ним , очень интересовался, но не тянул и явную агрессию не демонстрировал ,близко к ним не подводил ... возможно интерес был из-за того , что был не кастрирован. А так он прекрасный пес , легко управляемый , не тянет, послушный , с удовольствием любит побегать , отлично сложен ( главное не перекормить его, что он сохранил свою мышечную массу). Тогда был его первый день в приюте , поэтому делать какие-то выводы сложно. Сейчас он отойдет после кастрации , и я прогуляюсь , и дам более подробную информацию ) если он вас заинтересовал , то приезжайте к нему, погуляйте пару тройку раз и все поймете )
 
23.11.2018
58
110
33
48
Чехов
Мои зверушки
Лаврентий - американский бульдог, Клепа - пушистый метис
Спасибо Вам за ответ! Вопрос возник в связи с тем, что у нас есть собака и мы переживаем как они смогли бы коммуницировать. Наша девочка до этого жила с американским бульдогом и проблем с ее стороны не было.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Спасибо Вам за ответ! Вопрос возник в связи с тем, что у нас есть собака и мы переживаем как они смогли бы коммуницировать. Наша девочка до этого жила с американским бульдогом и проблем с ее стороны не было.
Первый раз приезжайте просто познакомиться с ним и погулять , а второй раз привозите собаку и посмотрите как они будут)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
А вот и фоточки с нашей прогулки в выходные)




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
На всякий случай оставлю текст, который я опубликовала в постах о Бароше в своих соцсетях.

Делюсь с вами информацией ещё об одном обитателе Шереметьевского приюта @helpdog_ru (сайт www.helpdog.ru ) по кличке #Барон_шарик. Порода амбуль. Ему всего 1,5 годика, с документами. Нашли его в Пушкино на территории автошколы. Когда стали выяснять откуда он, оказалось хозяева с дачи уехали, а его бросили. И некоторое время он жил в картонной коробке..... Слава Богу нашлись неравнодушные люди и позвонили в приют с просьбой его забрать. Барон состоит из одних достоинств: молодой, умный, ласковый, активный, ненавязчивый, мега позитивный, улыбчивый, добрый)
Он очень любит гулять с человеком, легко идёт на контакт. Да и вообще тянется к человеку, не смотря на предательство. Барон открыт ко всему новому. Приучен к поводку, но сильно тянет и грызёт его. Нужно одёргивать. Хотя это не удивительно т.к. он совсем ребёнок, хоть и большого размера) Причём ребёнок, которым не занимались. Немного терпения и он станет прекрасным другом и членом семьи) Лично я получила огромное удовольствие от прогулки с ним. Ему необходимо внимание, человеческое общение, воспитание и регулярные тренировки, как любой собаке такой породы. Барон здоров, привит, кастрирован и имеет ветпаспорт.
Мальчишка всей душой хочет найти своё счастье..... Этот красавчик очень нуждается в семье и родном Человечке! Так давайте поможем ему в этом кто как может.....кто репостами, кто информационно, кто финансово, кто "ручками".
У него до сих пор нет ни Хозяина, ни "Ангелов-Хранителей", ни Финкураторов и ни какой-либо финансовой помощи и поддержки.
Более подробную информацию можно найти на странице @helpdog_ru в инстаграм, в группе вк https://vk.com/fondhelpdog в группе одноклассники https://ok.ru/group/54755862249491 или на сайте www.helpdog.ru
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Мой сладкий мальчик, очень хочу, чтобы у тебя всё сложилось в новом доме с новой семьей :gruppa-podderzhki-1: Буду держать за тебя кулачки :yahoo:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер