БАРС - стафф+азиат (2011) на радуге 07.08.19

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАРС - стафф+азиат (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
Обязательно позвоню, а предложить им можно..... Кейси???? Он молоденький и охранять будет. Поговорю.
Светлан, тебе виднее! *KISSING*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАРС - стафф+азиат (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

если только не на улицу...кстати,Гуль,звонили от тебя по Дэззи ....по-моему из Саратова или из Смоленска...как только узнали что девочка стерильна,интерес пропал =-O =-O =-O надо в обьявлениях ставить-стерильна... :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАРС - стафф+азиат (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
если только не на улицу...кстати,Гуль,звонили от тебя по Дэззи ....по-моему из Саратова или из Смоленска...как только узнали что девочка стерильна,интерес пропал =-O =-O =-O надо в обьявлениях ставить-стерильна... :)
Ирэн, в "поболтайке" письмо.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: БАРС - стафф+азиат (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Барся, солнечный мальчик, какая радость!!
А хозяева смогут отписываться?
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: БАРС - стафф+азиат (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У хозяев нет интернета пока. Созванивалась с ними в четверг, все пока хорошо. Парень успокоился, метить перестал. Подождем, что будет дальше.
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: БАРС - стафф+азиат (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я тоже разговаривала с хозяевами, они мне понравились по разговору. Будем надеяться,что всё срастется! Барсик очень плохо ведет себя на улице в том плане, что очень стльно тянет и вырывается, его надо выбегивать! Но сейчас это единственная проблема, и мне кажется, она разрешимая и не страшная!
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: БАРС - стафф+азиат (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Разговаривала сегодня с Павлом. У них все отлично!!! Барсик ездил на охоту с хозяином и поймал енота =-O настоящий охотничий пес! Уже во всю разрешает мыть лапы (его готовят к весенне-осеннему сезону грязноты и слякоти) Метить перестал дома, было пару раз в первый-второй день, как приехал, но ему обьяснили, что так делать нельзя и Барсик теперь молодец *THUMBS UP* На улице тянет, но уже нет такой ярой тяги бежать куда-то вдаль :-D Активно старается выполнять команды... В общем - Барсик наш молодец!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БАРС - стафф+азиат (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Kate сказал(а):
Барсик ездил на охоту с хозяином и поймал енота.
Ну так может пора кооператив по пошиву енотовых шуб при Шарике открывать? Будем зарабатывать на передержку!
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: БАРС - стафф+азиат (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
Ну так может пора кооператив по пошиву енотовых шуб при Шарике открывать? Будем зарабатывать на передержку!
не выйдет :-D Барс его съел =-O Павел решил добычу не отбирать, типа, благодарность такая...
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАРС - стафф+азиат (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фоток хочу.... По Барсу соскучилась...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БАРС - стафф+азиат (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
Фоток хочу.... По Барсу соскучилась...
Если получится, то съезжу в гости, пофоткаю.
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: БАРС - стафф+азиат (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вчера разговаривала с хозяином Барсика, у них все хорошо, все друг другом довольны, пару раз сцеплялся с кобелями (случайно), пострадал пудель (не сильно), но 5000 отдать пришлось. Больше не тянет как танк, ест отлично, слушается. Оказалось, что недолюбливает (в семье их нет), имеется ввиду на улице.
Фото обещал прислать на мою почту, потом выложу.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БАРС - стафф+азиат (2011)

Никто по Барсу не звонил?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БАРС - стафф+азиат (2011)

Дозвонилась до Павла. Говорит, всё у них хорошо. Барс успокоился, стал более послушным. На улице гуляет хорошо, иногда выезжают на охоту с ним. Буду в тех краях - заеду.
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: БАРС - стафф+азиат (2011)

Встречалась вчера с Павлом и Барсом! Барсик линяет, очень =-O Павел переживает. Фоточки попозже выложу, есть много, даже видео небольшое. :-\
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАРС - стафф+азиат (2011)

Светик, спасибо большое! Очень хочется видеть моего любимого Барсика!
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: БАРС - стафф+азиат (2011)

У меня комп телефон не видит :( я скидываю фотки Юльке, потом с её телефона выгружаю на комп. Поэтому, только вечером...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БАРС - стафф+азиат (2011)

И где Барсик на фотках? *BRAVO*
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: БАРС - стафф+азиат (2011)