БАРСА - ДОЧКА БРОШЕННОЙ ПИТОЧКИ В БУДЁННОВСКЕ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 918
5 450
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
К нам недавно обратились за помощью из Будённовска, Ставропольского края!
Во двор к людям прибилась кормящая питка с щенками, откуда она появилась и что за жизнь была у этой несчастной собаки, нам неизвестно... Но там она никому совершенно не ко двору, все шарахаются от «страшной» собаки и мечтают скорее избавиться, хотя девочка совершенно безобидная и ласковая, тихонько живёт под сарайчиком и с благодарностью принимает всё, что ей кинут покушать...

Пока мы искали варианты транспортировки, собака ушла с двора и пропала на пару дней. Одного щенка нашли и уже пристроили домой. Второй так и не нашёлся Очень надеемся, что всё же кто-то приютил малыша.
Мама вчера вернулась одна и пока на привычном месте, очень срочно нужно забирать, как бы снова не исчезла в небытие!!!

Нам согласились помочь сочинские волонтёры, с которыми мы на связи и давно сотрудничаем! Питочку сегодня готовы довезти из Будённовска в Сочи, откуда есть возможность отправить её самолётом до Москвы. В общей сумме это будет стоить около 10000₽...

Очень просим откликнуться и поддержать нас в спасении этой несчастной собаки!!! Возможно это её последний шанс на жизнь...
Не пройдите мимо!!! :help::help::help::cray:





ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход

Итого:
Расход

Передержка с 23.05.19 по 02.06.19
Итого:
ИТОГО:
 
Последнее редактирование модератором:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Берём собаку со щенком, очень его жалко. Ищем передержку для щенка :help::help::help::help::help:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Барса на передержке сейчас. Фоточки скоро будут
 

Nailia

Новичок
16.11.2016
30
113
18
Мои зверушки
неизвестно
Это в машине заснула, так умаялась....
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 515
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Счастья тебе кнопочка :gruppa-podderzhki-1:Теперь твоя жизнь изменится кардинальным образом и всё будет прекрасно :ba:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Дозвонилась до хозяев. У девочки все отлично. Есть свой кинолог, папа-ветеринар. Дома 3 кота, с которыми сложились разные взаимоотношения, но в целом к котанам девчуля дружелюбна.