БАСТА - АМБУЛЬ! ЗАБРАЛИ КОМАНДА Бокс Ко

16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сегодня мы познакомились с замечательной девочкой очень трогательной и милой -Басточкай. Мы провели с ней больше часа и с каждой минутой она все ярче раскрывалась перед нами.
Сначала мы пошли на крытую площадку , немного надо было приложить усилий что бы ее удержать,так как она рвалась на полусогнутых в разные стороны пугаясь всего в том числе и себя. На крытой площадки она неистово набросилась на мяч и стала его терзать постоянна дергаясь от любого шума и движения, прижималась к земле хаотично подбегала , убегала. Потом немного успокоившись стала всматриваться и прислушиваться к нам, более спокойно угощаться индейкой (угощения берет очень аккуратно,бережно). Показала знание команд: сидеть, лапу,сидеть переходила в лежать т.е. эту команду тоже знает. Потом мы пошли в поле, она полностью успокоилась ее уже ни чего не пугало , поводок не тянула (если уходила чуть вперед все время останавливалась) , с удовольствием играла. К мимо проходящим собачкам имела очень дружелюбный , игривый интерес. Четко выполняла команду нет на фоне не сильного одергивания.
(Да мне кажется это важно когда были на крытой площадке, то она стала проситься на улицу,когда вышли в поле она сходила в туалет т.е. она в вальере терпела и не позволяла себе этого. И еще в игре может толкнуть маленького ребенка, а в порыве любви и попытке поцеловаться напрыгивает. Общаться с ней лучше спокойным, ласковым тоном, на более жесткое обращение реагирует испугом ).
Под конец прогулки всем своим существом была направлена на нас , шла полу боком и ловила каждый взгляд как то на ходу пыталась прижиматься . Не представляю как она растворится и сколько даст любви и радости людям которые ее возьмут Н А В С Е Г Д А. (я им завидую вот все что можно хотеть от собаки у нее есть).


Это первая попытка отзыва, наверное громоздко, но так хотелось про нее рассказать , прокричать.
Мамы папы тут такое золотце вас сидит и ждет!!!
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Какой выходной без Басты!? Она полностью освоилась , страха больше нет. Очень , ну очень игривая, шаловливая, иногда не послушная. Получается , что надо иногда ее строго останавливать. У Ангелины есть такое выражение "учебурахала", так вот нас Баста учебурахала, она активно бегала с мячиком за нами , с нами играла в футбол и без нас играла с мячиком и это после 40 минутного скакания по полю. Мы стараемся играть пока собаке не надоест, Басте мячик не надоел.
Очень хорошо с ним играет: приносит , бегает за ним , отдает и требует что бы бросали. Очень тянется поиграть (я надеюсь) с собачками. Тяфкает как квакает (тяквак - так забавно).
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Басточка это милая мордаха не оставила нам вариантов и привела в приют (2,5 часа туда и 2,5 обратно это без пробок) и сделала из нас волонтеров. Это не кончающийся энерджайзер : движуха, веселуха, попрыгуха , слюняшки и целовашки.
Для 7 ми выше озвученных лет она слишком активна и жизнерадостна. И не понятно куда глядят глазки и куда идут ножки мам и пап если не к Басте.
Все велосипедитсы , самокатисты, бегуны и прыгуны эта собака создана , родилась для вас и ждет вас!
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 459
32 256
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Басте сегодня отрезали шишку и бородавку, и стерилизовали.
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 459
32 256
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
13.07.20
200 на СБ - Наталия Матвеева
300 на СБ - @perra2011
500 на СБ - @janayanot
 
  • Love
Reactions: Инна Роб

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 459
32 256
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль