БАСТИОН-НЕПРОСТОЙ СТАФФ из Королёва. (НА РАДУГЕ 15.04.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.02.2015
80
0
6
Мои зверушки
Джем - бульдог
Ежемесячная 1000 руб только что ушла на ЯК с пометкой "за Бастиона за январь" :)
*GIFT* *GIFT*
 
05.07.2015
24
0
6
Мои зверушки
Норка(кошка) - черная дворянка, Маркус(собака) - черно-бело-рыжий дворянин
Вчера отправила 1000 на СБ в 9.00. Отписалась в Инстаграмме.

*GIFT* *GIFT*
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Умничка Бася уже который раз терпит и больше не писает в домике :) С удовольствием сам радостно выходит
гулять , а мне теперь не надо каждый раз ждать работника чтобы вывести Заю, на прогулках ведет себя отлично ,
везде проверяет собачьи новости и исправляет ошибки :)
Почти всю прогулку ходит улыбается , оглядываясь - вдруг дадут какую нибудь команду или просто позовут, и за это можно получить вкусняшку :)

Играет в " Сусанина " -- ему очень понравилось на обратном пути в середине большого круга идти не по обще тропинке внизу , а обойти ее верхом над всеми через пустую территорию :)
все больше играет и с палочкой, и со мной, весело и задорно бегая вокруг меня кругами , не обращая ни на кого внимания :)
Совсем не против , если я его глажу , иной раз и сам подставляется для почесушек .

пофоткать у меня его теперь не получается - руки заняты , да и зимой неудобно , пока сниму перчатки , Бася уже успевает отвернуться или перестает играть :)
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Я тут похоже поторопилась хвалить Басю за то, что терпит в вольере -- он хитрый , знает , что в выходные с ним гуляют волонтеры и старается терпеть , а вот приехала к нему в будни и застукала его за
грязный вольерчик - он вредничает ...
Зато на прогулке весел и общителен , прыгает и бегает от радости, все время с улыбкой , даже и представить себе раньше не могла , что он такой Заинька :-[

У него теперь новая фишка -- иногда подбегает ко мне и тыкается носом в коленку , я его спрашиваю что он хочет и пока я присаживаюсь лезет целоваться и в наглую сразу в карман за вкусняшкой :-D :-D :-D
В общем освоился ...

Берите Басю на прогулки -- он правда хороший :-[
Первые 2, 3 прогулки может и придется погулять в наморднике , зато потом он уже не нужен , Бася в нем больше нервничает и пытается его стащить , зато без намордника никаких проблем , сначала он будет просто ходить по своим делам , не обращая на Вас внимания , если конечно в кармане нет вкусняшки :-D :-D :-D может и быстрее будет дружить , зато потом веселые прогулки обеспечены :) :) :)
Бася большая умничка ..... :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
=-O =-O =-O
 
20.06.2015
136
2
18
Мои зверушки
Финик - такса
Котя - полутакса
подписываюсь под каждым словом!))
скоро Басеньку помою, а то, мне кажется, он самая грязная собака в приюте, жуткий вонючка, потому что писает в вольере от вредности, бока чёрные, в ушах картошку вообще сажать можно..)) вытираю ему глазки все время, почему-то текут..((
зато в прекрасной комплекции, чуточку похудел, ласкается, обожает играть в палочку, ходить в магазин за колбаской..)) продавцы его уже знают, даже спрашивают, глядя на деловую морду, "что сегодня желает?"))) обычно берём охотничьи колбаски, по дороге домой всё съедает))
на улице и в магазине ни на кого косо не смотрит и не огрызается, но и люди его почему-то стараются стороной обходить, морда уж больно серьёзная..)) в стенах приюта он напряжён всё-таки, даже по почесушкам заметно, чешу на улице - он подставляет бока сильнее, лапы разъезжаются, обмякает как тряпочка, может даже упасть)) в приюте напряженное тело как камушек, на поле лучше..















VERTOLET сказал(а):
Я тут похоже поторопилась хвалить Басю за то, что терпит в вольере -- он хитрый , знает , что в выходные с ним гуляют волонтеры и старается терпеть , а вот приехала к нему в будни и застукала его за
грязный вольерчик - он вредничает ...
Зато на прогулке весел и общителен , прыгает и бегает от радости, все время с улыбкой , даже и представить себе раньше не могла , что он такой Заинька :-[

У него теперь новая фишка -- иногда подбегает ко мне и тыкается носом в коленку , я его спрашиваю что он хочет и пока я присаживаюсь лезет целоваться и в наглую сразу в карман за вкусняшкой :-D :-D :-D
В общем освоился ...

Берите Басю на прогулки -- он правда хороший :-[
Первые 2, 3 прогулки может и придется погулять в наморднике , зато потом он уже не нужен , Бася в нем больше нервничает и пытается его стащить , зато без намордника никаких проблем , сначала он будет просто ходить по своим делам , не обращая на Вас внимания , если конечно в кармане нет вкусняшки :-D :-D :-D может и быстрее будет дружить , зато потом веселые прогулки обеспечены :) :) :)
Бася большая умничка ..... :-[
 
20.06.2015
136
2
18
Мои зверушки
Финик - такса
Котя - полутакса








царь))
очень родной уже стал..)





 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Девчонки, а вы точно про Бастиона это все пишете?! %) %) %)
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
omukovnina сказал(а):
подписываюсь под каждым словом!))
скоро Басеньку помою, а то, мне кажется, он самая грязная собака в приюте, жуткий вонючка, потому что писает в вольере от вредности, бока чёрные, в ушах картошку вообще сажать можно..)) вытираю ему глазки все время, почему-то текут..((
зато в прекрасной комплекции, чуточку похудел, ласкается, обожает играть в палочку, ходить в магазин за колбаской..)) продавцы его уже знают, даже спрашивают, глядя на деловую морду, "что сегодня желает?"))) обычно берём охотничьи колбаски, по дороге домой всё съедает))
на улице и в магазине ни на кого косо не смотрит и не огрызается, но и люди его почему-то стараются стороной обходить, морда уж больно серьёзная..)) в стенах приюта он напряжён всё-таки, даже по почесушкам заметно, чешу на улице - он подставляет бока сильнее, лапы разъезжаются, обмякает как тряпочка, может даже упасть)) в приюте напряженное тело как камушек, на поле лучше..






Да, именно про Бастиона и пишем :)

Он и правда такой стал и целуется именно так , и обниматься сам приходит и мне показалось в последний раз, когда выводила его сама из вольера , что он был совсем не против, если я войду внутрь - он сам отошел вглубь вольера и повилял хвостиком :) :) :)
Он СТАЛ уже совсем другой - реабелитация прошла успешно *BYE*
Он мой самый любимый Масик наравне с Ричем :)
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
А еще мне кажется надо сдать мочу на анализ - ну не верю я , что Бася просто так из вредности писается :-\ Может вредность и присутствует , но не все время :)
Если сдадите -- обязательно в воскресенье оплачу :)
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
царь))
очень родной уже стал..)







Точно -точно :-D :-D :-D *YES* *YES* *THUMBS UP* *DRINK*
 
20.06.2015
136
2
18
Мои зверушки
Финик - такса
Котя - полутакса
Наташ, с вольером рискуешь очень, там фишка в миске и вообще его это место, очень блюдёт..) я заходила, но с налитым кефиром, выходила пока пил.
Если сильно начинает бузить, то я на него ооочень громко ругаюсь (ору короче говоря), он замолкает, опускает виновато голову и идёт обиженно сидеть на свой коврик :-D



Да, именно про Бастиона и пишем :)

Он и правда такой стал и целуется именно так , и обниматься сам приходит и мне показалось в последний раз, когда выводила его сама из вольера , что он был совсем не против, если я войду внутрь - он сам отошел вглубь вольера и повилял хвостиком :) :) :)
Он СТАЛ уже совсем другой - реабелитация прошла успешно *BYE*
Он мой самый любимый Масик наравне с Ричем :)[/quote]
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Девчонки, снимаю шляпу. \m/ \m/ \m/
 
20.06.2015
136
2
18
Мои зверушки
Финик - такса
Котя - полутакса
Бастион не самая жуткая собака в приюте (а даже очень милый пёс).. :) есть ещё, например, Роналдо..)
но на каждого найдётся свой человек, им только надо дать шанс верить нам...
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
А почему ты Рональдо сравнила с Басей?
Рональдо чтобы открылся перед тобой нужно пару-тройку раз погулять. Делай потом что хочешь..из вольера забирай, играй,бегай,гуляй. Несколько месяцев с ним не общалась. Потом пришла, спокойно из вольера забрала,в город ходили.
Очень интелектуальная собака. Одна из пары собак приюта к которым я испытываю уважение.
Юру он правда ненавидит..зато я видела как Юра бегает :-D :-D :-D :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
omukovnina сказал(а):
Бастион не самая жуткая собака в приюте (а даже очень милый пёс).. :) есть ещё, например, Роналдо..)
но на каждого найдётся свой человек, им только надо дать шанс верить нам...
У Роналдо были поклонники, перестали ездить по семейным обстоятельствам.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
omukovnina сказал(а):
Бастион не самая жуткая собака в приюте (а даже очень милый пёс).. :) есть ещё, например, Роналдо..)
но на каждого найдётся свой человек, им только надо дать шанс верить нам...
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING*