БАСТИОН-НЕПРОСТОЙ СТАФФ из Королёва. (НА РАДУГЕ 15.04.2023)

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Сегодня Бастиончик убежал на радугу...больше 10 лет в приюте...был любим своим волонтером Ольгой, получал прогулки и заботу, но..не успел познать домашнего уюта. Пушистых облачков тебе и яркой радуги :cray:

 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 835
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Беги, Бастион… Ты был поистине бастионом в стенах приюта…
Безумно жаль и обидно, что Ты так и не нашёл своего Человека, кто смог бы понять и подарить тебе уголок в своём сердце и доме…
10 лет за решёткой вольера… Силе духа этого пса несомненно не было равных.
Самой яркой радуге тебе, Бася, и самых вкусных косточек… Очень хочется верить, что в лучшем мире Ты обретёшь наконец то свою свободу, любовь, счастье и покой. Ты этого достоин, брошенный, но не сломленный.
Отдельное спасибо Оле, что так часто была рядом и стала Басе настоящим Другом.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
10.05.2017
2 620
10 890
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Собака - эпоха ... Яркой радуги, Бастион ... Искренние соболезнования Оле, столько лет она была с ним рядом ...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
За таких как Бася больше всего душа болит, когда они уходят в стенах приюта... Ничего он не знал кроме него... любимая Оля заменила ему весь остальной мир и подарила счастливые моменты...
Беги, Басенька... мягкой травки тебе и яркой радуги...
:cray::cray::cray::cray::cray:
 
29.01.2023
449
705
27
55
Мои зверушки
Тотошка-ирландский мягкошерстный пшеничник.(почти. Да, ни фига- вылитый пшенник!)
Сегодня Бастиончик убежал на радугу...больше 10 лет в приюте...был любим своим волонтером Ольгой, получал прогулки и заботу, но..не успел познать домашнего уюта. Пушистых облачков тебе и яркой радуги :cray:

Я взяла Яшку (Тотошку) из Шарика и прекрасно ощущаю на себе фишки, его бродячей и не только, жизни. И я очень понимаю Басю.........
Думала в следущий приезд познакомиться.
Не судьба.
Бастион-сильная личность.
:oops::cray:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
:cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:Мягкой травки тебе дружища. Пусть там тебе будет хорошо:cray:И спасибо всем, кто был с ним рядом на протяжении стольких лет.
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Помню... Пушистых облачков и вечной доброй охоты!