БАТИК-ШОКОЛАДНЫЙ СТАФФ. ОНКО-МЕЛАНОМА (2019) НА РАДУГЕ 27.01.2020

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Пишу тут одна я :-D Ну и ладно :-[
Сегодня гуляли с Батиком. Теперь я уверена что он меня помнит и узнает :-D
Несмотря на то, что я его взяла гулять сразу после выгула с работником, он довольно резво поскакал на второй круг, хотя парень он очень важный и поскакушки не в его стиле :-D
Мне очень нравятся наши прогулки, с каждым разом все больше :) Он настолько приятный компаньон *THUMBS UP* Идет неспешно, обожает пробираться через высокие заросли, падает там и валяется похрюкивая от удовольствия :-D
Управлять им вообще не нужно, просто зовешь или чуть потягиваешь поводок (совсем немного, даже без рывка) и он тут же подходит и следует за тобой. Сегодня был даже момент нежности :) я присела, он подошел, взял индейку, облизал мне руки и положил голову на колено, я тихонько его гладила, а он, зажмурившись от удовольствия, стоял привалившись ко мне... У меня аж слезы навернулись, какое же это невероятное чувство, когда такой серьезный зверь выказывает тебе доверие... По дороге обратно, он несколько раз подходил совсем близко и тихонько тыкался носом в мою руку, чтобы погладила... Я прям сильно расчувствовалась :-[
Так он меня "зацепил"...
Очень красив


 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Может его в пиаре размещать двумя фото - было и стало? Для наглядности усилий и заботы сотрудников приюта :)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Ух, какой он мордатый!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Он очень красивый *THUMBS UP*
Даже несмотря на то, что не до конца оброс. Очень красивая крупная голова, взгляд такой - закачаешься *THUMBS UP*
И спокоен как танк :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Он вообще оказался интересный такой пацанчик. Приехал не пойми что, а сейчас оформился, расслабился. И он действительно изменился.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Я в свое время рыскала по всем питомникам, читала про породу, на всех породных и околопородных форумах сидела - питание, воспитание, уход... И меня очень удивляет всегда - откуда у странных, мало знакомых с породой людей или вообще маргиналов - ТАКИЕ собаки =-O
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Пристраивают по объявлениям, находят, покупают за копейки. Знаешь, иногда за 15 можно купить вполне себе стаффа или пита. Да, без доков, но внешне породного. Идиотам всегда везет. Это мы ищем хороших щенков, просматриваем пометы, родухи до седьмого колена... а у них все просто... увидел, купил, и не важно, что "дворовая вязка для "здоровья".
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Видела его в вольере в выходные, он меня обругал наплевав на наши теплые отношения :-D
Батик будет первым с кем пойду гулять как только попаду в приют :-D
Он, кстати, почти полностью оброс уже, даже лысая попа и хвост стали вполне прилично выглядеть *THUMBS UP*
Совсем красавец стал :-D
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Вчера
500 на СБ Наталия Лобакина из ВК
*GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Буду фк на 500р в месяц (вместо Крокуса)
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
13.08.17 - 500 р наличными в офисе фк за август
*GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня гуляла с Батиком :)
Он меня УЗНАЛ *THUMBS UP*
Так радостно запрыгал, что я аж чуть не прослезилась :)
Бодрячком шел на выгул и заглядывал в глаза :)
Прогулка с ним была привычно очень комфортная, неторопливая *THUMBS UP* В такую жару черную собаку водить под палящим солнцем - довольно опасно для ее здоровья, поэтому мы пошли на маленький круг и старались держаться в траве повыше, там попрохладнее, Батик с удовольствием валялся в ней при любой возможности :-D Я присаживалась рядом и он позволял мне себя гладить, на пузо я пока не покушалась, а вот почесывание боков он очень приветствовал :-D Я уже смело глажу его голову, теперь покорена новая вершина - бока :-D День, когда он подставит мне пузо погладить будет самый счастливый *THUMBS UP*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Наша мега активная прогулка :-D