БЭЛЛ - SOS! АСТМА У ЗАВОДЧИКА,СПУСТЯ 10 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ!!!СОСТОЯНИЕ АХОВОЕ! (2022)

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
11.11.2019
400 на СБ @wow_natt
500 на СБ @kavaoso
500 на СБ @anphotodiary
1000 на СБ @klassicheskii_ekler
250 на СБ @amstaff_reina.pers

12.11.2019
500 на РР @natski_nat
500 на СБ @yablokovastyle
500 на СБ @linkoov
1000 на СБ @ilya_voron
500 на СБ @algarve_portugal
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

12.11.19
500р на СБ от Лилия Киреева из ВК
200р на СБ от Нина Чудиновская из ВК
500р на СБ от Наталия Кононенко из ВК
250р на СБ от Анна Ольшакова из ВК

13.11.19
250р на СБ от Алексей Кондратьев из ВК
2000р на СБ от Elena Sarinovskaya из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
12.11.2018
200 на 05-28 @v.i.k.u.n
1000 на СБ @yrtw88
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

Бэлла, шов нормальный. Пока то, что врач видит перешивать не надо.
 
03.03.2019
78
461
53
38
Мои зверушки
Домбай- стафф
Если судить по ее состоянию и видео из дома, то не очень-то ей там хорошо и жилось, диванчика точно не было.
Да, она когда в переписке оправдывалась фото скидывала. Либо как она выражалась в ,,собачки доме,, вольер даже без коврика, либо из дома с чердака в клетке(((((
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 182
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Как поживает дамочка ?? Как Здоровье ?
Взяла красотульку под свою опеку :vygul-sobaki: В ближайшее время напишу о ней отзыв) А пока накидаю фото и видео. Только на лбу пока ещё не зажила рана(((( Она портит общий внешний вид Бэлл :(
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Впервые мне нравятся купированные ушки! Очень красивая девочка, конечно после моей Айны.
Она очень красивая девочка. А ходит как грациозно, так красиво лапки переставляет. Балдею от нее, еще одна моя любовь.:)
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 899
5 448
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)

.
#Бэлл_шарик
.
Ах, Бэлла...
Знаете какие первые мысли при знакомстве с этой невозмутимой дурындосиной возникают, те самые первые искренние и настоящие мысли, без каких-то лишних «но» и условностей...
Мысль одна при виде этого чуда- схватить, крепко обнять и срочно тащить домой, уложить под бочок при новогодней гирлянде, тёплом какао и душевном сериальчике...
Мы лежим с Бэлл под пледиком, тепло безумно и душевно, а за окном метёт снег и бушует непогода... И ёлкой обязательно пахнет!) И тааак уютно с этой бархатной шикарной бабакой, которая несомненно блаженно улыбается в этот момент!!!)...
.
Эти мысли ещё сильнее оттого, что ты знаешь- Бэлл за свои 10 лет жизни наверное никогда не была на диване, она была нужна для чего-то, но не любима. Её жизнь не была похожа на жизнь собаки-компаньона и друга.
Сейчас, общаясь с ней, после того как она попала в приют после 10 лет, став обузой, ты реально поражаешься и восхищаешься с каким неповторимым энтузиазмом и жизнелюбием эта собаня продолжает протаптывать свой жизненный, тернистый путь!
Как умеет она наслаждаться каждым моментом и находить радость в очень простых вещах!
Как спокойно и сладко она засыпает на приютском диванчике, намекая на то, какое же это было счастье для неё оказаться в Приюте с диваном!)
Она смешная и милая в своей непосредственности и наплевательском отношении к обстоятельствам!)
.
Неповторимая Бэлл!
Какой-то несуразный, любознательный и вездесущий подросток в теле десятилетней собаки, скачущий весёлым козликом всем ветрам назло!)
Взрослый ребёнок не знавший настоящей любви и свободы...
Игр и развлечений, мягких подушек и мексиканских сериалов у любимой мамы на плече!
Собака, которая вызывает одновременно улыбку и грусть...
Собака, которая казалось бы, только начинает узнавать настоящую жизнь, которой её лишали 10 лет...
.
Собака, которой спустя 10 лет жизни только предстоит узнать, что такое «домашний, любимый, дорогой»...
Каждому из нас, даже самому стойкому и казалось бы, независимому, очень нужна любовь, свой дом и родные люди, которые всегда поддержат и обогреют! Бэллочке тоже... очень нужна семья, которой у неё никогда не было...
Подарите ей счастье стать домашней и любимой!!!
Эта великолепная собака достойна большего, чем клетка заводчика и стены Приюта...
.
8(905)543-23-01 Ирэн Александровна (Москва и МО)
.
#ШереметьевскийПриют
 
Последнее редактирование модератором:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Впервые зашла в тему Бэллы. Оказывается она из Созвездия Арт, моя Лаванда тоже из Созвездия Арт и тоже 2009 года рождения. Вот такое совпадение .......... :shock:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 182
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Впервые зашла в тему Бэллы. Оказывается она из Созвездия Арт, моя Лаванда тоже из Созвездия Арт и тоже 2009 года рождения. Вот такое совпадение .......... :shock:
Практически родственницы :ad:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 182
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Пока не появились фотки из дома, закину с нашей прогулки в выходные))


 
Последнее редактирование модератором: