БЭЛЛА - тигровая стаффа с отлова. стерильна (2011) (НА РАДУГЕ 30.08.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЭЛЛА - тигровая стаффа с отлова. стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

поставила в названии слово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* хотя можно сразу в счастливые *BRAVO* *YAHOO* *BRAVO* *YAHOO* *YES* *YES*
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: БЭЛЛА - тигровая стаффа с отлова. стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

*YAHOO* *YAHOO* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БЭЛЛА - тигровая стаффа с отлова. стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

НАташа?!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: БЭЛЛА - тигровая стаффа с отлова. стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

ураааааааааааа!!!бэлка не подводи нас..и не возвращайся!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЭЛЛА - тигровая стаффа с отлова. стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Бэлла - Чудесная девочка!!! ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: БЭЛЛА - тигровая стаффа с отлова. стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

так ни одной фоточки домашней Бэллки и нет :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЭЛЛА - тигровая стаффа с отлова. стерильна(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Звонила Наталье. Один телефон никто не берет. Второй недоступен :(

УПС. Пока писала - пришел ответ от Натальи

спасибо у нас все хорошо-просто потеряла все телефоны ,а доехать все как-то не было времени.нам бы вет паспорт забрать ,а то мы забыли его.я бы подъехала с Белкой -уточнить про прививки-какие нужно делать,а то нам давно пора-а везде предлагают разные и какие лучше -не понятно.и заодно сделали бы фото(я то фотограф тот еще).скажите только когда и мы приедем.мой тел ххх-хх-хх. Наталья или пишите.Передавайте огромный привет Ирэн!до встречи!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Наталья сбросила мне фотки девочки. извинилась за качество - щелкали детки на телефон. Но видно, что фоты сделаны в конце марта 28.03.12 и что это точно Белла.
Наташа, спасибо большое.
Про обработку от клещей - рассказала.



 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
говорила с наташей.
Бэлла отлично. всех любит и детей и людей и зверей. ко всем бежит играть. не давно привились. из плохого - хромает на заднюю лаку. ходили в клинику - прописали римадил, траумель, еще что то - если не поможет - советовали делать операцию - 25 тысяч. =-O
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Влад,Спасибо большое, *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* а фоточки - будут? :-[
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
отличные новости. я очень хорошо помню Бэллу. такая она позитивная очень-очень! рада, что все хорошо. Владик, тебе спасибо за новости! *GIFT*
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Наталья сама мне перезвонила.У них все хорошо,дети собаку обожают,гуляют!,кормят,ухаживают.Хромота осталась,добавились проблемы с глазами(весь белок красный,диагноз не помнит.)Капли никакие не помогают,предложили операцию-около 30тыс!На фотки нет время.Договорились,что приедут с Бэллой в шарик на эти или следующие выходные,пофоткаем и посмотрим!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
LisaAlena сказал(а):
Наталья сама мне перезвонила.У них все хорошо,дети собаку обожают,гуляют!,кормят,ухаживают.Хромота осталась,добавились проблемы с глазами(весь белок красный,диагноз не помнит.)Капли никакие не помогают,предложили операцию-около 30тыс!На фотки нет время.Договорились,что приедут с Бэллой в шарик на эти или следующие выходные,пофоткаем и посмотрим!
Спасибо за новости, пусть у Беллочки все будет хорошо! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
24.12.2012
353
0
16
35
МОСКВА,ЗЕЛЕНОГРАД
Мои зверушки
Адель-очаровательный лабродорчик,Клёпик-милашка той,Кошка-Тигра!
Сегодня Бэлла была в гостях в Шарике,все хорошо,девочка в хорошей форме...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
VERONI4KA сказал(а):
Сегодня Бэлла была в гостях в Шарике,все хорошо,девочка в хорошей форме...
Красоточка!!!Спасибо за фоточку, пусть все будет отлично!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
У девочки все отлично!!! :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Слава Богу!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Девочка - то - чудо!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Созванивались с Натальей, у девочки всё хорошо, обещали прислать фото - жду...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
У Бэллочки все хорошо. У неё появился "сыночек" - мальчик чихуа, настоящий кавалер, везде защищает свою подружку и оберегает. Тоже жду фото на почту))))