БЕЛКА- застенчивая подружка Графа (2020)

12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Маленький привет от Белочки и Графа:
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Спасибо, Валя, за фото!! Белочка очень хороша)
И здесь у нас получается много фото, но мало текста.. Напишу свои впечатления о собаке - Белочка уже давно не трусиха, но в толпе людей, конечно, теряется и если к ней резко подойти, то прячется за проводника.
Но если Вы с ней пойдёте гулять, то обнаружите, что это живая, весёлая, ласковая собака, которая не залезает Вам на голову, но не против погладиться и поугощаться у человека. Может поиграть, побегать с соседом - сейчас в соседях активный и лёгкий для общения Макар, которого Белочка может поставить на место, если он ведёт себя бесцеремонно, с ним они очень быстро нашли общий язык.
Долгое время Белочка жила с Графом и он её подавлял, как мне кажется. На поле Белочка может даже выступить провокаторшей и побежать обгавкивать других собак, зовя на помощь соседа)
Она спокойно общается с людьми, даже теми, кого видит в первый раз, прекрасно гуляет на поводке, маленькие дети её напугают, а вот предсказуемые подростки ей нравятся, особенно те, кто угощает))
За кошками бежит, что будет делать, когда догонит- неведомо..
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Потрясающие портреты!!!:good::flowers:
 
  • Like
Reactions: Valusha
10.05.2017
2 620
10 892
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
И снова "Наташкины эфиры" ) на это раз прогулка с Графом и Белкой ! Вы только посмотрите на эту девицу! :ba:Она уже не такая застенчивая - хвост кверху , походка бодрая !
Кто хочет отдохнуть после прогулки со стаффиками , первый раз в приюте и пока не уверен в своих силах , просто хочется спокойной прогулки - смело берите Белку и (или) Графа ! :vygul-sobaki: Им тоже очень нужно общение :bq: , несмотря на всего лишь дворянское происхождение.:ad:
 
Последнее редактирование:

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Белку сегодня познакомили с новым ухажёром - Мишкой, и она очень благосклонно отнеслась к идее поиграть)


 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
а ещё Белка с Графом решили покопать ямки, я вот первый раз их вижу за таким занятием!
 
10.05.2017
2 620
10 892
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Красотка :ba::aw:
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Белка - очень комфортная спутница, уже совсем не трусишка, а нормальная социальная собака, которая может настороженно относиться к человеку первые минуты знакомства, но потом сама подходит знакомиться) а с хорошо знакомыми людьми заигрывает на прогулке и робко предлагает поиграть, но в игрушки играть пока не умеет) Белка уже сама подбегает к решётке вольера гладиться и обиженно гавкает, когда сосед Шумахер оттирает её от решётки) они хорошо соседствуют и для Белки полезно, и для Шумы приятная подруга))
 
10.05.2017
2 620
10 892
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Даааа, хорошая пара получилась :aw:, а как похожи :good::ba:
 
16.02.2020
33
286
53
32
Сегодня и Белочка составила нам компанию на прогулке. Когда ходили мимо вольеров, наблюдали милую картину как Рэмбо ухаживал за Белочкой , и ушко полижет и головку лизнет, решили всех взять погулять, благо сегодня большая компания. Гуляли Белочка, Рэмбо и Палкан.
Белочка кроткая, спокойная собака, надо побегать, давай, спокойно пойти - пожалуйста. Почесушки и ласкушки принимает спокойно. Индеечку брала очень аккуратно, как истинная леди. Ну прям девочка-девочка))) не проходите мимо, берите погулять, а лучше сразу домой!