БЕНЕТА! 2 МЕСЯЦА! СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ! (2021)

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 250
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Девочка находится на домашней передержке и срочно ищет дом.

Возраст - 2 месяца.

Эта малышка обладает веселым, игривым характером. Очень любознательная и активная. Она быстро привыкает к новой обстановке и всегда рада пообщаться . Как сказали люди, которые отдавали девочку она метис стаффа и дворняжки. Эта кроха уже за словом в карман не полезет и требует своё звонким лаем или смешным урчанием . Обратите внимание на девочку

 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
девочка очень игручая, смешная)
совершенно бесстрашная. если чего-то побаивается, то не убегает, а рычит и гавкает))
вообще она не из робких) если ругаться на неё, когда она сильно кусается своими маленькими зубками (судя по всему именно так с ней играли), то в ответ она смешно рычит и гавкает, типо "ты чё, напугать меня вздумала? не получится!"
купили ей игрушек, чтобы она научилась играть с ними, а не с частями тела человека)

зато так она радуется, когда первый раз трогаешь её после сна или когда возвращаешься домой, что все мелкие неурядицы легко забываются))

Из хорошего, в ограниченном пространстве (в одной комнате) всегда ходит на пеленку, в масштабах квартиры теряется и может не всегда добежать до пеленки, но сегодня уже всё гораздо лучше, чем вчера)) так что думаю, что с приучением к пеленке (пока не прошла полный курс прививок и нельзя гулять на улице) с неё проблем не будет))

Сегодня малышка была одна дома и смогла вылезти из клетки (в клетке из приюта есть небольшая дырка между прутьев), ничего страшного не случилось кроме двух аккуратных кучек)
учим по-тихоньку команды) сейчас когда видит корм в руке, то сразу садится и без команды))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
взвесили красотку)

6 кг азарта и веселья ждут не дождуться свою семью!!
 
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Не рано щенку такие вкусняхи давать?