БЕНТЛИ- рыжий годовалый стафф из Быково (2016) ( НА РАДУГЕ ОСЕНЬ 2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: БЕНТЛИ-РЫЖИЙ ГОДОВАЛЫЙ СТАФФ из Быково (2015)

Sherd сказал(а):
Ребята! Спасибо за добрые советы кто их давал! А высказывания оставьте при себе!!!! У нас нет времени заходить сюда это не значит, что мы забили на нашего малыша! Какой-то сломанный телефон на этом форуме! Мы ни какие лечения не делали без назначения ветврача!(капли КАНТИБИОТИК) нам выписал врач после взятие мазка из уха!!!!( А СУРАЛАНОМ) мы пользовались, нам в приюте сказали он не помог! ТАК ПРО КАКИЕ (ДЕШЁВЫЕ) капли ВЫ здесь пишите???? Че вы там себе придумывайте?! Так же ни какими эконом класса кормами собаку не кормим и не кормили! Если есть реальные советы по кормам или схожые проблемы, как у нас, я только рада буду услышать, что-нибудь полезное! Заранее спасибо!
Корма "эконом класса" меня тоже немного резануло. Вы не обращайте внимание,Лена просто так выразилась,это не в укор вам)

Как было представлено,так и поняли все ситуацию
Не обращайте внимание. Если вы её здесь изложите так,как видите её вы,то,может быть,реакция окружающих будет другая)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БЕНТЛИ-РЫЖИЙ ГОДОВАЛЫЙ СТАФФ из Быково (2015)

Sherd сказал(а):
Varta сказал(а):
А что детей было меньше, когда собаку брали?
Добрый день! А кто про детей что-то говорил? Не знаете проблем не высказывайтесь! *STOP*
Разве не Вы сказали звонящему, что у Вас двое детей и нет времени сдать собаке анализ? Здесь никто ничего не придумывает и высказываются не по вашему разрешению.
 

Sherd

Новичок
17.11.2015
8
0
1
Мои зверушки
Шерд (Бэнтли)
Re: БЕНТЛИ-РЫЖИЙ ГОДОВАЛЫЙ СТАФФ из Быково (2015)

Mariya сказал(а):
Sherd сказал(а):
Если есть реальные советы по кормам или схожые проблемы, как у нас, я только рада буду услышать, что-нибудь полезное! Заранее спасибо!
опишите проблему с кормом! у меня тоже пёс аллергик, у многих такие проблемы возникают, дельный совет точно дадим!
и если есть любые проблемы, описывайте их на форуме, тут всегда помогут и не будет испорченного телефона *OK*
Корм подобрали стул у нас нормализовался это проплан лосось рис! ест хорошо, но начал чесать бока и спина у нас вся в прыщах пах и между пальцев чисто! Мы в четверг едем на обследование нам сказали посмотрят и скажут, если это аллергия помогут корм подобрать т.к. в проплане везде в составе есть курица!((( пото выложу анализы! спасибо за беспокойство!
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: БЕНТЛИ-РЫЖИЙ ГОДОВАЛЫЙ СТАФФ из Быково (2015)

если начал чесаться после смены корма,значит ,опять же,корм подобран не правильно(
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БЕНТЛИ-РЫЖИЙ ГОДОВАЛЫЙ СТАФФ из Быково (2015)

Sherd сказал(а):
Mariya сказал(а):
Корм подобрали стул у нас нормализовался это проплан лосось рис! ест хорошо, но начал чесать бока и спина у нас вся в прыщах пах и между пальцев чисто! Мы в четверг едем на обследование нам сказали посмотрят и скажут, если это аллергия помогут корм подобрать т.к. в проплане везде в составе есть курица!((( пото выложу анализы! спасибо за беспокойство!
у меня Рей никогда не поносит, но вот расчёсанные бока нам хорошо знакомы *WALL*
как я писала ранее, есть корм Брит ягненок-рис. проверен на собаках с пищевой аллергией, в том числе и на курицу. вот ссыль http://www.brit-petfood.com/ru/produkty ... 111111111/
и аллергия на курицу в составе корма встречается очень часто.
вы антигистамины даёте? места расчёсов чем-то мажете?
и ещё, подбор корма очень сложный процесс. кому-то идут одни марки, кому-то другие. мы много перепробовали, аллергия проявлялась почти сразу, на 2-3 день... как корм нашли, больше не меняем ни при каких обстоятельствах!
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БЕНТЛИ-РЫЖИЙ ГОДОВАЛЫЙ СТАФФ из Быково (2015)

Я сегодня со Светланой долго разговаривала, всё объяснила, наверное, обмолвилась в теме "эконом класс", но название-то корма написала, а он премиум.
У Шера две проблемы явные. Это уши. И болячки на спине, видимо аллергия.
Решили так. Она сдает анализы в Зеленограде. Скидывает результаты Галине. И выкладывает сюда (если не получится, скинет мне, я выложу). И потом по факту можно будет понять суть проблемы. Просто Света просмотрела тему, 30 июля выложены анализы, там три очень высоких показателя, она посмотрела в интернете, поняла, что это печень. Но не лечили, так как 7 августа Шер уехал в новый дом. Света волнуется, что проблемы остались. Решили, дождёмся результатов, вдруг всё хорошо, пока рано делать выводы.
Ну а с ушами хотелось бы показать Шера Гале, но только если Галина будет в Шарике в выходные, в будни не получится. Ушки пока плохо поддаются лечению. Света капала по схеме, там вроде 4 дня(если не ошибаюсь), а потом профилактически раз в неделю. Как на этот раз в неделю перешли, опять всё вернулось.Уши расчёсывает.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: БЕНТЛИ-РЫЖИЙ ГОДОВАЛЫЙ СТАФФ из Быково (2015)

Галя бывает в будни
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БЕНТЛИ-РЫЖИЙ ГОДОВАЛЫЙ СТАФФ из Быково (2015)

Хорошо, что все прояснилось, конечно, все волнуются о собаке, лечитесь.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БЕНТЛИ-РЫЖИЙ ГОДОВАЛЫЙ СТАФФ из Быково (2015)

Бак посев сдавали? Без этого уши не вылечить! ИМХО
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕНТЛИ-РЫЖИЙ ГОДОВАЛЫЙ СТАФФ из Быково (2015)

приезжал сегодня бентли в приют, взяли мочу, кровь пересдали общий - завтра будут результаты

 
П

Пользователь удален m.T

Re: БЕНТЛИ-РЫЖИЙ ГОДОВАЛЫЙ СТАФФ из Быково (2015)

 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БЕНТЛИ-РЫЖИЙ ГОДОВАЛЫЙ СТАФФ из Быково (2015)

с ушами разобрались?
 

Sherd

Новичок
17.11.2015
8
0
1
Мои зверушки
Шерд (Бэнтли)
Re: БЕНТЛИ-РЫЖИЙ ГОДОВАЛЫЙ СТАФФ из Быково (2015)

Привет всем! Спасибо за беспокойство! С ушами Галина сказала и будут проблемы, потому что идет сильная аллергия. Прокололи уколы, лечим сейчас цистит. Приют нам дал корм на пробу Шерд уже набрал 1кг весит 27500. но начал опять чесать морду(((( до вторника по кормим потом сдадим клинику посмотрим, что там будет, если опять выявится аллергия, опять менять корм! Вот такой у нас капризный малыш :-D
 

Sherd

Новичок
17.11.2015
8
0
1
Мои зверушки
Шерд (Бэнтли)
Re: БЕНТЛИ-РЫЖИЙ ГОДОВАЛЫЙ СТАФФ из Быково (2015)

Про корм с чего мы начинали так это с [color=#BF0000[size=5]]Брит кар[/size][/color]. Поносил страсть вонь изо рта стояла мы два мешка разных брали, потом сестре отдали у нее стаф из питомника здоровый мальчик и у того был понос от этого корма :-D. Так то я ни кому его не советую!!! А вообще у всех все индивидуально!!!
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: БЕНТЛИ-РЫЖИЙ ГОДОВАЛЫЙ СТАФФ из Быково (2015)

Парня посадили в офисе
Он ,конечно,в шоке жутком
И совсем не похож на того Бентли,который к нам в самом начале приехал
Очень беспокойный,просто кошмар. Хоть ему укололи фоспасим (если я правильно поняла Шера)...
И ещё меня очень удивило,что...я перекладывала игрушку,а он решил,что его сейчас будут бить...зажался в угол дивана...только лапками голову не прикрыл
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БЕНТЛИ-РЫЖИЙ ГОДОВАЛЫЙ СТАФФ из Быково (2015)

*WALL* *WALL*
 
20.05.2015
1 222
14
38
Красногорск
Re: БЕНТЛИ-РЫЖИЙ ГОДОВАЛЫЙ СТАФФ из Быково (2015)

бедный ребенок. :'(
а что хозяева указали в качестве причины возврата?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БЕНТЛИ-РЫЖИЙ ГОДОВАЛЫЙ СТАФФ из Быково

очень жаль ребёнка :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕНТЛИ- рыжий годовалый стафф из Быково ВОЗВРАТ

масик малипусечный.... несчастный и растерянный.
вес 27,5