БЕРИНГ- НАЙДЕН ПИТ! КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ! (2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Ой, коняга не перестает радовать)
Сегодня устроили ему фотосессию - минут 15 честно позировал) Модель та еще) Зооагрессию в типичном всем понятии я бы исключила. Будем пробовать сажать с девочкой какой-нибудь) видел Рурка на поле- даже расстроился, что не пустили знакомить :-D Команды, слушаться и быть с человеком он очень любит и уважает) Сходил на занятия с ребятами из Мазды- молодой человек очень хвалил его! Не смотря на свои габариты Беринг крайне комфортная собака)
Единственно, выборочно охраняет. Но не швыркается с прыжка, просто предупреждает. На кошках пока не пробовали :-[ он явно был любимым псом....что-то, видимо, серьезное произошло, что такую собаку оставили (потеряли?). Держу себя в руках, тк перед ним сложно устоять))
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Вот согласна. Видно что им занимались, любили. Он не забит, не зашуган, адекватен. Очень моего по характеру напоминает. Он был таким же, когда мы взяли его.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Сама и отвечу) звонила Галине Ивановне по Ясе про Беринга спросила. Врач сказла ,что все прошло хорошо. Вобщем, конь, жить будет)))
заходила к нему. Грустит конечно...может по кокам скучает...не стала гулять...показалось, что слаб. У него там целый диван и он там возлегает)
 
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Действительно, лошадка!)))) Необыкновенно шикарен! *GIFT*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
У Беринга красная морда и текут глаза..
Мне кажется нужно поменять корм.
Заходите к нему...он воет ужасно...
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
yasya сказал(а):
У Беринга красная морда и текут глаза..
Мне кажется нужно поменять корм.
Заходите к нему...он воет ужасно...

Я собакам всегда привариваю говядину, курицу никогда не даю, т.к. до Беринга было два аллергика- Раймонд и Бьянка. У аллергиков по идее не должно быть на нее, но в следующий раз тогда индейку принесу (хотя, учитывая добавки в птице в наши дни, тоже так себе...).
После меня его еще брали люди. Могли не знать и сосисками накормить....Да и плюс после операции у него конечно могло пойти и на корм. В остальном была 30го и 1го, не наблюдала у него выделений из глаз и аллергии.. Был бодр, играл, скакал. Спокойно сняли воротник и надели обратно))
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Вчера угощала Беринга творогом, все в порядке было с глазами, как впрочем и с аппетитом :-D
Да, худой... не "шариковский" размерчик пока...
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
https://youtu.be/tD69PNcd3DY
Погуляла в субботу с Берингом. Очень просил поиграть, но я была непоколебима))Еще рано. Ходит, кстати отлично. Единственное, если увидит кошку-держите крепче))) На имя свое не отзывается вобще :-D Может не нравится *PARDON* ? Глаза не текут, морда не красная. После того как завели, девочки надели воротник только через вкусняшку. Как оставили его, завел свою привычную песню на весь Шарик. :(
 
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
yasya сказал(а):
https://youtu.be/tD69PNcd3DY
Погуляла в субботу с Берингом. Очень просил поиграть, но я была непоколебима))Еще рано. Ходит, кстати отлично. Единственное, если увидит кошку-держите крепче))) На имя свое не отзывается вобще :-D Может не нравится *PARDON* ? Глаза не текут, морда не красная. После того как завели, девочки надели воротник только через вкусняшку. Как оставили его, завел свою привычную песню на весь Шарик. :(
Он тянет поводок? Почему "рано" играть, заигрывается?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
LynxAnna сказал(а):
yasya сказал(а):
https://youtu.be/tD69PNcd3DY
Погуляла в субботу с Берингом. Очень просил поиграть, но я была непоколебима))Еще рано. Ходит, кстати отлично. Единственное, если увидит кошку-держите крепче))) На имя свое не отзывается вобще :-D Может не нравится *PARDON* ? Глаза не текут, морда не красная. После того как завели, девочки надели воротник только через вкусняшку. Как оставили его, завел свою привычную песню на весь Шарик. :(
Он тянет поводок? Почему "рано" играть, заигрывается?
у него ж полостная операция была...швы не сняты...
Раньше тянул, как танк))) сейчас отлично ходит! Но надо быть готовым, что может рвануть)))
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
yasya сказал(а):
LynxAnna сказал(а):
yasya сказал(а):
https://youtu.be/tD69PNcd3DY
Погуляла в субботу с Берингом. Очень просил поиграть, но я была непоколебима))Еще рано. Ходит, кстати отлично. Единственное, если увидит кошку-держите крепче))) На имя свое не отзывается вобще :-D Может не нравится *PARDON* ? Глаза не текут, морда не красная. После того как завели, девочки надели воротник только через вкусняшку. Как оставили его, завел свою привычную песню на весь Шарик. :(
Он тянет поводок? Почему "рано" играть, заигрывается?
у него ж полостная операция была...швы не сняты...
Раньше тянул, как танк))) сейчас отлично ходит! Но надо быть готовым, что может рвануть)))

а я наоборот не заметила за ним такой привычки. вот вообще.. Кошка- да. Это прям отключка. Но в остальном комфортный пес на улице, без зооагрессии, ничего не тянет) может, за неделю без нас волонтеров немного расслабился) да и не многие его берут ведь..
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Перевела 2400 за апрель *OK* с карты ****6886
*GIFT* *GIFT*
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Опечаталась в предыдущем сообщении.
2400 за май перевела =) (не апрель))