БЕРИНГ- НАЙДЕН ПИТ! КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ! (2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.04.2018
38
0
6
Он такой прекрасный на фотографиях, поскорее бы нашлись ему мама и папа
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Cheekilylady сказал(а):
Он такой прекрасный на фотографиях, поскорее бы нашлись ему мама и папа
Он в жизни еще краше :) Горделивая осанка, стройный, высокий *THUMBS UP* и правда есть сходство с породистым скакуном :-D
Наберет пару кг и будет вообще великолепен :)
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Брала коняшку на занятия с кинологом. Долговязая скотинка показывает себя с наилучшей стороны. Намордник, правда ну очень ему не нравился, и Беринг не оставлял попыток от него избавиться. В остальном - послушный сообразительный уравновешенный пёс, на других собак реакции практически никакой не было, ходит на провисшем поводке, на подзыв идёт охотно, если видит что-то вкусное в руках - становится вообще идеальным :-D Очень забавно выполняет команду "сидеть", видимо из-за того, что его лапы слегка длиннее, чем положено. Раскорячивает задние лапы в разные стороны, за что получил от меня прозвище "лягуха" :-D Мимо проходящего Бирона окрестила "Жабой" :-D
 
T

TaLila

13.05.18
ФК
500р на СБ от Наталия Варгина из ФБ

*GIFT* *GIFT*
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Товарищи администраторы приюта!
На фестиваль 19го числа нет ли возможности вызваться с Берингом поехать? Или туда собак не берут?
Он детей вполне и взрослых тоже..Всех, кроме кошек в общем)) Или не рискуем?(
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
yuliaromash сказал(а):
Товарищи администраторы приюта!
На фестиваль 19го числа нет ли возможности вызваться с Берингом поехать? Или туда собак не берут?
Он детей вполне и взрослых тоже..Всех, кроме кошек в общем)) Или не рискуем?(
написала ЛС
 
T

TaLila

ФК
500р на СБ от Наталия Варгина из ФБ
*GIFT* *GIFT*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
К Берингу приежает кто-нибудь гулять?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Я значит тоже буду гулять с ним. У этого обормота кусочек моего сердца! Такой он шладкий. Огромный , а сам еще щенок. Котяра. Как он сидит в раскоряку))) Я кстати узнала его историю. Зовут его Бой. Его очень любили. А потом хозяева уехали заграницу. При этом они очень долго и тщательно искали ручки Бою. После пристройства уехали не сразу. Ждали 1,5 месяца, чтобы у нового хоза и Боя все сложилось. И они уехали. А этот муд...к выкинул его. И даже в этом признаться не хватает смелости. Вечером кину его номер. Пусть в поисковиках он будет знаменит. А вдруг захочет еще раз взять пита.
 
T

TaLila

Сперва решил надавить авторитетом и знанием, что вкусняшка в кармане и ее можно отжать массой :ag: Потом очень расстроился, когда Даша ушла. В общем к взрослым детям можно, но надо чтобы ребенок не боялся и мог сказать ему нет.

 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
А сколько ему лет? Есть достоверная информация?
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Я значит тоже буду гулять с ним. У этого обормота кусочек моего сердца! Такой он шладкий. Огромный , а сам еще щенок. Котяра. Как он сидит в раскоряку))) Я кстати узнала его историю. Зовут его Бой. Его очень любили. А потом хозяева уехали заграницу. При этом они очень долго и тщательно искали ручки Бою. После пристройства уехали не сразу. Ждали 1,5 месяца, чтобы у нового хоза и Боя все сложилось. И они уехали. А этот муд...к выкинул его. И даже в этом признаться не хватает смелости. Вечером кину его номер. Пусть в поисковиках он будет знаменит. А вдруг захочет еще раз взять пита.
Конечно приезжают. Я как куратор с огромной любовью к парнише и ребята у него в гостях были)) Вот с детьми его познакомила. Вполне не сожрал, а наоборот проникся))

Офигеть... Имя Беринг ему идет больше. И жаль, что старых хозяев тоже так обманул этот человек... расстраивают такие поступки


П.С @TaLila 10го мая перевела Ирэн 2000 кураторские))