БЕРИНГ- НАЙДЕН ПИТ! КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ! (2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Беринг-моя тайная лябоффь :-[ Классический пит. Не знаю, кому его пристраивать :-D Но человек должен уметь с ним справляться физически и орудовать сковородкой ))) Однозначно нет- семье с детьми. Он сам еще ребенок. Огромная лошадь, а в душе ребенок. Я люблю таких собак *IN LOVE* Пацан вполне адекватный. С него можно слепить хорошую собаку. На узи очень испугался. Тяжело было с ним справиться, не смотря на то,что нас было трое) И хорошо,что он был в наморднике :-D Пока гуляли по парку, вел себя хорошо. Шел идеально, не тянул. Пацан уважает палочки и пластиковые бутылки. Погуляли на площадке для собак. Есть видео, позже выложу.







 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Админы, исправьте, пожалуйста, "Юля,Рома" на Юля Ромаш)) это я)) никаких Ром нет :-D
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
А как он к другим собакам? И к детям агрессия или просто слишком активен?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
OlgaRu сказал(а):
А как он к другим собакам? И к детям агрессия или просто слишком активен?
К собакам выборочно. С Ясмин ехал прекрасно! У него нет агрессии клюдям вобще. И к детям в том числе. Но он молодой кабан и прекрасно это осознает. Уверенна, что будет проверять границы дозволенного. Жрать не будет, но рычать вполне себе позволяет)))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Спасибо большое за ответ :)
Думаю просто можно или нет на выставку его брать.. А на собак то что выборочно, начинает орать и истерить или просто то что может вступить молча в драку?
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
OlgaRu сказал(а):
Спасибо большое за ответ :)
Думаю просто можно или нет на выставку его брать.. А на собак то что выборочно, начинает орать и истерить или просто то что может вступить молча в драку?
У Беринга немного настороженное отношение к наморднику, в связи с чем пока точно рано на выставки *SCRATCH* . Если ему кто-то не понравится, то удержать будет не легко. Тем более что пока у мальчика небольшое истощение, а как наберет вес, так вообще конь будет ]:->
 

Julson

Новичок
01.03.2018
7
1
1
Мои зверушки
Париж - почти стафопес, Ася - воинственная кошка
OlgaRu сказал(а):
Спасибо большое за ответ :)
Думаю просто можно или нет на выставку его брать.. А на собак то что выборочно, начинает орать и истерить или просто то что может вступить молча в драку?
Слепо в драку - это вряд ли. Все его признаки неприязни "на лицо" - стойка, хвост "трубой", рычание, но он не рвется на поводке из всех сил к объекту неприязни, на одергивания Сергея, сопровождающего, реагировал очень хорошо. Как мне кажется, он весма социальный пёс, на улице среди людей/машин/других собак он может вести себя адекватно без закидонов, но сопровождающий ему нужен либо опытный, либо сильный физически, т.к. парень силён, молод и неутомимый.
 
T

TaLila

17.04.2018
1500р на СБ от yuliaromash с карты Сергей В.
*GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

ФК - за Апрель
500р на СБ от Наталия Варгина из ФБ
*GIFT* *GIFT*
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
yuliaromash сказал(а):
yasya сказал(а):
Ухты!!! А где вы площадку нашли?)) *THUMBS UP*
Красавец он, сил нет!!!)) Надеюсь, в воскресенье без дождя будет- не терпится уже))
мы когда на узи возили его, нам сказали ждать мин 1,5 часа. Мы пошли гулять, нашли чудесный парк, а там поршадку. Мы долго гуляли. Дети, люди, собаки, велосипеды- он вел себя великолепно.
Согласна, он шикарен.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Он такой дурацкий и в то же время прям...вау.... *HI* И веса набрать ему совсем чуток... он уже сейчас в классной форме... *BRAVO*
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Мне он очень понравился, хотя знакомство и было кратким.. весь прям такой...хороший :-* дурашливый, да) мальчишка)