БЕРТА-Сука стаффорда, осталось 7 дней.(2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Хозяин Берты и Виконта часто выставляет фоточки собак в своем профиле, и у них все прекрасно судя по фото))
 
09.06.2013
81
18
9
45
г. Химки
Мои зверушки
Рыжий, Феля, Марта, Селин- кошки , Виконт Берта - собаки "Стаффы"
Хозяин Берты и Виконта часто выставляет фоточки собак в своем профиле, и у них все прекрасно судя по фото))
Давно на форуме не был, за то в приюте часто А что сюда свежие фотографии не выложили? Виконту в тему выложили а Берте нет.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ну я ссылочку на Вашу страницу кинула, теперь все смогут любоваться отличной парочкой, Вы же часто там фото выставляете))
 
Последнее редактирование модератором:
09.06.2013
81
18
9
45
г. Химки
Мои зверушки
Рыжий, Феля, Марта, Селин- кошки , Виконт Берта - собаки "Стаффы"
09.06.2013
81
18
9
45
г. Химки
Мои зверушки
Рыжий, Феля, Марта, Селин- кошки , Виконт Берта - собаки "Стаффы"
Всем привет. Во вторник были у кардиолога и у терапевта с Виконтом и Бертой в Биоконтроле. Виконту получше по сравнению с прошлым обследованием сердца, делали узи, рентген лёгких поскольку он кашлять начал и обследовали сердце. Сейчас будем делать Виконту тест а потом наверное дополнительные лекарства врач назначит. Берте тоже делали узи сдавали повторно биохимию и повторно сдали бак пасев, цестит вылечили. Ждём бак пасев, и лечим не контролируюмое моче спускание пропалином. Врач сказала что с возрастом это бывает. Виконт пока так и пьёт ветмидин, Энап, верошпирон и мексидол. Сейчас проведём тест фуросимидом возможно после него врач ещё что-то в лечение добавит.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 254
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер