БЕТХОВЕН- большой, добрый, лохматый (2019)

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Бетховену около 2 лет.
Всё банально и повторялось вот уже тыщу раз. Жил на стройке пёс, но вызвали отлов и должен был он попасть туда, откуда мало шансов выйти. Привезли к нам.
В ушах отит, проходит лечение.
Со всеми отлично, с людьми, детьми кошками и собаками. Весёлый нрав и море позитива будут вам приятным бонусом.



 
Последнее редактирование модератором:

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Бетховен :ba::ba:
Много раз проходя мимо вольеров обращала на него внимания, когда забирала Мишлена он скакал от радости, думая что и его сейчас возьмут гулять, но его не брали и он плакал. Оказалось с ним кроме куратора никто и не гуляет почти, а мальчик так хочет человеческого внимания. Он такой добряк:bq:
Если вас пугают его размеры,то не бойтесь, как оказалось он совсем не тащит, только изредка. Всю прогулку он будте вас защеловывать и прыгать от радости, что вот он идёт с человеком.
Бетховен подставит свои бока для пошесучек и принесёт вам игрушку. Он будет смотреть на вас, как на последнего человека в мире. Вы будете его самой большой любовью. А если ещё и сосиска в кармане завалялась, тогда Бетховен станет ещё и цирковым псом:gruppa-podderzhki-1:
Гуляла с малышкой один раз, но поверьте это того стоит:good:
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
:bs:Это потрясающий пес!Я влюбилась(в очередной раз).
 
  • Like
Reactions: Shirokovva
12.05.2014
747
2 490
93
Мои зверушки
неизвестно
Гуляла песю на фотосессию.
На возбуждении разве что на голову не залез, в какой-то момент начал жрать поводок, дергать в разные стороны, что очень не понравилось моей больной спине.
Пес сильный, активный, что-то в нем от ротвака есть. Если честно, в какой-то момент я не поняла куда может перерасти его возбуждение, поэтому фотографий будет мало.
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Гуляла песю на фотосессию.
На возбуждении разве что на голову не залез, в какой-то момент начал жрать поводок, дергать в разные стороны, что очень не понравилось моей больной спине.
Пес сильный, активный, что-то в нем от ротвака есть. Если честно, в какой-то момент я не поняла куда может перерасти его возбуждение, поэтому фотографий будет мало.
Такое ощущение будто мы гуляли с разными собаками может надо было с ним построже?
 
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Попытался вчера поснимать Бетховена, правда толком ничего не вышло - малыш решил, что он должен стать звездой Ютуба и начал плясать :yahoo:

А насчет поведени - он нормальный и адекватный, просто когда возбуждается, у него плохо получается держать себя в лапах. Но, что радует, даже на возбуждении он не дурит. Он просто дурачится - скачет, обнимается, хватает за поводок, но никакого переключения в агрессию и прочих неприятных моментов нет.
Поводок я пару раз руками из пасти доставал. Насчет строгости - наорал на него в момент бесяки, когда начал за поводок хватать - он сначала притих, но потом опять начал дурить. Так что да, строгость нужна, но но все равно какие-то вещи для него остаются возбудителями...

P.S. Бетховен просто офигенный и лично мне он очень нравится :vygul-sobaki:
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Гуляла Бетховена вместе с работником, только потому что очень хотела его пофотографировать. Но как-то забыли мы про фото, не до них было. Всю дорогу обнимались, целовались, прыгали. С командами сегодня печально:( Говоришь «сидеть», а он прыгает.
Но как(выше)сказал молодой человек,без малейшей агрессии. Мальчик просто засиживается...
 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Я не гуляла великана, но пару раз пересекались в офисе. Повод был не из приятных - чистили ему ушки. И даже это не портило его позитивного настроя, обрабатывали, кстати, без намордника:bs:, одно это говорит о многом:ad:. Бетховен, как и его тезка из фильма, сама доброжелательность:good:
Большой, головастый, улыбчивый и мега ласковый:ba:
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Третья прогулка за пол-дня и Бетховен уже предлагает полежать и отдохнуть на поле, а не носиться коником))
но если серьёзно, то выносит он проводника из вольера до поля, а дальше уже можно вполне прилично гулять.
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Забыла сказать, Бетховен лоялен к другим собакам, но вот один молоденький алабай вызвал бурю эмоций, вдвоём еле удержали, что это такое было, мы не поняли..
 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
На мой взгляд, это один из самых красивых дворян, у меня похожий обитает, ласковый как кот и хитрючииииий!
 
29.09.2016
296
177
28
Запишите, пожалуйста, финкуратором на 4000,- р., раз Дайвер пристроен.
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Запишите, пожалуйста, финкуратором на 4000,- р., раз Дайвер пристроен.
Оксана, Бетховен на полном кураторстве у Алсу, надо бы кого-то из приютских выбрать, если из двориков, то могу предложить Ш-команду: Шумахер, Шакос, Шарик))