БЕХА-МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ СТАФФКА (2018)!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Молодые люди были вместе, он уговорил ее купить собаку, разошлись, собака осталась у девушки, а у нее своих две лабрадор и дворик покойной матери и щен мелкий на передержке. Она собаку любит и отдавать, лишь бы отдать не хочет, поэтому объявление не дает. Но финансово не тянет, хочет отдать в хорошие руки. У собаки есть клеймо, обещала прислать, документов нет и она не стерильна
Скоро наступает час Х: бывший муж на праздники заберет собаку и увезет в Киров к родне в деревню
















Девочка едет к нам

ПРОСИМ ПОМОЩИ ФИНКУРАТОРОВ

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы:
300-500р AlenaInner
Итого:

Приход
24.12.17 - 300р на сб AlenaInner (Алена Абашина ВК)
05.01.17 - 300р на сб AlenaInner (Алена Абашина ВК)
27634 из темы Арелии https://helpdog.ru/forum/threads/arelija-anapa-pitochka-s-malyshom-v-pole-2022.15441/
Итого: 28234р.
Расход
Передержка с 23.12.17 по 31.12.17 - 3150р.
Передержка с 01.01.18 по 31.01.18 -10850р.
Передержка с 01.02.18 по 17.02.18- 5950р.
27.12.17 стерилизация - 6000р.
Выезд врача - 400р.
Послеоперационный уход- 2000р.
Итого: 28350р.
ИТОГО:-116р.
 
Последнее редактирование модератором:
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ СТАФФКА ПРОСИТ ПОМОЩИ!!!

она вроде приехала уже. хвост в попе, совсем не понимает что происходит и куда ее привезли. Прям до слез(((
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ СТАФФКА ПРОСИТ ПОМОЩИ!!!

Да, Валь. Фотки из приюта сейчас загружу









Сильно стрессует.
Девочке 1,5 годика.
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ СТАФФКА ПРОСИТ ПОМОЩИ!!!

я в окно увидела думала Липси идет. С морды - одно лицо(
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БЕТА-МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ СТАФФКА ПРОСИТ ПОМОЩИ!!!

У нее окрас классный. Симметричный. Очень красивая девчонка. Наверное быстро ускачет домой.
 
28.11.2017
58
0
6
Москва
Мои зверушки
питбуль Бруно, кошка Рыська, кошка Сушка, кошка Элька
Re: БЕТА-МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ СТАФФКА ПРОСИТ ПОМОЩИ!!!

Хозяйка не говорила как девочка с кошками себя ведет? Если она жила с собаками, можно сделать вывод что ее можно второй собакой? А хозяйка ее потом может назад забрать, если финансовое положение у нее улучшится?
 

AlenaInner

Новичок
24.12.2017
1
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БЕТА-МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ СТАФФКА ПРОСИТ ПОМОЩИ!!!

На карту 300р перевела. Могу переводить по 300-500р каждый месяц

*GIFT* *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БЕТА-МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ СТАФФКА ПРОСИТ ПОМОЩИ!!!

AlenaInner сказал(а):
На карту 300р перевела. Могу переводить по 300-500р каждый месяц
Алена!
Спасибо Вам за помощь и добро пожаловать в ряды наших друзей! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

lora14

Новичок
25.12.2017
2
0
1
Мои зверушки
Кира—лабрадор
Лола-дворняжка
Филя-британец
Re: БЕТА-МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ СТАФФКА ПРОСИТ ПОМОЩИ!!!

Здравствуйте.Я та самая хозяйка Бэхи(Бетти),которая вынуждена была от нее отказаться:'( Я очень люблю собаку она мне дорога.Я не хотела ее отдавать в приют,но бывший может заявиться за ней в любой момент и отвезти ее туда где она никому не нужна.Он хочет отвезти к своему брату ,которому 18-19 лет,и понятно что человеку в таком возрасте не до собаки,он так же хотел искать ей новых хозяев(есть переписка его и заводчика Бетти).Заводчик так же отказался от собаки,но документы отдавать отказывается(но меня они никогда не интересовали).Все переписки у меня сохранены .Я не хочу чтоб она попала в плохие руки,или ее в этой деревне пристрелили.У меня сейчас очень шаткое финансовое положение,иногда денег просто не хватает.Я осталась без работы по здоровью.Я вторые сутки плачу и очень скучаю по ней,никак не поверю,что ее дома нет.Она с мои лабрадором была неразлучна с первого дня как появилась у меня.Спасибо вам большое ,что вы ее приняли и помогаете ей .Я первый раз в такой ситуации,когда отдаю собственную собаку в приют из-за трудностей,обычно сама всем помогала.Она очень ласковая девочка,как кошечка,хоть и баловень.Но она ко всем относиться хорошо и со всеми дружит,никогда не пытается сама проявлять агрессию,если не проявляют к ней.Конечно же я хотела бы ее вернуть домой в любимую кроватку,я стараюсь как можно скорее решить проблему,найти работу.Я сейчас считаю себя предателем по отношению к ней зато что отдала ее.Я не представляю как ей там сейчас тяжело,ведь она не понимает,за что я с ней так.Я не пропаду,я хочу участвовать в ее судьбе,в силу моих возможностей.Я очень боюсь,что он ее и там найдет.
 

lora14

Новичок
25.12.2017
2
0
1
Мои зверушки
Кира—лабрадор
Лола-дворняжка
Филя-британец
Re: БЕТА-МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ СТАФФКА ПРОСИТ ПОМОЩИ!!!

Здравствуйте,я хозяйка Бэхи(Бетти),которая была вынуждена отдать ее в приют.Я первый раз в такой ситуации,когда отдаю свою собственную собаку в приют.Я ее очень люблю и скучаю по ней,вторые сутки плачу не переставая,никак не могу поверить,что ее нету дома.У нас дома она самая шабутная была,теперь у нас тишина.Я была вынуждена ее туда отдать(спрятать)собака бывшему не нужна это факт,хотя очень хотел и просил собаку.Он собирался искать ей новых хозяев или увезти в свой родной город к младшему брату(есть переписка заводчика и его),где собака точно никому не нужна.Заводчик так же отказался от собаки,но документы отдавать отказывается ,причина мне не известна(хотя меня они никогда не интересовали переписка так же есть).Конечно я хотела бы чтобы Бетти вернулась ко мне,но для этого мне нужно твердо стоять на ногах.Я сейчас осталась,без работы из-за здоровья.Порой бывает очень тяжело.Я считаю себя предателем по отношению к ней,ведь она не понимает за что я с ней так поступила.Даже сейчас пишу и плачу.Спасибо вам за то что приняли ее ,и помогаете ей.Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Лене,которая ее привезла туда.Она знает всю ситуацию на счет собаки и согласна,что сейчас это самый хороший вариант для нее и безопасный .Бетти дружна со всеми.на улицах общалась и дружила со всеми от чихов до ирландского волкодава.Бетти не проявляет агрессии,если собака не рыкает на нее.Дружит с котами(у меня есть кот).Любит всех,с маленькими детьми аккуратна.У бывшего ребенку два года почти.
 
T

TaLila

Re: БЕТА-МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ СТАФФКА ПРОСИТ ПОМОЩИ!!!


 
T

TaLila

Re: БЕТА-МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ СТАФФКА ПРОСИТ ПОМОЩИ!!!

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЕТА-МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ СТАФФКА ПРОСИТ ПОМОЩИ!!!

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
T

TaLila

Re: БЕТА-МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ СТАФФКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!!

Девочка поехала домой *YAHOO*


 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БЕТА-МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ СТАФФКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!!

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
T

TaLila

Re: БЕТА-МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ СТАФФКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!!

Девочка дома









 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БЕТА-МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ СТАФФКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!!

Итак... отчитываемся о первых днях дома :-D

Добрый день, рассказываю. Главное - рассмотрев ее клички (я бы оставила Бэху, прикольно, а сын был против, Бэти как-то не идет ей (знаю Бетти пуделя и Бэти дворянку) предложили ей вариант Бэрри, собака согласилась. С моим сыном они очень друг-другу понравились.
В первый день, приезд, обошла квартиру, все внимательно изучила и сделала ревизию игрушкам. Обнаружила, среди прочих, шипастый мяч диаметром сантиметров 18-20 и объявила его любимой игрушкой. У меня теперь один вопрос - какой враг подарил его моей собаке(мяч у меня давно), т.к. он с пищалкой и Бэрри с радостью бегает и им пищит.
Поела хорошо (был Хилс).
Процесс лужи и меток за нее сделала кошка, сидя на плече моей подруги. С собакой таких проблем не было.
Утром попросилась гулять около 8 часов (нормально). Ходим в лес часа на 2 (утром и вечером) сегодня утром меньше, минут 45-50, за 10-15 минут полностью выгуливается и просто бегает и играет. Млеет от обилия палок и деревьев. На первой прогулке прыгнула на длинную ветку и была обильно посыпана снегом, теперь берет только палки с земли.
Мы пока не меняли маршрут в лесу, меняем только место входа, так ВСЕ сугробы, встреченные по дороге, были тщательно проверены на предмет высоты (впрыгнуть) и глубины.
Лежит сразу в очень расслабленных позах, демонстрирует белый живот.
Спит на диване, сегодня я уезжала часа на 4, так сдвинула плед с подушек (моей и своей) и по следам там спала.,
Практически не лает (только сегодня меня встретила), но после кобелиного баса ее и не слышно.
С кошкой у нее интересно - когда кошка сидит на батарее или на руках у Ивана ее просто не видят, запах чует, нос сует в кошачий дом, но там пусто. Два раза видела Моль на полу и делала резкие движения, а кошка пугалась. Но она и к Рэму привыкала несколько дней, я ее взяла в 1,5 года, а Рэму было 5 лет. Купила ей сегодня лакомство, достану переноску(она капитальная) и дам им через сетку друг на друга посмотреть внимательно и на завтра отпросилась, познакомятся.
Сейчас Бэрри спит на диване у меня за спиной, а так ходит по квартире хвостом. Я ее в первый день решила помыть, но забыла как учила собак запрыгивать в ванну, первый раз пришлось кантовать, после следующей прогулки было легче, после 3-й легче в арифметической прогрессии, но когда в душ я иду, идет со мной и сидит на коврике.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БЕТА-МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ СТАФФКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!!

 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БЕТА-МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ СТАФФКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!!

Бэрри познакомилась с 2-мя кобелями, один полугодовалый стафф - просто попрыгали, а второй - 5-тилетний огромный боксер. И почти тезка (Барри, но дома Барс), с ним вместе они сровняли с уровнем утоптанной дорожки 4 метровых сугроба, я Барри таким веселым не видела давно, а знаю его с 2,5 месячного возраста.
С кошкой нейтралитет держат, Молли выбирает время, когда не слышно собаку для гуляний по квартире, но видя собаку прыгает на спинку дивана у сына в комнате и чинно переходит по ней в сторону компьютерного стола и там повыше, теплый угол и смотрит на собаку. Если кошка сидит на плече, а это любимое место, собака ее не замечает.
В ванну уже быстро залезает, но передние лапы надо на борт ставить, а так все хорошо, на все мытье уходит не более 5 минут.
Кушает хорошо, если наелась может корма оставить.
Спит свободно, на боку, лапы в сторону, охотно валяется кверху пузом
Фото с прогулок пока нет, попробую на праздниках сделать
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БЕТА-МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ СТАФФКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!!

У нас все нормально, Бэрри начала сама запрыгивать в ванну мыть лапы, запрыгивает, сядет и подает переднюю лапу мыть. С суками как-то пока не общались, а с кобелями очень хорошо. Я писала уже, что ей очень понравился 5-ти летний боксер. Познакомилась она с риджбеком (ему лет 7, живет в нашем доме), понюхалась с сукой тайского риджбека, но те шли домой, кобелей рядом не было и разошлись спокойно. Я другое заметила - она не ко всем людям лояльна, может и нарычать. А так с собаками я иду на контакт только с теми кого знаю хозяев и, соответственно, знаю чего ожидать от собак.
У нас другая хохма была. Я же 20 лет держала только кобелей, автоматом притормаживаю на углах, около некоторых деревьев и понять не могла целую неделю почему собака на эти места не реагирует....Вчера поняла... Смешно до сих пор.
С кошкой у них все нормально, кошка потеряла бдительность, и пришла в четверг на кухню практически вместе с собакой (рассказывать мне какое она бедное существо, которому надо вкусное подавать под морду, ей нравилось очень, но все, прокололась). На собаке пока не спит, но это дело наживное.
В лесу Бэрри теперь палки все подряд не хватает, выбирает что получше и подлинее (размер менее 1,5 м не котируется). Вчера увидела лыжников, похоже впервые. Сегодня уже и носа не повернула в сторону семьи на лыжах. По прежнему с удовольствием прыгает в сугробах, совершенно не мерзнет (у меня первый стафф до -18 не реагировал на погоду).