БИЛАН - СТАФФИК СТАЛ НЕУДОБНЫМ АТРИБУТОМ В КВАРТИРЕ! (2022)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 786
162 822
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Ну зажигает пацан!
Умеет все двери от себя и на себя открывать и все шкафы с ящиками на кухне :ag: А у меня на кухню стены нет, не закрыть))) В общем, нихрена от него не спрятать. Корм держу в общем коридоре:rolleyes: Он, если один, начинает добывать себе еду. Голодно бедному:ag: Крайний раз шкаф с крупой, мукой и сахаром разобрал:bt: А вообще ведёт себя лучше и людей меньше бояться стал. Хороший парень, скоро будет таким как надо:vygul-sobaki: Бабки у подъезда все его уже любят и не боятся
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 786
162 822
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас прогресс, за 4 часа отсутствия ничего не сделал:good: Косточку из жил дала ему… ходил прятал, прятал, везде не то и в конечном итоге мне под спину запихнул, заткнул одеялом и рядом лёг (а я лежала на кровати))))) Придумал:ag::ag::ag: Самое надежное место нашёл:rofl:

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 786
162 822
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Сделал мне из ботинок - мюли:ag::ag::ag: Что б жарко не было:bt:

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 786
162 822
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Привет от Дилика (Билана):bq: