БИРЮЗА - блуждала по Фирсановке неделю (2017) (НА РАДУГЕ 22.11.2022)

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
«Нормально, сегодня спала спокойно после операции»
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
очень волнуюсь.Звонила в клинику,пока они ее не отпускают домой,сказали,что еще она под наблюдением находится. Домой бы быстрее ее забрать,очень соскучилась по моей слатенькой ватрушечке.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
очень волнуюсь.Звонила в клинику,пока они ее не отпускают домой,сказали,что еще она под наблюдением находится. Домой бы быстрее ее забрать,очень соскучилась по моей слатенькой ватрушечке.
Всё будет хорошо! Поменьше переживаний и побольше уверенности, что всё будет у Вас с Бирюзой отлично!)
 
T

TaLila

Бирюза отлично! После операции поднялись почечные показатели. Три дня в стационаре, капали, Галина Ивановна дала схему. На сегодня почечные показатели вернули к норме, завтра Бирюза едет домой)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Бирюза поехала домой)) чувствует себя хорошо))
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Мы дома. Предстоит долгая реабилитация. Впереди еще лечение , снятие швов. Очень боимся результатов гистологии.Молимся,что бы было все хорошо. Схему лечения дала доктор Кулешова Оксана Александровна в клинике. Я передавала дословно Галине Ивановне,то,что было назначено,она дала добро. В данный момент надо наладить питание,назначено лечебная диета.Кушаем пока дробно.Пьем так же почутчуть. Люблю и ласкаю мою девочку,счастье мое.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
плохо нам! У меня уже истерика.Отвалить такие деньги,и чувствовать себя так фигово, я не переживу это ,наверное. Да,операция прошла хорошо,но осложнения не прошли нас стороной. Они ждали со стороны сердца,а вышло, осложнение со стороны почек. Где и как лечится,просто ума не приложу! Чувствую,что ночь я спать не буду. В клинике ей капали совсем другие препараты,чем те,что прописали на дом. Мне сейчас очень плохо. Сердце разрывается на части. Господи,помоги нам с моей девочкой!!!!! Для нас теперь главное,что бы тошнота прошла,а ее еще подташнивает,поэтому и аппетита нет. В клинике сказали,если что.то обратно к ним надо ехать. Вот я и думаю,к ним или в Биоконтроль ехать.А то опять накачают препаратами,приедем домой и опять тошнота. Написала Галине Ивановне,на почту. Буду ждать от нее ответ. Вообщем,пью кофе чашками,энергетики и не сплю до утра.Все таки наша доктор лучше знает наших собачек и не раз вытягивала их.Надеемся на нее очень!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как Бирюза?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
кушает уже? не пугает так сильно Вас?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Вера Сергеевна, расскажите про Бирюзу, как она?)