БИРЮЗА - блуждала по Фирсановке неделю (2017) (НА РАДУГЕ 22.11.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
цистит в хронической форме не лечится.а лишь входит в ремиссию. каждые 2 недели будем сдавать анализы.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
такая уютная фотография)) сладкий сон, аж с ними захотелось прилечь :smile:
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Всем привет от нас с Бирюзой! Опять на нас напасти,обострился наш цистит. Только недавно пролечили,а через две недели опять пипи,писаем маме на ковры. В понедельник сдаем анализы,потом на прием к доктору. Где мы только не лечили этот наш цистит,будем дальше его добивать,надеюсь,что вылечимся.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
скорейшего выздоровление сладкой девочке :aw:
спасибо за весточку!
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Вот прошёл еще один год и мы стали старше,нам 15 лет и мы старенькие совсем стали. Не слушаются наши задние лапки. С циститом мы вроде как справились,но вот теперь другая напасть,ходим мы плохо,почему,непонятно. 5дней назад мы бегали и прыгали. Нас пропоносило и вот ветеринар назначила нам дизпаркол в уколах на 5дней.асд фракцию2 в растворе пить. И вот результат,собаку как подменили,как будет то ей 20лет,совсем развалюха. Непонятно,что произошло. Завтра едем в другую ветклинику,сдаём анализы и на приём. Я очень расстроилась,сидим с ней в обнимку и целуемся,ведь она моя любимая дочка,я очень ее люблю. И дай нам Бог еще прожить вместе долго и счастливо. Пожелайте нам здоровья,мы очень нуждаемся в вашей поддержке.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Анализы сдали,вроде нормально для ее возраста. Купила ей корм сухой,я ей вообще то его не даю,она целиком глотает гранулы,не жуёт. Сегодня съела в обед,а вечером попила воды и сразу ее вырвало сухим кормом как фонтан прямо вместе с водой. Она еще такую привычку имеет кататься на спине,кувыркаться,я ее одергиваю всегда,но когда ухожу ненадолго,то она кувыркается,а потом харкает. Едим мы только консервы,корм холистик. Сейчас лечебный и тоже в баночках. Но вот решила дать немного лечебного в гранулах, теперь не буду больше ей его давать. Наш ветеринар уехала и теперь мы ищем замену,был хороший ветеринар,вытащил нас из многих болячек. Теперь не знаем куда пойти подлечиться. Мы живём на даче, ездим к кардиологу илларионовой на узи и в Медвет к гастроинтерологу Комарову Н.Е. а вот терапевта надо теперь хорошего найти.а это не так просто. Буду теперь наблюдать за ней.Я уже забыла когда я спала нормально, она ведь как ребёночек маленький.
 
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Буду теперь наблюдать за ней.
Ну как Вы за ней наблюдаете постоянно я поняла из нашего давнишнего разговора(мой сын к Вам приезжал что-то забрать). Куда уж больше! Все бы так заботились о собаках! :ba: А по поводу врача - Ирэн Александровна может знает кого в ваших краях.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Очень долго лечим вот такую бяку. Были и в Биоконтроле и в других ветклиника,никто пока нам ее не вылечил. Так пока с ней и маемся. Говорят,что это дерматит,но лечится этот дерматит не лечится. Каких мазей мы только не пробовали,не проходит эта шишка у нас .И чешется она у неё. Поедем еще в другую клинику,но а если результата не будет,то тогда в Москву,к своему хирургу покажемся Ведь сейчас мы пока на даче,а ехать нам далеко,да еще и дочка моя рожать собралась. Вообщем ,вот такие у нас дела.
 
  • Sad
Reactions: BabaKisya
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Ну вот и все.......подходит видимо наше воемя. Сегодня в ветклинике нас ошарашили.......томпонада сердца....а ведь мы ездили к Иларионовой в биоконтроль всего 3месяца назад и она сказала,что есть небольшое ухудшение и назначили Ветмидин и повторное обследование как раз через 3 месяца,мы даже записались на 19 апреля к ней. А вот сегодня узист в Медвет такое нам выдала и сказала,что бы мы срочно ехали к кардиологу,едем сегодня к 15часам.Боже мой как больно....я думала,что еще поживём несколько лет! Узист сказала,что надо срочно откачивать жидкость из перикарда, так страшно......прямо сердце мое разрывается на части, мы хотим жить,жить и целоваться и фильмы в обнимку смотреть как обычно, ведь живут же собаки и 16 и 18 и даже 19лет,ну почему у нас такие болячки.....мы с ней как проклятые.... то одно то другое. Но вот чего я не ожидала,то сегодняшнего диагноза,ведь мы постоянно обследуемся и анализы сдаём. Она так кашля сегодня,как будет то из бочки,может и в лёгких жидкость. Даже не знаю,как я это все переживу. Мне так было одиноко и она просто спасла меня тогда,как теперь я буду жить ,я наверное не переживу этого. Она ведь моя девочка,дочка любимая,ребёночек мой золотой,любовь моя! Пожелайте нам удачи и пожалейте нас,мы в этом себйчам очень нуждаемся.
 
20.04.2019
3 958
11 355
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Пусть будет все хорошо! Мы очень на это надеемся!
 
18.10.2021
1 314
2 643
113
Москва
Ну вот и все.......подходит видимо наше воемя. Сегодня в ветклинике нас ошарашили.......томпонада сердца....а ведь мы ездили к Иларионовой в биоконтроль всего 3месяца назад и она сказала,что есть небольшое ухудшение и назначили Ветмидин и повторное обследование как раз через 3 месяца,мы даже записались на 19 апреля к ней. А вот сегодня узист в Медвет такое нам выдала и сказала,что бы мы срочно ехали к кардиологу,едем сегодня к 15часам.Боже мой как больно....я думала,что еще поживём несколько лет! Узист сказала,что надо срочно откачивать жидкость из перикарда, так страшно......прямо сердце мое разрывается на части, мы хотим жить,жить и целоваться и фильмы в обнимку смотреть как обычно, ведь живут же собаки и 16 и 18 и даже 19лет,ну почему у нас такие болячки.....мы с ней как проклятые.... то одно то другое. Но вот чего я не ожидала,то сегодняшнего диагноза,ведь мы постоянно обследуемся и анализы сдаём. Она так кашля сегодня,как будет то из бочки,может и в лёгких жидкость. Даже не знаю,как я это все переживу. Мне так было одиноко и она просто спасла меня тогда,как теперь я буду жить ,я наверное не переживу этого. Она ведь моя девочка,дочка любимая,ребёночек мой золотой,любовь моя! Пожелайте нам удачи и пожалейте нас,мы в этом себйчам очень нуждаемся.
[/QUOTE]


:ba: