БИРОН-РЫЖИЙ СТАФФ из Бобруйска (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
За Бирона очень обидно, конечно... Но лучше уж он у нас будет... Найдется для него тот самый, Бироша подождет...
 
25.09.2019
2 410
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Просто люди стали нервничать. И пес тоже. Неуверенные люди, неуверенные собаки
 
25.09.2019
2 410
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Касательно ребенка и поведения собаки. Вот сегодня у меня был такой случай. Моя собака меня удивила. Собаке 13 лет, метис стаффа. Встретили на улице знакомую с внучкой двух лет. Собака понюхала сумку моей знакомой и варежку девочки. У ребенка нет общения с животными, и собака такого размера в ее глазах огромная. Я сказала своей - Нельзя нюхать - спокойным голосом, продолжая беседую. И тут показался мой муж( мы ждали его у магазина). Собака всегда радуется в такой момент (все опять вместе) и обычно весело подпрыгивает. Я увидев мужа, подумала об этом и была растеренна, так как не хотела напугать ребенка прыжками. Команду никакую не дала вслух. Собака не прыгала первый раз в жизни за 13 лет!! Каким-то образом она поняла, что прыгать не надо. Это удивительно. Я очень горжусь ей)).
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Касательно ребенка и поведения собаки. Вот сегодня у меня был такой случай. Моя собака меня удивила. Собаке 13 лет, метис стаффа. Встретили на улице знакомую с внучкой двух лет. Собака понюхала сумку моей знакомой и варежку девочки. У ребенка нет общения с животными, и собака такого размера в ее глазах огромная. Я сказала своей - Нельзя нюхать - спокойным голосом, продолжая беседую. И тут показался мой муж( мы ждали его у магазина). Собака всегда радуется в такой момент (все опять вместе) и обычно весело подпрыгивает. Я увидев мужа, подумала об этом и была растеренна, так как не хотела напугать ребенка прыжками. Команду никакую не дала вслух. Собака не прыгала первый раз в жизни за 13 лет!! Каким-то образом она поняла, что прыгать не надо. Это удивительно. Я очень горжусь ей)).
Вы перепутали опять личное и чужое!!! Прошу в теме Бирона не писать домашние истории посторонних собак, не относящихся к приюту!!!!
 
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 410
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Да. Это не про Бирона. Это про то, что придумать люди могут что угодно, заранее испугаться. и пугать собаку своим волнением. Но собаки - не вещи, которые можно выбросить. Это живые существа, наделенные разумом. Пусть это интеллект 5 летнего ребенка. Они считывают мир глазами хозяина. И пока люди будут относиться к своим собакам как к аксессуару - у собак будут проблемы. Что мы все и видим. И да, моя собака не из вашего приюта, из другого. И что это меняет? Ведь не из-за моих записей здесь собаки возвращаются в приют.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Последний раз вас прошу не писать в теме Бирона то что к нему не относится!!!!! Что не ясно????
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф





Бирошечка конечно же переживает, что опять в приюте. Но ведет себя спокойно, как истинный джентельмен!!! Никуда не бежит, не тянет, все спокойно и размеренно. Поедал на поле травку с таким воодушивлением. Ничего отогреемся и будем искать новый дом. А пока лечим цистит :oops:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф






Бирошечка отлично себя ведет. Не хулиганит, команды выполняет. Только вот потягивает чуть, но не так как раньше. Прошлой зимой он меня на пузе катал по снегу :rofl:. Абсолютно добрый мальчик. Любит шину, котора осталась от Тенго, и канатики разные, вобщем все что можно погрызть и потянуть.
Конечно же он домашний и отвык от приюта. Будем искать новый дом!!!
 
T

TaLila

Бирон шишка новообразование до 2 см. Что то растёт. Убирать надо.
 
T

TaLila

Бирон, опухоль удалили. Отправляем на гистологию.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф

Да что ж за жизнь то такая пошла, что ж времена то такие тяжелые наступили... В приют вернули, шишку удалили, ведро одели.... Бироша не доволен... :ag::ag::ag:
Так зло скреб ведром на поляне о землю, все кусты разнес:rofl:. А главное любимую шину не погрызть:dash2::rofl:
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
 
Последнее редактирование:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф




Бироша, минипигитанк! :ag:
Но только до поляны танк, потом грызть дерево, шину и спокойно можно гулять. Послушный, все команды выполняет, ничего не выпрашивает. Только глаза грустные, когда обратно в вольер идем. Да, тяжело из дома опять в приют вернуться:dash2:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф



Бироша!!! Шины это наше все!!! Без шины и гуляние не гуляние!!! :ag::ag::ag:
Хороший пес, добрый и спокойный. Тянет только до поля, делает все свои дела и на шину. Ни на кого внимания не обращает, 10 минут занимается шиной, потом спокойно гуляет, все вынюхивает. Конечно ему не хочется обратно в вольер идти, 9 месяцев прожить в семье, а потом обратно в приют... Это самое страшное дня наших собак:dash2:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф








Вырабатывали новую методу, как дойти до поля с Бироном, а не доехать на пузе :ag::ag::ag:По обоюдному согласию выбрали баранки и спокойно, карауля их в моих руках дошли... Увидел шину, баранки ешь сама:rofl:
Таскал по полю эту бедную шину как гигант, потом надоело и пошел бороздить просторы заснеженного поля через все кусты и дебри...