БИРОН-РЫЖИЙ СТАФФ из Бобруйска (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.09.2021
56
326
53
45
Погуляли с хомяком :) Так обрадовался, что после того как отошли от стены - начал лезть тискаться заместо того, чтобы нестись навстречу прогулке:) Кайфанули оба, накрутили три круга. Спокойный ровный умный пёсель ✌










 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1000 на сб от @krasotanakapote
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
13.09.2021
56
326
53
45
Ландшафтные работы. Удаление нежелательной растительности. Опытные мастера. Дорого.


 
  • Wow
Reactions: BabaKisya
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Погуляли с хомяком :) Так обрадовался, что после того как отошли от стены - начал лезть тискаться заместо того, чтобы нестись навстречу прогулке:) Кайфанули оба, накрутили три круга. Спокойный ровный умный пёсель ✌










славный парень)
Веселый, игривый и ... ласковый. И почесушки разрешает.
Домой пора! Только на хозяв бы кастинг или обучалку какую, чтоб уж душа в душу жили....
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Отзыв от Даниила:
"Традиционный фееричный выход Бирчика Уезжали кататься на досках Урал, поэтому три недели с хомяком не виделись. Сегодня приехал, три больших круга намотали: рады были оба, какой же Бирчик крутецкий мощный пёс ✊ Контакт конечно с ним удивительный сложился - иногда слышу, мол, что оказывается его со спины чесать нельзя или что с дерева его не снять - ну как ваще не про него. Чухаю его, как подушку диванную, без малейшего противления с его стороны и на деревья - с полслова прыгает и так же с полслова снимается и дальше бежит."

 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
30.03.22 - 500 (1500) на СБ - Анна Данилова
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Геннадич

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
10.04.22
10500 на сб - Анна Ястребова из ВК
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 269
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Пока всё нормально, есть шероховатости, но думаю поправимо. Самый большой минус - не ест. Поменяли два корма, продавали с рыбой, потом Монж с ягненком, потом мешали с консервами - бесполезно. Каждый день танцы с бубнами, с руки кое-как ест. А так всё, думаю, будет хорошо. Ходим каждый день на поле. Вы же знаете как он любит валяться. Туда идём в наморднике, а обратно намордник на мячик не налезает)))) Всю дорогу мячик в зубах несёт. Так молодец, стрессует пока, вчера грустил. Ходили в ветлечебницу, познакомились, сдали анализы, теперь в воскресенье пойдем. А так спасибо, всё хорошо!!!
 
30.09.2015
176
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
Давайте расскажу о жизни Бирона у нас. Первой ночью мы были подняты по команде «В ружьё!», от заливистого лая Бирона наши четыре конечности взметнулись вверх, а пятая точка в силу своей тугодумости ерзала по кровати. Натыкаясь в темноте друг на друга , включили свет - всё нормально. Оказывается соседи под нами хлопнули дверью туалета. Вторую ночь тоже чутко спал, сейчас отпустило хорошо спит. Сейчас вернулись из леса. Бирон считает, что в лесу прикольно. Там есть трава, грязь и лягушки! Лягушек он ловит, мне кажется он играет с ними, но убивать я их ему не даю. Вообщем и в целом у нас всё штатно. Проходит конфетно-букетный период, он прячет свои недостатки, мы пытаемся ему понравится. Пёс с характером, с таким мужским характером, хоть и не агрессор но и может показать что что-то не нравится и так не надо. Подскажите кто знает какой корм Бирон ел, может что-то знакомое по запаху и вкусу будет есть. А то нам кажется он похудел, кстати вес у него 34,5.
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
здорово вы описали, начало совместной жизни: конфетно-букетный период! это точно, у нас так же было, месяца 1,5 :ag:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Не переживайте бывает и 2-3 недели с аппетитом проблемы в новом доме. Все потом наладиться. А уж вес 34 вообще можно опустить до 28 совершенно безболезненно. Ни одна собака еще не умерла от голода у полной миски с кормом.
Поздравляю с новым членом семьи. Бирон красивый и очень классный парень. Очень радостно что попал в такие заботливые и надежные руки как Ваши.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 269
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: После этого пришел, схомячил миску корма и лег спать:bf:
 
30.09.2015
176
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
Не переживайте бывает и 2-3 недели с аппетитом проблемы в новом доме. Все потом наладиться. А уж вес 34 вообще можно опустить до 28 совершенно безболезненно. Ни одна собака еще не умерла от голода у полной миски с кормом.
Поздравляю с новым членом семьи. Бирон красивый и очень классный парень. Очень радостно что попал в такие заботливые и надежные руки как Ваши.
Спасибо за тёплые слова. У Бирона только один недостаток, это то что он будет единственным хвостом дома!
 
  • Like
Reactions: Bulbano
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
У Бирона только один недостаток, это то что он будет единственным хвостом дома!
Когда-то 10 лет назад я не забрала Люсьена из приюта по причине заявленной сильной зооагрессией. В Вашем доме он жил прекрасно с котом(кошкой). Видимо Люсик не знал о этой стороне своего характера к счастью.
 
30.09.2015
176
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
Не тут другое. Бирон очень ревнивый. Даже когда поправляешь плед на его кресле он бежит с рыком, а в глазах чуть не слёзы! Кричат глазки - «не трогай, это моё!!!»! Так что пусть будет любимым эгоистичным сынком у нас, мы не против!
 
30.09.2015
176
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
04.08 в погашение долга 1500 (в составе 3000) на карту СБ с карты 0979
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором: