БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы (2011) (НА РАДУГЕ 08.06.22)

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ТЕМА НА ПИКЕ --- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164867&hl=
Привезли нам еще одного рыженького зайца :) :-D нашла девушка на огородах... если бы не подобрала-замерз бы... :'( :'( но держать не может: у нее свой кобель...поэтому позвонила нам,т.к. на пике только все охают и дают советы... пришлось соглашаться,хотя мест и не предвидится =-O :'( :'( мальчик симпатичный и неагрессивный... так что любите и жалуйте еще одного шилопопого :-D :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Бисмарк-потеряшка из района Битцы


 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Бисмарк-потеряшка из района Битцы

ох уж эти зайцы-побегайцы. я Джерри от Тимати до сих пор не могу отличить, а тут "третий из ларца, одинаковый с лица" появился... :-D
Завтра приеду знакомиться [:-} :)

Иреночка, Вам от меня *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
мне даже страшно спросить, куда его взяли, т.к. мест в Шрм сооооооооооооовсем нет... :'(
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: Бисмарк-потеряшка из района Битцы

первая фотка- просто улет!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Бисмарк-потеряшка из района Битцы

marianna сказал(а):
ох уж эти зайцы-побегайцы. я Джерри от Тимати до сих пор не могу отличить, а тут "третий из ларца, одинаковый с лица" появился... :-D
Завтра приеду знакомиться [:-} :)

Иреночка, Вам от меня *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
мне даже страшно спросить, куда его взяли, т.к. мест в Шрм сооооооооооооовсем нет... :'(

Абсолютно солидарна!!! =-O
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Бисмарк-потеряшка из района Битцы

Марианна, его можно будет отличить по торчащему позвоночнику и ребрам :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Бисмарк-потеряшка из района Битцы

Ирен, ты что то с фотками напутала ---- Бисмарк вообще то вот
а ты выложила 4 фотки на которых две разные собаки и они не Бисмарк. :-D

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Бисмарк-потеряшка из района Битцы

на Бисмарка поступило 1000 на мой номер от ЕленыРос из Ростова. Леночка, спасибо вам *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Бисмарк-потеряшка из района Битцы

Владка сказал(а):
Ирен, ты что то с фотками напутала ---- Бисмарк вообще то вот
а ты выложила 4 фотки на которых две разные собаки и они не Бисмарк. :-D

Влада, меня подставил Дима :-D оказывается он сравнивал : кто худее =-O :-D [:-} а я ужо совсем куку :-| :-\
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: Бисмарк-потеряшка из района Битцы

А подлинный Бисмарк-то симпатяга! Стаффордширский тушкан!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Бисмарк-потеряшка из района Битцы

его двойники тоже симпатяги :-D *KISSING* :-\
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Тушкана Бимарка разместила в каталоге на главной странице и в картотеке на клавсе http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board= ... ;start=0#0
 
09.01.2011
9
0
1
42
Москва
Мои зверушки
Пиф - такс-терьер 8 лет, Барон - восточно-европейская овчарка (на радуге, в моем сердце навсегда 12 лет , Нюша - морская свинка, 2 красноухие черепахи, муж еще хочет птичек ;)))
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Мой зайчик...я усердно ищу ему дом, клею объявы, в одноклассниках, на почте... Как он? Многие покрайней мере пообещали посправшивать у знакомых. Кстате, на одноклассниках нет сообщества фонда? может создать, народ туда подтянуть...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

есть. но оно не информативное. найдите меня -- Шляхтич Влада. у меня в сообществах найдете и фонд.
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Za No Za сказал(а):
Мой зайчик...я усердно ищу ему дом, клею объявы, в одноклассниках, на почте... Как он? Многие покрайней мере пообещали посправшивать у знакомых. Кстате, на одноклассниках нет сообщества фонда? может создать, народ туда подтянуть...
В контакте есть: http://vkontakte.ru/club14357040
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

St_Klaus сказал(а):
Za No Za сказал(а):
Мой зайчик...я усердно ищу ему дом, клею объявы, в одноклассниках, на почте... Как он? Многие покрайней мере пообещали посправшивать у знакомых. Кстате, на одноклассниках нет сообщества фонда? может создать, народ туда подтянуть...
В контакте есть: http://vkontakte.ru/club14357040
в группе, которая в контакте, надо порядок навести :-[ там много спама :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Прикольный тушкан! Ему бы уши...это...чикануть и в рыжий цвет, и подкормить - очень похож будет на милого Митюню...(Митчелла)
Вообще, я таких стаффордширов, как в Москве - с заячьими ушками, еще не видела!!!
Впрочем, год - то - зайца! Вот они и ушастеют - чтоб счастливыми стать!!! :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы

Za No Za сказал(а):
Мой зайчик...я усердно ищу ему дом, клею объявы, в одноклассниках, на почте... Как он? Многие покрайней мере пообещали посправшивать у знакомых. Кстате, на одноклассниках нет сообщества фонда? может создать, народ туда подтянуть...
У Бисмарка все ок. Совершенно замечательный малыш. Открытый, добрый и милый мальчишечка. Подставляет пузико для почесушек. Вот кому-то повезёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *KISSING*