БИСМАРК -потеряшка палевый из района Битцы (2011) (НА РАДУГЕ 08.06.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Замечательные фотографии!!!Кошки у Бисмарка лучшие друзья похоже.А у нас...Мы уже около недели в городе.В квартире у нас 11 летняя Мура.Маг считает что она лишния
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
У нас во дворе началась пока еще легкая артподготовка к Новому году. Мартин тщетно пытается залезть под ванну. Никакие команды (нас учила Юлсана), никакие колбаски разум не включают. Начинает метаться по квартире при отдаленных выстрелах и взрывах. Какое бы средство попринимать, чтобы наш праздник для него не обернулся очередными страхами? Бедненький наш песик, очень хочется ему помочь..... *SCRATCH*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Успокоительные вам в помощь!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Лен, у меня та же проблема...от громких звоков Хима впадает в панику...а сейчас врачи особенно отметили, что в новогоднюю ночь обязательно дать успокоительное. или персен, или корвалол, или волокардин, примерно 25 капель.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Наверное, надо заранее начать давать, чтобы накапливался покой.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
да, можно за 1-2 дня начать накапливание спокойствия :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Нда, проблема у вас. Сочувствую.
Нашему пофиг петарды, шумы (если только не соседи ночью под дверью - тут уж погавкать святое).
 
Lebedeva сказал(а):
Какое бы средство попринимать, чтобы наш праздник для него не обернулся очередными страхами? Бедненький наш песик, очень хочется ему помочь..... *SCRATCH*
посоветую Успокаивающий «D.A.P. феромон для собак»
http://www.magazindoberman.ru/detail.ph ... t_id=11766

сама не пользовалась, а вот подруга моя хвалила.
Только надо срочно покупать и включать, уже вчера. :)

В общем почитайте.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Кот - баюн и стоп - стресс, вам(и нашей Геллке) - в помощь!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ВСЕХ БЛАГ ЗЕМНЫХ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
19 января исполнилось два года совместной жизни с Масей. Новый год встретили благодаря успокоительным без дрожи, но все равно со страхом. С тех пор по утрам гуляем хорошо. Вечером до вчерашнего дня на улицу не шел, приходилось тащить.Сегодня услышал отдаленную петарду и опять потащил домой, благо дела успел сделать. Зато утром гуляет досыта и не торопится домой. Потеплеет, будем заниматься с кинологом, боюсь, эти страхи плохо сказываются на сердце.
31 декабря сгорел наш комп, сначала тлел и плохо пах. Пока искали, откуда запах, комп загорелся и выбил электричество. С планшетом я еще не приспособилась, поэтому фотографии пока не выкладываю.
Мася любит нас всех. Кошек вылизывает, они терпят до последнего, отбиваются лапами без когтей и не уходят, пока он не начинает на них укладываться как на подушки. Сына уважает и позволяет все. С нами иногда начинает играть зубками, но у нас все просто: чешем лобик, а лучше пузико. Он сразу мякнет и засыпает, посапывая. Эти почесывания останавливают сразу все его притязания, кусания и садки. Так сложилось.
А примерно в марте, по нашим предположениям и записи в паспорте, ему исполнится три года.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Как приятно читать про гармонию в семье *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Лена, поздравляем с годовщиной!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
поздравляю с первой круглой датой! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *DRINK*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин





Мы летом жили в деревне, у Мася был хороший отдых, а у нас - плохие средства для фотографирования.
Уже неделю грустит в Москве по деревне.
Этим летом впервые понял, что умеет и любит плавать, потому что приходили на озеро ночью и отпускали в воду без ошейника и поводка ( раньше днем на людях не отпускали с поводка, все намокало. его тянуло). Воды не боится нисколько. Я плавала с ним, а еще к нему приплывали утка с утятами, он не вызывал у них страха....
Ну а теперь мы в Москве.......
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Лен, он как-то заматерел, что ли?! Хорош!!!! *THUMBS UP*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Свет, он каждый день в поле так гонял, что превратился в сплошную мышцу - любо-дорого смотреть. Стал очень брутальным, но, к сожалению, остался трусливым. Так и боится громких звуков, грозы... И когти не дает стричь, они у него в деревне отрасли, теперь обтачивает их об асфальт в Москве.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Рутковские сказал(а):
*THUMBS UP*
Мышковал :-D (на первых фото)?
Настя, он за лето перекопал все совхозное поле, а кого искал, мы не поняли. А вот за лягушками по участку носился постоянно, но мы лягушек спасали. :-D

Вчера попытались постричь когти, так он от страха нас покусал! =-O :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D . Теперь готовим его психологически к этой процедуре.

Свет Попова, Тишка передает тебе привет и жрет с удовольствием огурцы и воблу.......


Ирен, спасибо за понимание *GIFT* .. Марианна, спасибо за помощь в выборе. *GIFT*
Дима, спасибо, что ни разу не назвал Его страшным и злобным упырем. *GIFT* :-D :-D :-D :-D :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
А чего зря писать, и так все понятно :-D