БИТЛЗ - РАНЕННЫЙ ЩЕНОК СТАФФА В БИБИРЕВО (2016) (НА РАДУГЕ 01.05.2023)

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Не узнать! Такой заморыш-заморёныш был по приезду в Шарик.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D *THUMBS UP* \m/
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
КРУТО!!!!! \m/ Почему то не о байке подумалось, а о космосе.Уж очень многозначительный взгляд. Такое ощущение, что гавкнет сейчас: " Поехали". Как Гагарин! А на навигаторе маршрут Земля - Марс. :-D
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
класс!!! *THUMBS UP*
 
T

TaLila

Его любимые маленькие ножки  наш Зёма ( Битлз). Я наверно , как и многие , переживала как рыжий отреагирует на пополнение хотя к дочке (8 лет ) он относится замечательно  у них любовь любовь прям первые пару недель после выписки мы не пускали рыжего на кровать , т.к малыш спит с нами и нюхать разрешали не тыкаясь носом как любит Зёма  Рыжему было ооооочень интересно что за кричащий комочек вокруг которого все носятся ))) он вздыхал так часто посматривая со своей лежанки ))) но потом мы привыкли сами к нашему сыночку, он немного адаптировался к внешнему миру и Зёме было разрешено вернуться к привычному образу своего досуга с кроватью и подушками  я правда боялась что Зема может придавить малыша , потому что он как кирпич падает ВЕЧНО  НО на моё удивление он стал так оберегать нашего маленького  он ложиться аккуратно комочком рядышком и как будто греет его ) или когда маленький досыпает в кроватке а я например на кухне то Рыжий ходит в комнату каждые 5 мин проверяет не плачет ли малыш ))) и если он проснулся то пока я дохожу до комнаты он уже тычет носиком аккуратно и поскуливает - как будто успокаивает что ли , типо " не расстраивайся сейчас все прибегут " вообщем у нас теперь не только друг Рыжий , любимый мокрый нос , такой трогательный и смешной , но ещё и нянечка 
 
T

TaLila

А как спит ваша собака ? наш на пол дивана и с кучей подушек  Зёма (Битлз).
 
T

TaLila

Доброе утро всем) хочу рыжего перевести на натуралку. Подскажите где лучше /удобнее/выгоднее брать 
P.s. Привет от Зёмы (Битлз )
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
поздравляем с пополнением! это чудесно, когда дети растут вместе с четвероногими друзьями! :) :) :)