Благодарность приюту Шереметьево!

04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
Хочу выразить благодарность сотрудникам приюта Шереметьево: Ирен Александровне, Владе и ветеринарному врачу Галине.

В начале июня я подобрала выброшенную на улицу старую суку стаффорда с онкологией. Обстоятельство было, само собой, незапланированным и я в растерянности отвезла ее в один московский приют, условия которого показались мне очень странными. Вечером того же дня я нашла в инете координаты Влады, которая очень неравнодушно отнеслась к ситуации и разъяснила что к чему. Собаку мне чудом удалось забрать и я планировала везти ее в Шереметьево, но решила ее все таки сначала сама обследовать, чтобы не терять время, тк на одной из молочных желез у нее уже вскрылась опухоль. Тогда я созванивалась с Ирен Александровной, которая внимательно отнеслась к ситуации и дала координаты Галины. Галина очень помогла, посоветовав, какие именно обследования нужно пройти, давала рекомендации по медикаментам. Собака все таки оказалась неоперабельной (метастазы в легких), и я решила оставить ее у себя. На данный момент она ведет себя как совершенно здоровый, бодрый и игривый пенсионерчик, отлично кушает, пытается по стафячьи висеть на нижних ветках сухого дерева во дворе итд. Единственная проблема с ней - недержание мочи, справляемся впитывающими пеленками. Свищ на опухоли закрылся, собака живет на антибиотиках и на поддерживающей терапии, по прогнозам Галины ей осталось от 1 до 6 мес, но она уж точно довольна жизнью - стараемся собаку баловать и радовать:)

Хочу сказать большое спасибо Ирен Александровне, Владе и Галине, отчасти это и их заслуга, что эта бабулька сейчас дома:)


 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
А Вам спасибо за то, что не прошли мимо и не оставили старушку на улице! *GIFT* *GIFT* *GIFT*