БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи (2011) (НА РАДУГЕ 20.03.2020)

29.11.2011
211
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
Лориночка,очень благодарна тебе за питоську *GIFT* *GIFT* *GIFT* всем бы таких родителей :-[ :)
Это Вам большое спасибо, Ирен, что не бросаете таких красавцев и боретесь за их счастье до последнего!!! *GIFT*
 
29.11.2011
211
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:) Наша тоже обожает между хозяевами валяться. Самое большое собачье счастье - любовь хозяев! Тока смотрите не избалуйте её слишком, а то на шею залезет, введет в доме свои правила и будет настаивать на их исполнении, эти хитрюги могут.. :-D[/quote]
Вы знаете, она такая воспитанная и послужная девочка, думаю, что не сядет на шею :) пусть наслаждается тем, чего у нее никогда не было, прям до слез приятно наблюдать, как она всему радуется :) :)
 
29.11.2011
211
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это Вас, наверное, я видела в воскресенье вечером, когда Вы собаку забирали :) Тронуло, как Вы заботливо окно для Бланочки в машине приоткрыли на Ленинградке:)
А я приезжала навещать своего кураторского рыжего стаффика.[/quote]
Да, это была я, я тоже Вас увидела и подумала, что Вы новые хозяева для малыша, но потом Коля сказал, что Вы куратор;-) Бланка очень любит в окошко смотреть, очень любопытная дамочка :-D
 
29.11.2011
211
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

bartusha сказал(а):
*GIFT* Лорина, спасибо за Бланку! Очень рада, что Вы не отступились. Это я с Вами в воскресенье разговаривала. Меня зовут Юля. Где территориально живет Бланка? Можно её навестить?
Ирэн и всей команде Шереметьева БОЛЬШОЕ СПАСИБО и низкий поклон. *GIFT*
Бланке и её хозяевам счастья безграничного!
И Вам спасибо, что не бросаете малышей *GIFT* конечно навещайте, будем рады Вас видеть;-) сейчас мы в загородном доме, Видное-2, а чаще бываем на Ленинском проспекте, Ул. Академика Пилюгина :) Мама сейчас все время с ней, так что приезжайте в любое время!!! *GIFT* когда я увидела приют Шереметьево, я была безумно приятно удивлена, что столько добрых людей есть на свете, действительно всей команде НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Здравствуйте, я тоже живу на Ленинском, гостиница Спутник. А где вы со своей девулькой гуляете, можно было бы встретиться на прогулке, познакомиться, пообщаться *DRINK*
 
29.11.2011
211
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Galina87 сказал(а):
Здравствуйте, я тоже живу на Ленинском, гостиница Спутник. А где вы со своей девулькой гуляете, можно было бы встретиться на прогулке, познакомиться, пообщаться *DRINK*
Здравствуйте, сейчас мы за городом находимся, а когда в квартире, прям под домом парк. Но мы можем и договориться, где погулять, когда Бланочка приедет домой)) Буду очень рада :)
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну тогда когда будете в наших краях - пишите :)
 
29.11.2011
211
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это МЫ до купания :)

С мамулей делят подушку :-D
Утро добрым не бывает...но только не у БЛАНОЧКИ :)
Толстеем не по дням, а по часам :)
*TIRED*
*KISSING*

Приятного аппетита, БЛАНОЧКА! *KISSING*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Измучили собачку небольшую :-D :-D :-D
 
29.11.2011
211
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

обомлела...вот это Бланочка -везуньчик! *YAHOO*
Из будки - в хозяйскую постельку!!! ну или на диванчик...ну , еще буквально на 5 минут... на крайний случай, на меховой подстилочке может полежать! Прям, принцесса на горошине... Да уж, не родись - красивой, а родись -счастливой! хотя, Бланочка и красивая и , ттт, счастливая! :)
Лорина, Вам и Вашей маме - миллион *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лорина, как у вас дела? как Бланочка?
 
29.11.2011
211
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mariya сказал(а):
Лорина, как у вас дела? как Бланочка?
Машенька, у нас все отлично :) Не собака, а просто чудо! Спим только в обнимку, кормим на убой, начала поправляться, ребра уже не торчат... Очень воспитанная девочка, все с полуслова понимает! Аллергия на шейке начала проходить, посмотрим как дальше будет, если все пройдет, то не буду ее мучать врачами.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

примеряет шиншилловую шубку наверное:-D :-D :-D как же я счастлива за девочку *KISSING* господи помоги нам пристроить побольше собак перед Новым годом :-[ :-[ *HELP* *HELP*
 
29.11.2011
211
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
примеряет шиншилловую шубку наверное:-D :-D :-D как же я счастлива за девочку *KISSING* господи помоги нам пристроить побольше собак перед Новым годом :-[ :-[ *HELP* *HELP*
Иреночка, собираюсь к Вам в субботу приехать, выбрать собачку на кураторство, постараюсь побыстрей пристроить... так хочется им всем счастья, ведь им так мало для этого надо!.. Кому там больше всего помощь нужна, лечение?.. *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это что? У Бланки - шиншиловая подстилка?! Чтоб я так жил!!!! Хоть разочек попробовать!!!
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Lorina сказал(а):
bartusha сказал(а):
*GIFT* Лорина, спасибо за Бланку! Очень рада, что Вы не отступились. Это я с Вами в воскресенье разговаривала. Меня зовут Юля. Где территориально живет Бланка? Можно её навестить?
Ирэн и всей команде Шереметьева БОЛЬШОЕ СПАСИБО и низкий поклон. *GIFT*
Бланке и её хозяевам счастья безграничного!
И Вам спасибо, что не бросаете малышей *GIFT* конечно навещайте, будем рады Вас видеть;-) сейчас мы в загородном доме, Видное-2, а чаще бываем на Ленинском проспекте, Ул. Академика Пилюгина :) Мама сейчас все время с ней, так что приезжайте в любое время!!! *GIFT* когда я увидела приют Шереметьево, я была безумно приятно удивлена, что столько добрых людей есть на свете, действительно всей команде НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Мы бы тоже с удовольствием с вами познакомились. Живем на Новаторов, так что можно в Воронцовский сходить, или ещё куда :-D
 
29.11.2011
211
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И мы с удовольствием :) Можно на выходных в Воронцовском парке погулять :) :)
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Главное, чтобы погода не подкачала. Я в личку Вам написал.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

как у вас дела? как поведение у Бланки? новыми фоточками когда порадуете?